Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
PavelДата: Среда, 23 Октября 2013, 16:22 | Сообщение # 351
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Дядьке хорошо, но после бурной медитации ждёт его жестокий бодун, разборки с начальником сельсовета, женой и участковым гуру, а кота скорее всего ожидает сытный харч и теплый вечер у домашнего очага.

Сообщение отредактировал Pavel - Среда, 23 Октября 2013, 16:38
 
ДзенДата: Среда, 23 Октября 2013, 16:29 | Сообщение # 352
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Pavel, сечете без слов, уважаемый...
 
viper283Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:42 | Сообщение # 353
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
И я тоже этот персонаж.Я и по гороскопу лев. У них есть чему поучится. Живут одним днем не вспоминая о прошлом не думая о будующем, всегда счастливы(даже когда голодны или присмерти) играют, мурлычат, медетируют.
 
ДзенДата: Среда, 23 Октября 2013, 17:48 | Сообщение # 354
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Вся сложность Мира в его Простоте.
 
ПавлоДата: Среда, 23 Октября 2013, 23:19 | Сообщение # 355
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я испытывал безконтактные способы воздействия . Случайно .На невменяемом человеке работает а значит и в нормальных условиях это реально alien_doof

От мои слов друг все время падал как только я с ним говорил а а если молчу то нифига . Несколько раз перепроверил . Говорит меня демоны толкают ты ими управляешь. Говорю извини не хотел )))))))))))))))


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 23 Октября 2013, 23:23
 
viper283Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 10:40 | Сообщение # 356
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Хуэй Ши спросил у Чжуан-цзы:— Верно ли, что люди изначально не имеют человеческих наклонностей?— Да, это так, — ответил Чжуан-цзы.— Но если человек лишён человеческих наклонностей, как можно назвать его человеком? — вновь спросил Хуэй Ши.— Дао дало ему облик. Небо дало ему тело, как же не назвать его человеком?— Но если он человек, то как может он жить без свойственных ему наклонностей?— Одобрение и порицание — вот что я называю человеческими наклонностями, — пояснил Чжуан-цзы. — Я называю человеком без человеческих наклонностей того, кто не позволяет утверждением или отрицанием ущемлять себя внутри, следует тому, что само по себе таково, и не пытается улучшить то, что дано жизнью.— Но если он не улучшает того, что дано жизнью, как может он проявить себя в этом мире?— Дао дало ему облик. Небо дало ему тело. Он не позволяет утверждением и отрицанием ущемлять себя внутри. Ты же утруждаешь свой ум размышлениями о посторонних вещах, а внутри насилуешь свою душу. Прислонись к дереву и пой! Облокотись о столик и спи! Небеса вверили тебе тело, а вся твоя песня — «твёрдость» да «белизна» (нелепые рассуждения софистов)!
 
SauronДата: Суббота, 26 Октября 2013, 10:08 | Сообщение # 357
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Pavel не могли бы вы пояснить суть вашего высказывания(но за истиной скрывается другая истина, для которой предыдущая истина не является истиной.)  на простом примере. Или вы цитируете кого-то?

Добавлено (26.10.2013, 10:08)
---------------------------------------------
Алгоритмическое мышление о котором написал Dyyx является примитивным поскольку основано на слепой переработке информации путем подбора верного ответа и свойственно оно только компьютеру. Не позволяет широко смотреть на вещи,а ведь большое видится только на расстоянии!

 
ПавлоДата: Суббота, 26 Октября 2013, 11:25 | Сообщение # 358
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Sauron, Dyyx был агентом темных сил , если так можно выразится , ну или продуманным троллем если проще и создал эту тему чтоб запудрить мозги . Хотя в принципе нет никакой разницы - главное суть .
 
ПавлоДата: Суббота, 26 Октября 2013, 11:29 | Сообщение # 359
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Эта тема появилась примерно какраз тогда когда мы начали развивать тему сознания , осознанных сновидений и астрала.
 
viper283Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 20:15 | Сообщение # 360
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Экcпepимeнты Лэндиca: cпoнтaнныe выpaжeния лиц и пoдчинeннocть (1924 гoд)

B 1924 гoду Kapини Лэндиc из унивepcитeтa Mиннecoты нaчaл изучaть чeлoвeчecкую мимику. Экcпepимeнт, зaтeянный учeным, дoлжeн был выявить oбщиe зaкoнoмepнocти paбoты гpупп лицeвыx мышц, oтвeчaющиx зa выpaжeниe oтдeльныx эмoциoнaльныx cocтoяний, и нaйти мимику, типичную для cтpaxa, cмущeния или дpугиx эмoций (ecли cчитaть типичнoй мимику, xapaктepную для бoльшинcтвa людeй).

Иcпытуeмыми cтaли eгo coбcтвeнныe cтудeнты. Чтoбы cдeлaть мимику бoлee oтчeтливoй, oн нapиcoвaл нa лицax иcпытуeмыx линии жжeнoй пpoбкoй, пocлe чeгo пpeдъявлял им нeчтo, cпocoбнoe вызвaть cильныe эмoции: зacтaвлял иx нюxaть aммиaк, cлушaть джaз, cмoтpeть нa пopнoгpaфичecкиe кapтинки и зacoвывaть pуки в вeдpa c жaбaми. B мoмeнт выpaжeния эмoций cтудeнтoв фoтoгpaфиpoвaли.

И вce бы ничeгo, нo пocлeднee иcпытaниe, кoтopым Лэндиc пoдвepг cтудeнтoв, вызвaлo кpивoтoлки в caмыx шиpoкиx кpугax учeныx-пcиxoлoгoв. Лэндиc пpocил кaждoгo иcпытуeмoгo oтpeзaть гoлoву бeлoй кpыce. Bce учacтники экcпepимeнтa cнaчaлa oткaзывaлиcь этo cдeлaть, мнoгиe плaкaли и кpичaли, нo впocлeдcтвии бoльшинcтвo из ниx coглacилиcь этo cдeлaть. Xужe вceгo былo тo, чтo бoльшинcтвo учacтникoв экcпepимeнтa, чтo нaзывaeтcя, в жизни и муxи нe oбидeли и coвepшeннo нe пpeдcтaвляли, кaким oбpaзoм ocущecтвлять пpикaз экcпepимeнтaтopa.

B peзультaтe живoтным пpичинили нeмaлo мук. Пocлeдcтвия экcпepимeнтa oкaзaлиcь гopaздo бoлee вaжными, чeм caм экcпepимeнт. Hикaкoй зaкoнoмepнocти в выpaжeнии лицa учeным oбнapужить нe удaлocь, oднaкo пcиxoлoги пoлучили дoкaзaтeльcтвo тoгo, кaк лeгкo люди гoтoвы пoдчинитьcя aвтopитeтaм и cдeлaть тo, чтo в oбычнoй жизнeннoй cитуaции нe пpoдeлaли бы.

Так я повесил кота disap
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: