Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Геноцид против Землян (Сюда же химтрейлы, вирусы, вакцины, ГМО)
Геноцид против Землян
ПавлоДата: Пятница, 10 Января 2014, 10:19 | Сообщение # 51
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да куда ж им уходить. Они всегда тут только не все это замечают.Прийдется тебе  bsepotko, быть экстрасенсом alien_doof
 
bsepotkoДата: Пятница, 10 Января 2014, 12:10 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Да куда ж им уходить. Они всегда тут только не все это замечают.Прийдется тебе  bsepotko, быть экстрасе
я понял уже 4 года назад ,что обратного пути у эзотерика нету,только развивая себя а это уже идет автоматом.кажется ну все ,безвыходная ситуация но чтото дает мысль,и она оказывается самая нужная и дельная на данный момент,если создатель нас создал по своему подобию,то мы должны быть неслабы а намного сильнее ,чем мы об этом догадываемся.
 
RalanaДата: Пятница, 10 Января 2014, 13:15 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата bsepotko ()
обратного пути у эзотерика нету

Здесь не только эзотерика, здесь что-то другое, поаккуратней бы со всеми этими "гостями"...
 
bsepotkoДата: Пятница, 10 Января 2014, 16:06 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
поаккуратней бы со всеми этими "гостями".
эти голоса ,что появились после сотрясения,нормальная работа статистов ,что делаю,что говорю,что друзья рядом говорят,все тестировалось и после команды мужского голоса кудато записывалось и даже боль ,тошноту и тяжесть в ногах и во всем теле ,если я делал нето что им нужно и мужской голос ,наверно для пробы дал мне команду сделать  плохое я его на 3 буквы послал, и поняв ,что им мат ненравиться начал их мысленно материть неперестовая,ох и боль они мне подымали ,до слез!
 
RalanaДата: Пятница, 10 Января 2014, 19:23 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата bsepotko ()
и поняв ,что им мат ненравиться начал их мысленно материть неперестовая,ох и боль они мне подымали ,до слез!
Терпеливый вы однако, оттолкнуть их от себя не пытались? Обладая сильной энергетикой,вам вполне это под силу.
 
bsepotkoДата: Пятница, 10 Января 2014, 19:37 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
Терпеливый вы однако, оттолкнуть их от себя не пытались
пытался всеми видами защит,очень хорошо получается работать против них ,мыслеформами создами мыслеформу энергии стирания всего негативного и чужого,как внутри себя так и с наружи,они ажно отпрыгивают от тела и недовольно триммерят но очень тупые и упертые,усиливаю мыслеформу стирания вижу ,что на правильном пути ,смотрю ,что наних как действует,приходится эксперементировать,
 
RalanaДата: Пятница, 10 Января 2014, 20:14 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
bsepotko, а вы не задавали вопрос "статистам" от куда они пришли и для чего им вообще нужна вся эта статистика?
 
bsepotkoДата: Пятница, 10 Января 2014, 22:10 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
голоса начались после сотрясения,может чего нибудь у меня исправляли,спрашивал женский голос давал мускому повторы моих вопросов,ответа неполучил,но когда я им предложил убрать ихнии голоса а я небуду им мешать,то сразу голоса стали  тише и потом вообще смолкли,гдето за 2 месяца они полностью исчезли но ихнее пресутствие  я чуствую,когда они появляются
 
RalanaДата: Пятница, 10 Января 2014, 22:16 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
bsepotko, так откуда они?
 
ПавлоДата: Пятница, 10 Января 2014, 23:40 | Сообщение # 60
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Может на тебе просто психотронное оружие проверяют ?



Говорят такое часто бывает
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Геноцид против Землян (Сюда же химтрейлы, вирусы, вакцины, ГМО)
Поиск: