Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Геноцид против Землян (Сюда же химтрейлы, вирусы, вакцины, ГМО)
Геноцид против Землян
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:00 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Блин, какая интересная у людей жизнь! Может тоже башкой обо что-нибудь треснуться?!

Если, что-то мешает - то это уже болезнь.
Попробуйте так:
На вопрос - "Вы страдаете психическими заболеваниями?"
Отвечайте - "Нет, я получаю от них удовольствие".
Знаете, помогает! Удачи!
alien_win

Добавлено (06.01.2014, 14:00)
---------------------------------------------
А что касается геноцида против Землян - то будьте просто объективны.
Вспомните геноцид Средневековья, да и всей остальной истории: вот там действительно геноцид.
Войны, эпидемии, пандемии... Чума - и 2/3 Европы как корова языком...
И ничего - выжили!

А теперь:
Там умерло 18 человек, здесь - 7.
А население Земли между тем уже 8 миллиардов!
Каждые три секунды на планете умирает один человек, а один рождается - каждые две.
Поздравляю с вымиранием?!
Все попытки Природы хоть как-то отрегулировать нашу численность пока остаются безрезультатными.
И значит это кому-то нужно!

Конечно смерть одного, особенно близкого человека - это трагедия.
А смерть миллионов - всего лишь статистика.
И каждое поколение воспринимает своё время как последнее.
Хочется хоть чем-то выделиться.

Обыденность - вот наказание назначенное нам на Земле.
Все остальные фантазии - это попытки несчастного Разума вырваться за её пределы.
alien_win alien_droling disap


Сообщение отредактировал Олри - Понедельник, 06 Января 2014, 14:02
 
bsepotkoДата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:26 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Блин, какая интересная у людей жизнь! Может тоже башкой обо что-нибудь треснуться?!
да треснувшись башкой я стал их видеть и чуствовать на теле и что хочу вам сказать ,может они как криттеры уже давно существуют и пользуются нами ,но мы этого невидим и нечуствуем. чем питаются криттеры а чем эти ,что у меня в гостях? выходит что мы для них как ульи и ворота для перехода домой.если подумать ,что они пользуются нашим эфирным телом то вполне могут влиять на наше физическое тело,выделение какойто лишней слизи,давление с наружи на голову,ноги то холодные то жаркие,тошнота и сильное желание спать когда они этого хотят лежа слышать шум ихней вкачиваемой какойто гадости в эфирное тело и это невсе можно и дальше писать  и по твоему Опри это интересная жизнь!лучше бы я непадал зимой и сотрясение неполучал.
 
RalanaДата: Четверг, 09 Января 2014, 15:20 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
bsepotko, а как давно вы стали видеть то, что другие не видят?
 
bsepotkoДата: Четверг, 09 Января 2014, 15:40 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
bsepotko, а как давно вы стали видеть то, что другие не видят?
последним ,чем я занимался перед появлением гостей это 1 ступень Бронникова и усиление энергетики своего тела,своим способом и лучше ночью все сильнее. первым их почуствовал брат,который спит рядом с моим диваном на другом диване я думаю что занимаясь ночью энергетикой  поле моей энергтики достало и его,утром он  мне говорит ,что по его верху одеяла  чтото ползает как маленькие котята,но и у меня были той ночью такие ощющения! потом они его нетрогали или ненашли а на меня набросились, я специально занимался усилением  эзотерического зрения,рассеяного взгляда,днем сложнея ,ночью их прекрасно видно.и все 4 года я их вижу
 
RalanaДата: Четверг, 09 Января 2014, 15:47 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
bsepotko, Интересно.... Вы связываете способность видеть с практикой метода Бронникова? Появление голосов - тоже результат практики?
 
bsepotkoДата: Четверг, 09 Января 2014, 17:29 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
bsepotko, Интересно.... Вы связываете способность видеть с практикой метода Бронникова? Появление голосов - тоже результат практики?
видеть практика наработанная мною,а появление голосов с сотрясением мозгов и потерей сознания,правда после сотрясения у меня стало многое получаться из всех наук эзотерических,даже через бетонную стену видел и говорил ,что там мне брат показывает из фигур,видно его было четко ,только он был  как надутый шарик ,тело его а внутри ничего ,только пленка его наружного тела,гарантированно сотрясения мозгам чегото добавило или я этим гостям засветился .

Добавлено (09.01.2014, 17:29)
---------------------------------------------
у методы Бронникова энергии тяжелые,он сам об этом писал,низко уровневые.

 
RalanaДата: Четверг, 09 Января 2014, 17:47 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
"гостей" вы видимо чем-то привлекли... Точно не своим видением...
 
bsepotkoДата: Четверг, 09 Января 2014, 19:58 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
эт точно,после сотрясения это и началось,брат и друг их почуствовали а друг про них ничего незнал но со стула вскочил и говорит ,что чтото снизу вверх насквозь через него прошло,вот я и говорю инвазия но может народ их просто незамечает и не чуствует а я после сотрясения стал их видеть и чуствовать. надо подумать как снять себя в инфра красном излучении ,может они проявятся на экране,между собой они переговариваются триммером ,создавая такие колебания ,что я их чуствую лиш телом и когда они рядом с телом моим.
 
RalanaДата: Четверг, 09 Января 2014, 20:02 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата bsepotko ()
надо подумать как снять себя в инфра красном излучении ,может они проявятся на экране,

Пусть вас просто в сумерках с фотовспышкой поснимают, может что нибудь и проявится.
 
RRДата: Четверг, 09 Января 2014, 20:27 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Вполне возможно что это не они здесь, а вы там... Видно на грани смерти были, подцепили падальщиков, могильщиков... Вряд ли уйдут. Можно попробовать поездить по разным местам, сменить так сказать обстановочку, а вдруг отстанут...
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Геноцид против Землян (Сюда же химтрейлы, вирусы, вакцины, ГМО)
Поиск: