Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Очнитесь! (Хочу спасти ваши души)
Очнитесь!
svetДата: Среда, 15 Мая 2013, 23:08 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Нууу... это доказательством назвать нельзя. Ангелы, они тоже летают и живут на небесах. А стиль стиха мне кого то напомнил. Не то Пушкина, не то Лермонтова.
Вот мы и пытаемся разобраться кто ж такие летают: ангелы и демоны выдают себ за инопланетян- либо инопланетян много тысяч лет назад приняли за ангелов, демонов, Яхве.
 
МатушкаНадеждаДата: Среда, 15 Мая 2013, 23:33 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (svet)
Нууу... это доказательством назвать нельзя. Ангелы, они тоже летают и живут на небесах.

Ангелы, никогда не будут морочить вам голову, всякими "инопланетянами". Это прерогатива бесов.
Цитата (svet)
Вот мы и пытаемся разобраться кто ж такие летают: ангелы и демоны выдают себ за инопланетян- либо инопланетян много тысяч лет назад приняли за ангелов, демонов, Яхве.

Света, дорогая, вы ломитесь в открытую дверь. Вы тут пытаетесь "разобраться", в то время как любой батюшка - да даже не батюшка, а просто воцерковленный человек, прекрасно все об эти летунах знает.

Добавлено (15.05.2013, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата (LEXX)
была бы настоящей матушкой, такой аватар себе не выбрала бы

А что не так с моим аватаром? Гулящих девиц тут вроде нет....
 
csunamiДата: Среда, 15 Мая 2013, 23:45 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Мдя, чувствую, что эта барышня ("Матушка") не угомонится и, как и все обученные "ловцы душ человеческих" будет и дальше вести пропаганду... Такой вопрос данной "мадам-настоятельнице" (для "затравки"): А кто для Вас Бог -- Саваоф (Иегова, Яхве) или Иисус Христос?
Остальное - потом...
 
МатушкаНадеждаДата: Среда, 15 Мая 2013, 23:50 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Такой вопрос данной "мадам-настоятельнице" (для "затравки"): А кто для Вас Бог -- Саваоф (Иегова, Яхве) или Иисус Христос?

csunami, фу как примитивно. Скажите курирующему вас бесу, чтобы он при общении с православными, придумывал что-то похитрее. А это - даже не смешно.
А вам самому, я настоятельно рекомендую ноги в руки и бегом в церковь. Судя по всему, дела ваши ужас как плохи.
 
diestuvДата: Четверг, 16 Мая 2013, 00:37 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
Короче, мне кажется тему надо прикрывать. Все равно она не добьется своего. Я вообще удивлен тем, что там у вас интернет провели. Теперь будете всем мозг засирать своими бесами да Сатанами.
 
МатушкаНадеждаДата: Четверг, 16 Мая 2013, 00:53 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (diestuv)
Короче, мне кажется тему надо прикрывать.

Ну вот оккультный фашизм и показал свое лицо. Сатанизм вообще - очень тоталитарная идеология, она не терпит малейшего инакомыслия. Это легко доказывается, той весьма агрессивной политикой, оккультизации России, которая целенаправленно проводится сегодня.
 
psyambiumДата: Четверг, 16 Мая 2013, 01:16 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
пришел человек на сайт с диаметрально противоположным мнением и взглядом на уфологию и все связанное с этим.

Добавлено (16.05.2013, 01:16)
---------------------------------------------
кстати, вам бы еще с господином Чернобровым поговорить не помешало бы.

 
PacakДата: Четверг, 16 Мая 2013, 01:24 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
МатушкаНадежда, компьютер,интернет,спутник-это то же от беса,или церковь уже признало это творением божьим?Не надо нас спасать,Ваш пост не соответствует тематике форума поэтому я закрываю тему.Если Вы и дальше соизволите проповедовать я Вас просто удалю.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Очнитесь! (Хочу спасти ваши души)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: