Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
ПавлоДата: Вторник, 28 Мая 2013, 10:03 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
ПОНЯТНЕЙ

Кому понятней а кому надо научные трактаты писать , обосновываяна законах физики , подтвержденных официальной наукой. Я скоро сам ученым стану с этой матрицой alien_doof
 
DyyxДата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:09 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Дикий. Разница заключается в том, что на уровне вашего бессознательного мышления, вы используете копию (Клон) своего Я. Физически вы там не участвуете. И влияние на вас Инопланетный разум может оказывать, через зомбированных человеческих особей. В просто - народии, названных Бесноватые. Через таких бесноватых, вас могут убрать физически или зомбировать в состоянии вашего бессознательного процесса общения с Мирозданием.
 
дикийДата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:14 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Dyyx, опять "вторжение" на личную территорию.
Будет забавно понаблюдать,как вашу теорию разорвут в клочья те,кого вы считаете ЗОМБИРОВАННЫМИ. alien_unhappy
 
DyyxДата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Половину своей жизни вы проводите во Сне и повлиять на то, что там с вами происходит вы не в состоянии. А знаете почему, потому, что вам просто поставлен Блок Ока (Яблоко) и вы с вашей природой данной вам способностью не можете осознано влиять на события половины вашей жизни, проходящей во Сне. А кто и что вам мешает осознать себя в той жизни? Страх, неверие в Себя, бесноватые, инопланетяне? А может просто незнание и не желание. «А нас и тут не плохо кормят» – психология раба.

Добавлено (28.05.2013, 12:24)
---------------------------------------------
Дикий. «Так что...,что я делаю во "СНЕ" останется моей ТАЙНОЙ», только лишь потому, что вы не хотите знать, что Там с вами происходит. А может, просто боитесь, это знать?

Добавлено (28.05.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Умение управлять своим клоном Я во Сне, требует знание структуры строения Потустороннего мира и осознано управлять им во Сне.

 
дикийДата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
только лишь потому, что вы не хотите знать, что Там с вами происходит. А может, просто боитесь, это знать?

Все проще. Я не ХОЧУ это выносить на всеобщее обозрение.
Все свое, ношу при себе. alien_unhappy

Огромная просьба.
Научитесь правильно вставлять картинки в контентное поле.
 
DyyxДата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:59 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
А, а что картинок ине видно?
 
assasin99Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:08 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Пока люди не осознают себя свободными и не научатся взаимодействовать с такими же свободными индивидуумами, то нами будут править всякие мудакеры, помешанные на власти и деньгах.
Вот скажите, что мешает России или Украине, собраться всем и выбрать себе адекватное руководство, вполне демократическим способом? Да ничего, кроме своей тупости и нежелании взаимодействовать с другими членами общества. Девиз раба - "Моя хата с краю". Вот как это лечить? Если хотя бы 25% населения поставит себе цель жить хорошо и правильно, ну кто их остановит? Да они просто сметут структуру власти любую и установят свою и вполне демократично.
Не ищите в ж.. гвозди. Есть просто биомасса, не осознающая себя, которой управлять одно удовольствие, и ни одной мистической или внеземной причины. Причина и следствие - сам человек.


Сообщение отредактировал assasin99 - Четверг, 30 Мая 2013, 10:19
 
CRACKENДата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:13 | Сообщение # 28
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (assasin99)
Вот скажите, что мешает России или Украине, собраться всем и выбрать себе адекватное руководство


Сделать это мешает национальная идея - ЖЛОБОВСТВО, исключительно только это.
 
assasin99Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:23 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Любой здравомыслящий человек, не позволил бы собой управлять. Он бы просто спросил, а по какому праву уважаемые? А не пошли бы вы лесом alien_doof
Ну так он 1 такой на 100 особей из стада, обидно да?
 
DyyxДата: Четверг, 30 Мая 2013, 19:09 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
«Любой здравомыслящий человек, не позволил бы собой управлять. Он бы просто спросил, а по какому праву уважаемые? А не пошли бы вы лесом … «
Да вы правы assasin99. Я вижу, что здесь среди тусовки преобладает нытьё.
Что нам делать? Мы беспомощьны, нас скоро уничтожат. Караул помогите хоть кто ни будь сочувствующий нам. И ни один не предлагает как нам выиграть эту войну.

Добавлено (30.05.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Похоже, что это устраивает всех. Ан нет, меня это не устраивае и думаю многих тоже.

Добавлено (30.05.2013, 19:09)
---------------------------------------------
Ни когда не сомневайтесь, что небольшая группа умных, преданных своему делу людей может изменить мир. В истории всегда только так и было.
И нам, наверное, стоит подумать, как выиграть эту войну Богов.


 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: