Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
viper283Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 10:07 | Сообщение # 321
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да я тоже жду (ждал) вторжение аннунаков (разочеровался) ну нема, дату двигаю и двигают. Одни плеядеанцы в космосе мигают и мигают (только пьяному мигали на Камчатке, трезвому нехотят). Ну вторгнутся они и че? Сопротивление им окажет не те которые грубо говоря дрочит эту тему, а те которые мешки с картошкой таскают чтобы прокормить семью alien_win
 
ДзенДата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:51 | Сообщение # 322
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
viper283, мудрая притча. О Пути и о медитации. Книги призваны лишь дать вам старт. Направить вас к Началу Пути. Истинная мудрость познается самим Идущим в процессе Пути, а не запоминая чужую мудрость с печатных страниц.
Pavel, важно не то, во что они играют, а что у них в Душе. Я вижу там Свет, как и у многих здесь присутствующих. А то, что они "добровольцы галактической армии", это не так уж и существенно...Все мы играем во что-то.


Сообщение отредактировал Дзен - Пятница, 18 Октября 2013, 11:52
 
PavelДата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:25 | Сообщение # 323
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Пора уходить с этого ресурса. Дзен, жаль расставаться, хотя и встретимся в других реалтностях.

Сообщение отредактировал Pavel - Пятница, 18 Октября 2013, 12:32
 
ДзенДата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:44 | Сообщение # 324
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Вольному - воля! Но ведь зато здесь весело!

Добавлено (18.10.2013, 12:44)
---------------------------------------------
Да что с вами, Паша. Вас выжали как-будто. Забейте на все, играйте...Вы никому ничего не должны (как и ничего не должны вам). Наслаждайтесь игрой, играйте сами. Если что-то не ладится - это лишь начало, а не конец. Ну а если решили - летите, ни за что в этой жизни цепляться нельзя...Мне тоже было приятно вас чувствовать и читать ваши посты.

 
viper283Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:23 | Сообщение # 325
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да это так. Весело и познавательно alien_doof
 
viper283Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:53 | Сообщение # 326
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А вот и в тему (Павло нечитать).

Метод Ганцфельда

Включите радио на пустую волну с помехами (такое, «шшшшш…»). Затем лягте на спину и приклейте на глаза по половине шарика для настольного тенниса. Через несколько минут, у вас начнутся очень сильные галлюцинации. Некоторые видят летающих лошадей, а некоторые говорят с умершими родственниками.
Для усиления эффекта за 15-30 минут до начала эксперимента, рекомендуется принять 5-7 таблеток валиума или сильнодействующего снотворного.
Опасная для здоровья шутка.
И неужели все так просто)))))))))))))))))
Ганцфельд (нем. "пустое поле") – методика «безориентирного, пустого поля», которая формирует сновидческое состояние сознания исследуемого на фоне глубокого расслабления.

Бодрствующий и расслабленный, но изолированный от обычных сенсорных раздражителей, исследуемый уходит в себя, сосредотачиваясь на образах, которые бесконтрольно поступают в его сознание. Метод разработан в 1971 г. Чарльзом Хонортоном.

Ваш приемник будет имитировать т.н. белый шум - стационарный шум, спектральные составляющие которого равномерно распределены по всему диапазону задействованных частот. Примерами белого шума является шум водопада.

В природе и технике «чисто» белый шум (то есть белый шум, имеющий одинаковую спектральную мощность на всех частотах) не встречается (ввиду того, что такой сигнал имел бы бесконечную мощность), однако под категорию белых шумов попадают любые шумы, спектральная плотность которых одинакова (или слабо отличается) в рассматриваемом диапазоне частот.

Белый шум находит множество применений в физике и технике. Одно из них — в архитектурной акустике. Для того, чтобы скрыть нежелательные шумы во внутренних пространствах зданий, генерируется постоянный белый шум низкой амплитуды. В электронной музыке белый шум используется как в качестве одного из инструментов музыкальной аранжировки.

Добавлено (18.10.2013, 13:53)
---------------------------------------------
В принципе, как только человеческий мозг сталкивается с чем-нибудь по форме напоминающим бесконечность (хм…) очень быстро происходит активация правого полушария (гештальт полушария) и человек погружается в измененные состояния сознания, как говорится, - со всеми вытекающими...

 
ДзенДата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:54 | Сообщение # 327
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата viper283 ()
Опасная для здоровья шутка.
Поразительно, товарищ академик! alien_win А во время медитации вы что делаете? Те же яйца, только с другого ракурса...Белый шум можно заменить на шум волн, ручейка, ветра - монотонный и не раздражающий. А так то же самое, только механическим путем.
Были еще попытки "разогнать" Сознание при помощи бинауральных звуков, на мой взгляд - пустая затея, но некоторых вставляет. 
Цитата viper283 ()
Для усиления эффекта за 15-30 минут до начала эксперимента, рекомендуется принять 5-7 таблеток валиума или сильнодействующего снотворного.
И лизнуть марочку с ЛСД alien_doof
 
viper283Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:00 | Сообщение # 328
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
На этом, например, основан старинный метод гадания с двумя зеркалами и зажженной свечей. Свеча устанавливается между зеркалами таким образом, чтобы в результате переотражения в зеркалах получилась бесконечная дорожка из свечей. Между прочим, пламя свечи мерцает с частотой альфа ритма человеческого мозга (8-13Гц), что, безусловно, способствует погружению в медитативное состояние. Вместо свечи можно использовать светодиоды, или жидкокристаллические цветные панели

Добавлено (18.10.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Короче пошли мы с пьяну в бухту на Камчатке, а там скамейки прям возле воды. Я брату говорю спакуха я щас буду настраиваться на шум волны. И провалился в пустоту. А брат мерз и молчал, он знал что я с тараканами.

 
ДзенДата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:22 | Сообщение # 329
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Ахаха, Вайп, представляю, сколько он передумал о вас хорошего, пока мерз на лавочке...Мои друзья уже привыкли находить меня с отрешенным фэйсом у воды или у камней в разгар веселья. Раньше возмущались, теперь смирились. Вот только на пьянки приглашают все меньше и меньше alien_doof ...Почему, интересно?
Интересно пробовать выход или медитацию в зеркальной комнате, если будет такая возможность - попробуйте...
 
viper283Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:36 | Сообщение # 330
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Дзен я привел этот способ чтобы новички сразу достигли измененного состояния сознания. А не сидели в медитациях по 3 месяца.Этот способ можно использовать при релаксации при этом открываются экстрансеонные способности. А про таблетки просто пошутили .
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: