Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Очнитесь! (Хочу спасти ваши души)
Очнитесь!
МатушкаНадеждаДата: Среда, 15 Мая 2013, 20:30 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, я настоятельница подмосковного женского монастыря. Не так давно, мой духовный наставник благослови меня на миссионерскую деятельность в сети Интернет.
Сегодня, я натолкнулась на ваш форум. Походила и почитала. И скажем сразу, меня не обрадовало увиденное.
Ребята, вы хоть понимаете, что подобные сайты, создает Сатана? Все ученые занимавшиеся проблемой летающих тарелок, рано или поздно приходили к выводу, о явной дьявольской природе этого феномена. Вам вот кажется что это просто так, баловство, вроде фантастики. Возможно даже, играть в спасителей человечества от инопланетного вторжения, это интересно, не знаю (и если честно, не хочу знать). Но беда в том, что ваши души уже давно находятся в лапах Сатаны и вы погружаетесь в эту бездну все глубже.

Пишу это в надежде на тех форумчан, у кого в душе еще осталось что-то чистое и светлое. Не дайте этому светлому угаснуть. Очистите себя от скверны. Речь-то в конце концов, идет о вас самих...
 
svetДата: Среда, 15 Мая 2013, 21:33 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Дорогая матушка. Если люди пытаются понять что такое НЛО, то поясните пожалуйста, каким же таким образом их души погружаются в бездну и лапы Сатаны. Интересны не религиозные штампы, а механизм этого действия. Как именно это происходит? Для справки- сайт создан не Сатаной, а вполне себе молодым парнем.
Цитата (МатушкаНадежда)
Все ученые занимавшиеся проблемой летающих тарелок, рано или поздно приходили к выводу, о явной дьявольской природе этого феномена

Какие ученые к такому выводу пришли тоже очень интересно.Если можно ссылки. Действительно интересно про ученых. И если возможно поменьше натаций и побольше фактов. именно этим мы тут и занимаемся- факты, сопоставления, оно есть или его нет и тд. Никакого отношения к сатанизму ни мы ни сайт не имеет. alien_win
 
csunamiДата: Среда, 15 Мая 2013, 21:45 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Дорогая Матушка! А так ли уж ГЛУБОКО Вы читали "Священное Писание"? Именно Ваша "вера" САТАНИНСКАЯ, но, уж, никак не этот скромный сайт... Иудейская (христианская) религия -- культ САТАНИЗМА! И доказательства ЭТОМУ есть даже в Вашем "Святом Писании"... Хотите доказательств?
 
diestuvДата: Среда, 15 Мая 2013, 21:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
Facepalm. Уже и сюда добрались уникумы из монатырей.
 
LEXXДата: Среда, 15 Мая 2013, 22:05 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Дорогая Матушка! Я тоже посещал разные монастыри, общался с резидентами... так вот, создается впечатление, что как раз все наоборот! То, что там у вас происходит - это полный п....ц. Все самые жуткие человеческие качества ТАМ вылазят наружу в гипертрофированной степени, не так, как в мирской жизни!

ПЫСЫ - крещеный православный. Верующий.

и это, миссионируйте где-нибудь в другом месте, их полно... спасайте души там, где это необхдимо... а ТО, что мы тут обсуждаем, никоим образом не противоречит основным религиозным догмам.

Не пойму, то ли жирный тролль приперся, то ли просто вброс.

Ну а если Вы действительно матушка, тогда я в очередной раз убедился в том, что сказал выше.
За сим откланяюсь, добра всем.


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 15 Мая 2013, 22:12
 
ДжандарДата: Среда, 15 Мая 2013, 22:07 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
МатушкаНадежда, окститесь. Если не пытаться найти ответы на подобные явления, причём ответы обоснованные, а не формальные отмазки, то стоит ли сразу же приписывать подобных нам людей однозначно к сатанистам?..
Цитата (svet)
Для справки- сайт создан не Сатаной, а вполне себе молодым парнем.

Причём вполне адекватным и пытающимся разобраться в окружающих явлениях, на которые наука пока не имеет ответа.
diestuv, не монастыри это. Уникумы - да.
Цитата (svet)

Какие ученые к такому выводу пришли тоже очень интересно.Если можно ссылки. Действительно интересно про ученых. И если возможно поменьше натаций и побольше фактов. именно этим мы тут и занимаемся- факты, сопоставления, оно есть или его нет и тд. Никакого отношения к сатанизму ни мы ни сайт не имеет. alien_win

Присоединяюсь к вышеозвученному.
 
svetДата: Среда, 15 Мая 2013, 22:39 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
Не пойму, то ли жирный тролль приперся, то ли просто вброс.

Вот и у меня была мысль, что этот тот же Голубой Алиен из соседней темы *Пришельцы в правительстве*
 
LEXXДата: Среда, 15 Мая 2013, 22:50 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (svet)
Вот и у меня была мысль, что этот тот же Голубой Алиен из соседней темы *Пришельцы в правительстве*


была бы настоящей матушкой, такой аватар себе не выбрала бы alien_droling
 
svetДата: Среда, 15 Мая 2013, 22:54 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
была бы настоящей матушкой

Интересно можно стать настоятельницей в 30 лет? Но ЦЫ! Она на сайте. посмотрим что будет дальше...
 
МатушкаНадеждаДата: Среда, 15 Мая 2013, 23:01 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (svet)
Для справки- сайт создан не Сатаной, а вполне себе молодым парнем.

Ну, насмешили. А руководил этим молодым парнем, руку его вел, кто?
Цитата (svet)
Дорогая матушка. Если люди пытаются понять что такое НЛО, то поясните пожалуйста, каким же таким образом их души погружаются в бездну и лапы Сатаны. Интересны не религиозные штампы, а механизм этого действия. Как именно это происходит?

Вам же пользователь ниже, сам того не желая, это объяснил:

Цитата (csunami)
Дорогая Матушка! А так ли уж ГЛУБОКО Вы читали "Священное Писание"? Именно Ваша "вера" САТАНИНСКАЯ, но, уж, никак не этот скромный сайт... Иудейская (христианская) религия -- культ САТАНИЗМА! И доказательства ЭТОМУ есть даже в Вашем "Святом Писании"... Хотите доказательств?

Именно этого и хотят бесы, чтобы вы считали христианство, а в особенности Православие, сатанизмом. В то время как уфология-то и есть самый настоящий замаскированный сатанизм. А доказательств - двайте их сюда. С удовольствием выслушаю.
Цитата (LEXX)
и это, миссионируйте где-нибудь в другом месте, их полно... спасайте души там, где это необхдимо... а ТО, что мы тут обсуждаем, никоим образом не противоречит основным религиозным догмам.

Да как же вы не понимаете, сидя здесь и отворачиваясь от Бога, вы подвергаете ваши души, а то и тела, смертельной опасности. Это не шуточки.
Цитата (Джандар)
МатушкаНадежда, окститесь. Если не пытаться найти ответы на подобные явления, причём ответы обоснованные, а не формальные отмазки, то стоит ли сразу же приписывать подобных нам людей однозначно к сатанистам?..

Ответы давно есть. Просто вы не хотите их видеть.

Добавлено (15.05.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Вот вам выдержка из реальной истории одной такой контактерши:

Цитата
Конечно, я не могла долго оставаться наедине со свалившимся на меня “счастьем”, показала свои “психографические контакты” знакомым исследователям НЛО, чем привела их в сильное волнение. Они уверяли, что у меня принципиально “новый уровень контакта”, поскольку мне при минимуме технических подробностей (которые получают другие люди) дается максимум ЭТИЧЕСКИХ установок и принципов, чего раньше никогда не было.

Меня уговорили провести эксперимент - “сеанс психографии” в заполненной людьми комнате, причем попробовать принимать информацию не рукой, а сразу на пишущую машинку, чтобы сохранить ее в нескольких экземплярах. К всеобщему удивлению и радости, все получилось как нельзя лучше - была принята “глубокая информация” о дельфинах как о животных “высшей, пятой расы”, обладающих телепатическими и другими необычными свойствами.

Наладился своеобразный конвейер, в стихотворной форме “звездные братья” через меня отвечали на интересующие исследователей вопросы (давались подробности о “бета-веществе”, “тирриевом сплаве”, “седьмом состоянии материи, управляющим мирозданьем”, об “аффа-пустоте”, о “психотронах - чистильщиках пространства”). Мои листочки тут же разбирались, чтобы быть размноженными. В один из коллективных “психографических сеансов” стол начал сильно вибрировать под моими руками. Не зная, что это один из признаков присутствия демона, я очень обрадовалась “дополнительным знакам свыше”. “Если хотите, НЛО - проверка на зрелость душ, на качество мышленья. Не там ищете, братья! Контакт возможен лишь взаимным обменом, а не тупым наблюдением”.

Однажды, когда шла активная диктовка, один из исследователей стал настойчиво допытываться, что за НЛО было на трассе самолета Таллин-Ленинград, и добиваться, чтобы ему объяснили, при каких условиях происходит общение с “инопланетянами”. В ответ на назойливость гуманоиды приподнесли уфологам очень неприятный сюрприз. “Звездные братья” вдруг резко изменили тон разговора, обозвав все традиционные поиски, исследования мест посадок НЛО чушью, и как бы вскользь обронили фразу: “Дурачить дураков нам так приятно - гляди в газеты, видя пустоту, мы для людей вообще неуязвимы”, заявив, что надо стремиться только к ДУХОВНЫМ контактам, наподобие моего. Очередная порция поучений выглядела очень насмешливо: “Все ваши опыты - игра в ученье. С чего же НЛО бы вам поймать?.. Не удивляйся, формул не даем - не для статей и пошлых диссертаций слова о жизни - жизни окоем, призывы к свету солнечного Братства. Сначала высшим душу образуй и перед входом сапоги разуй”. Озадаченные “тарелочники” вынуждены были вежливо “согласиться”, промямлив что-то насчет того, что они и сами видят малую эффективность исследований мест посадок, что надо, действительно, выходить на новый уровень…

После этого я получила еще одно послание от гуманоидов - весьма откровенное в издевательском отношении к людям как к “низшим существам”: “Анализы свидетельств не прибавят к людскому знанью больше ничего. Вот отчего иллюзией мы лечим - непостоянством наших воплощений - чтоб вам понять: линейкой не измерить пространства необъятного миров. Не к призракам - к Ученью обращайтесь и через дух идите на контакт. Вот так своим уфологам скажи: “Прозрей, мой друг, и сердце развяжи, чтоб на контакт подняться в тонком теле”. Проявим нашу помощь там на деле. Ведь диск, тарелка, камень - все одно! - таит в себе незримое зерно! Но вы, его кристальности не видя, ощупывали ветер до сих пор. А Истина на вас глядит в упор! Ведь так слепой не осознает цвета, пока он не прозреет до конца. Не для обиды говорю - для дела. А не поймете - что ж, то ваше дело. Иллюзий еще много про запас Творец Вселенной для слепых припас”.

Для кого предназначено было это послание? Уфологи на него всерьез обиделись, очевидно, считая, будто это я виновата в том, что не смогла стать “серьезным контактером”. А может быть, игры в “инопланетян” прискучили лукавым и у них появились иные цели?

Нужны еще доказательства?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Очнитесь! (Хочу спасти ваши души)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: