Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
viper283Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:15 | Сообщение # 311
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Мысль материальна видео  alien_doof . Почему эта наркоманка не падает??? Да потому что она этого не знает . 

Добавлено (17.10.2013, 14:15)
---------------------------------------------
А вот и Даоская притча (в догонку) 
Огневая охота
Чжао Сянцзы с сотней тысяч человек отправился на огневую охоту в Срединные горы. С помощью высокой травы подожгли лес, и пламя охватило его на сотни ли. И тут из каменного утёса вышел человек, который поднимался и опускался вместе с дымом и пеплом. Все сказали, что это душа покойника. Пройдя через огонь, будто его и не было, тот человек вышел не спеша.
Чжао Сянцзы удивился, удержал его и осмотрел. Фигурой, цветом, семью отверстиями в голове — человек; по дыханию, голосу — человек. И Чжао Сянцзы спросил:
— С помощью какого секрета живёшь в камне? С помощью какого секрета проходишь через огонь?
— Что называешь камнем? Что называешь огнём? — спросил его тот.
— То, откуда ты недавно вышел — камень; то, через что недавно прошёл — огонь.
— Не ведаю, — ответил тот.
Услышал об этом вэйский царь Прекрасный и спросил Цзыся, своего придворного мудреца:
— Что это был за человек?
— Я, Шан, слышал от Учителя, что человек, который обрёл гармонию, во всём подобен другим вещам. Ничто не может его ни поранить, ни остановить. Он же может всё: и проходить через металл и камень, и ступать по воде или пламени.
— А почему ты этого не делаешь? — спросил царь Прекрасный.
— Я, Шан, ещё не способен открыть своё сердце и очистить его от знаний. Хотя и пытаюсь говорить об этом, когда есть досуг.
— Почему не делает этого учитель?
— Учитель способен на это, — ответил Цзыся, — но способен и не делать этого.
Ответ очень понравился царю Прекрасному.

 
ДзенДата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 312
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Могу только тоже ответить тоже притчей, которая есть в Книге одного из мудрых Мастеров Йонге Мингьюр Ринпоче, этот парень с детства страдал одним из психических расстройств, который заставлял его испытывать периодические приступы страха. Но, благодаря работе над собой и медитации, расстался с ним и приобрел много чудесных умений.
Давным-давно в Индии жил один пастух, который почти всю жизнь занимался тем, что пас скот своего хозяина. Когда ему было около шестидесяти лет, его осенило: « Какая скучная работа. Каждый день одно и то же. Привести коров на пастбище, следить за тем, как они пасутся, а потом вести их домой. Чему это может меня научить?» Поразмыслив над этим какое-то время, он решил оставить работу и научиться медитировать, чтобы, по крайней мере, освободиться от монотонности сансары.Бросив свою работу, он отправился в горы. Однажды он увидел пещеру, в которой сидел махасиддха. Пастух очень обрадовался и попросил у него совета по медитации. Мастер согласился дать основные наставления относительно того, как медитировать, используя мысли в качестве опоры. Получив наставления, пастух устроился в соседней пещере и принялся за практику.Как и многие из нас, он сразу же столкнулся с проблемами. За годы пастушьей жизни он настолько привязался к своим коровам, что, когда он пытался практиковать данное ему махасиддхой,единственное, что лезло ему в голову, — это мысли о коровах, которых он пас все эти годы. Хотя он пытался подавлять эти мысли, коровы продолжали появляться, и чем сильнее он старался, тем отчётливее они проявлялись.Наконец, измучившись, он пришёл к учителю и рассказал об ужасных трудностях, с которыми он столкнулся при выполнении его наставлений. Когда махасиддха спросил его о сути проблемы, пастух описал, в чём состоит его затруднение.
«Да разве это проблема, — сказал махасиддха. — Я могу преподать тебе другой метод. Он называется "коровья медитация". «Что?» - спросил пастух, очень удивившись. «Я говорю серьёзно, — ответил махасиддха. — Всё, что от тебя требуется, — это созерцать образы коров, которых ты видишь. Наблюдай, как ты ведёшь их на пастбище, как они пасутся, как ты ведёшь их обратно на ферму. Какие бы мысли о коровах у тебя ни появлялись, просто наблюдай их».

Добавлено (17.10.2013, 14:37)
---------------------------------------------
Итак, пастух вернулся в свою пещеру и сел медитировать в соответствии с новыми наставлениями. Поскольку он не пытался подавлять свои мысли, на этот раз медитация проходила очень легко. Он начал чувствовать себя очень спокойным и счастливым и не скучал по своим коровам. А его ум становился более спокойным, уравновешенным и гибким.
Через какое-то время пастух опять пришёл к махасиддхе и сказал: «Ладно, я закончил коровью медитацию. Что мне делать дальше?» Учитель ответил: «Очень хорошо. Теперь, когда ты научился успокаивать ум, я объясню тебе второй уровень коровьей медитации. Наставления таковы: медитируй на своём теле как на корове».
Пастух вернулся обратно в свою пещеру и начал практиковать наставления, думая: «Хорошо, теперь я корова. У меня есть рога и копыта, я мычу и жую траву...» Продолжая эту практику, он заметил, что его ум стал ещё более спокойным и счастливым, чем до этого. Когда он почувствовал, что обрёл мастерство в практике, он вернулся к учителю и спросил, нет ли третьего уровня наставлений?
«Да... — медленно ответил махасиддха. — На третьем уровне коровьей медитации ты должен сосредоточиваться на том, что у тебя есть рога».
И вновь наш пастух вернулся в пещеру, чтобы следовать наставлениям учителя и сосредоточиваться только на мысли о рогах. Он сосредоточивался на размере рогов, их месте, цвете, ощущении тяжести на каждой стороне головы. Через несколько месяцев такой практики он однажды утром встал и пошёл наружу, чтобы облегчиться. Но, попытавшись выйти из пещеры, он почувствовал, как что-то упирается в стены пещеры, не давал ему выйти. Он потянулся, чтобы выяснить, что же ему мешает, и, к своему удивлению, обнаружил, что из его головы выросли два очень больших и длинных рога.
Повернувшись боком, он в конечном счёте умудрился выбраться из пещеры и в ужасе побежал к учителю.
«Посмотри, что случилось! — закричал он. — Ты преподал мне коровью медитацию, а теперь у меня выросли рога! Это ужасно! Какой кошмар!»
Махасиддха весело засмеялся: «Нет, это прекрасно! — воскликнул он. — Ты достиг мастерства в третьем уровне коровьей медитации! Теперь ты должен практиковать четвёртый уровень. Ты должен думать: теперь я не корова, и у меня нет рогов».
Пастух покорно вернулся в свою пещеру и начал практиковать четвёртый уровень коровьей медитации, думая:
«Теперь у меня нет рогов, теперь у меня нет рогов, теперь у меня нет рогов...» Через два месяца такой практики он проснулся однажды утром и обнаружил, что без всякого затруднения может выйти из своей пещеры. Рога исчезли.
Удивлённый этим, он побежал к учителю и сказал: «Посмотри, теперь у меня больше нет рогов! Как это могло случиться? Когда я думал, что у меня есть рога, они появились. Когда я думал, что у меня нет рогов, они исчезли. Почему?»
Махасиддха ответил: «Рога появились и исчезли, потому что ты так сосредоточивал свой ум. Ум обладает великой силой. Он может заставлять переживания казаться совершенно реальными, или может заставлять их выглядеть нереальными» . «Ну и ну!» — только и смог сказать пастух.
Мастер продолжал: «Не только рога могут появляться и исчезать в соответствии с тем, как ты сосредоточиваешь свой ум, но и всё остальное. Твоё тело, другие люди — весь мир. Их природа пустотна. Ничего не существует истинно, кроме как в восприятии твоего ума. Осознание этого — истинное видение. Вначале тебе нужно успокоить свой ум, а затем научиться видеть вещи ясно. Это пятый уровень коровьей медитации, на котором ты учишься уравновешивать спокойствие с истинным видением».

 
ShakuhajiДата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:52 | Сообщение # 313
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Да у неё одержание или подселение какое-то. Есть много описаний того как одержимые леветировали находясь во сне или бодрствуя. А у большинства наркоманов подселения это как пить дать. Лучше не смотреть такие ролики – можно самому чего нибудь нахвататься.
 
ДзенДата: Четверг, 17 Октября 2013, 14:58 | Сообщение # 314
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Shakuhaji, ахаха, ее просто плющит...Это не заразно, хотя... (на себе не показывают - помните в садике).
У наркоманов сильно нарушены энергетические тела и связь Сознания с телами, конечно поэтому они и становятся легкой добычей для примитивных существ-паразитов Тонкого мира.
 
viper283Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 15:02 | Сообщение # 315
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Такую притчу и я легко придумать могу. Дзен некакой он не мудрец, читал его книгу (одну). Муть одна - не мудрец.Пишит книгу об одном, а чтобы прочитать полкниги перелестай (одна биография) В своих книгах пытается совместить все биологию, физику , религию.Ходит спрашивает у ученых как мозг работает как клетки живут .Я до медитаций его так и недошол....
 
ДзенДата: Четверг, 17 Октября 2013, 16:24 | Сообщение # 316
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
viper283, в корень надобно зреть, товарищ студент alien_win Он синтезирует древнюю Мудрость Буддизма с исследованиями современных ученых. Буддизм не противоречит науке (он вообще ничему не противоречит), а открыл то, к чему наука пришла только в последнее время, причем гораздо раньше. А ученых он спрашивает не потому, что он тупой, а что бы открыть Мудрость Буддизма и выяснить мнение современной науки по данному вопросу. Парень - сам сын Мастера и медитировал сызмальства, я думаю, на большинство вопросов он для себя ответы нашел.
Цитата viper283 ()
а чтобы прочитать полкниги перелестай (одна биография)
Так это большинство всех книг, пока найдешь что-то практически полезное нужно продираться через полсотни страниц... alien_doof Вы еще старые книги не читали, те которые вообще символическим языком писаны...
Цитата viper283 ()
Такую притчу и я легко придумать могу.
Ну так не придумал же? alien_doof Пока...А притча старая, он только озвучил. Вы не форму смотрите, а содержание.
 
viper283Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 20:25 | Сообщение # 317
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
Вы не форму смотрите, а содержание
Туда и смотрю, притч таких куча.

С остальным согласен . Но писать это не его.
 
ПавлоДата: Четверг, 17 Октября 2013, 21:10 | Сообщение # 318
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
У Путина глаза такие же как у многих людей которые ограничелись матерьяльными благами и не желают духовных . например бизнесмены часто имеют такие глаза когда единственный смысл их жизни деньги . И какраз те кто пытается контролировать наш мир какраз такие. Они не способны в полной мере испытать чувство любви и стремятся всего лишь к удовлетворению . так что я думаю что Путин обыкновенный рептилоид - зомбоид в которого может мутировать каждый от жадности .
 
viper283Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 06:28 | Сообщение # 319
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А вот Дзен тебе даосская  притча о книгах (к интернету и к этому сайту ее можно отнести)(а может я дурак ее недопонял); 
Царь Хуань-Гун читал книгу в своем дворце, а у входа во дворец обтесывал колесо колесник Бянь. Отложив молоток и долото, колесник вошел в зал и спросил:
- Осмелюсь полюбопытствовать, что читает государь?
- Слова мудрецов, - ответил Хуань-Гун.
- А эти мудрецы еще живы? - спросил колесник.
- Нет, давно умерли.
- Значит, то, что читает государь, - это всего лишь шелуха душ древних людей.
- Да как смеешь ты, ничтожный колесник, рассуждать о книге, которую читаю я - единственный из людей? Если тебе есть что сказать, то говори, а нет - так мигом простишься с жизнью!
- Ваш слуга судит об этом по своей работе, - ответил колесник. - Если я работаю без спешки, трудностей у меня не бывает, но колесо получается непрочным. Если я слишком спешу, то мне приходится трудно, и колесо не прилаживается. Если же я не спешу, но и не медлю, то руки, словно сами, все делают, а сердце им откликается. Об этом не могу сказать словами. Тут есть какой-то секрет, и я не могу передать его даже собственному сыну, да и сын не смог бы перенять его у меня. Вот почему, проработав семь десятков лет и дожив до глубокой старости, я все еще мастерю колеса. Вот и древние люди, должно быть, умерли, не раскрыв своего секрета. Выходит, читаемое государем - это шелуха душ древних мудрецов
 
PavelДата: Пятница, 18 Октября 2013, 09:52 | Сообщение # 320
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Живу..., участвую..., страдаю..., радуюсь..., наблюдаю... и вижу. Например, Кракен и Павло просто тащаться от аннунаков. Не проще-ли отойти от этой реальности? Перейти в более светлую. Но видимо, им это надо, они хотят вмешательства аннунаков и жаждут яростной борьбы с ними. Им это нравится. Это их путь. Они типа воины, революциониеррры в папахах, красных галифе с лампасами и лазерными шашками наголо.
Только других не надо шибко завлекать, у каждого своя дорога.

P.S. Дай вам власть и волю вы бы наверное учредили награды в борьбе с рептилоидами. Например: "Орден за заслуги в ликвидации верхнего уровня Техносферы, первой степени".


Сообщение отредактировал Pavel - Пятница, 18 Октября 2013, 10:34
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: