Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
ПавлоДата: Четверг, 10 Октября 2013, 11:22 | Сообщение # 391
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Vladimir60, я думаю некто не может решать за человека кем ему быть в прямом смысле потому что для того чтобы родится кемто человек должен соответствовать этому . Другое дело что обманывая и запугивая можно сформировать сущность такой , какой она должна быть чтоб родится рабом и не важно китайцем или негром . Все вправе выбирать но отказываясь от этого люди позволяют навязывать им выбор .
Цитата 9139
Только вот сидя в своей "кухне" не возможноЕГО ВЫИГРАТЬ.
Можно если оно происходит на твоей кухне alien_doof
 
дикийДата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:33 | Сообщение # 392
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Можно если оно происходит на твоей кухне
Твое гостеприимство известный ФАКТ! alien_doof
Граничащий с вопиющим "эгоизмом". alien_doof
Может для начала определим "кухню".
А потом уж будем решать, "забегать на огонек или дома сидеть". alien_win
 
ShakuhajiДата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:47 | Сообщение # 393
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Можно если оно происходит на твоей кухне
Воображаю... В действительности – обычно и получается, что то среднее между "Бородинское сражением" и "Безумным чаепитием"... alien_doof


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Четверг, 10 Октября 2013, 18:46
 
Vladimir60Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 18:53 | Сообщение # 394
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Павло,  я думаю некто не может решать за человека кем ему быть в прямом смысле потому что для того чтобы родится кемто человек должен соответствовать этому .
Павло да я не об этом,кто тебя к примеру спросил кем тебе родиЦЦа пацаном или девчёнкой на свет божий ???Да ни кто,тебя просто поставили перед фактом и ты пришёл в этот мир мальчиком,потому как это надо не тебе а тем кто здесь всё выстроил.Никто не задавался вопросом,кто появился первым,человек или продукты питания,овощи,фрукты,орехи и прочее),из которых человек через свою систему пищеварения вырабатывает энергию.
 
дикийДата: Четверг, 10 Октября 2013, 19:02 | Сообщение # 395
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, я тебя поздравляю! alien_doof
Твои папа и мама НАШЛИСЬ! alien_doof

Цитата Vladimir60 ()
это надо не тебе а тем кто здесь всё выстроил
Их имена ФОКС и ПАЦАК. Именно они и построили ЭТОТ сайт. alien_doof
 
Vladimir60Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 19:23 | Сообщение # 396
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Павло, Я копал глубже,много анализировал,сопоставлял факты,читал Вангу,разных экстрасенсов,наблюдал за молодыми семьями,и семьями в общем.Из этих наблюдения для себя сделал кое какие выводы,это только моё мнение,на истину я не претендую,и не каждый воспримет мои подозрения всерьёз,кто то над ними усмехнёЦЦа,кто то над ними задумаеЦЦа.На нашей планете высшие уделяют повышенное внимание каждому аспекту,для них важно всё,то на что человек не обращает внимание,они ничего не пропускают,у них работает и на нашей планете и в космосе в целом некий механизм.Они уделяют внимание и тщательно работают над красотой и человеческой и в целом на планете,нельзя не восхищаться природой которая нас окружает,а сколько красивых людей,животных мы видим последнее время.Касаемо молодых и немолодых семей,жизнь ведь как устроена,сегодня человек любит и жену и детей а завтра любовь куда то улетучеваеЦЦа и он в поисках другой,на мой взгляд любовь этот тот фактор с помощью которого высшие нами манипулируют.Все те люди которые привнесли в нашу жизнь разного рода  научные открытия были свыше избранными людьми,они поспособствовали развитию нашей цивилизации,каждый по своему внёс свой вклад.Эти люди не родились с бухты барахты,их поставили перед фактом как я писал выше,от граммотно подобранной пары в виде мужчины и женщины,появился Никола Тесла к примеру и ему подобные,в религиозном понимании я где то писал это называеЦЦа Браки заключаюЦЦа на небесах,они нас ведут по жизни,у каждого человека своё призвание и своё предназначение в жизни,"программа" работает без сбоев.Приходя на рынок я много смотрю на всевозможные овощи и фрукты и даюсь диву,какие же нужно иметь мозги чтобы это всё придумать и передать нам в руки.Прогуливаясь по зоомагазину,я восхищаюсь разновидностями рыбок,попугаев,всевозможных грызунов,мало того что они изобрели биологическую оболочку,они научились её одушевлять и наделять определённым разумом,это то на что мы люди обращаем внимание,но есть ещё бабочки,стрекозы,различного рода кровососы типа комаров и прочих паразитов,которых мы порой не можем даже увидеть без помощи увеличительного стекла или микроскопа,а это же всё надо не только привнести в жизнь,это ещё надо сбалансировать.Очень много факторов которые мне говорят о том что на земле работают громадных масштабов техногенные цивилизации и каждая их единица занимаеЦЦа чисто своим делом,кто то красотой,кто то животными,кто то насекомыми,всего не перечесть, и их миллионы, как к примеру врач терапевт,хирург, проктолог и прочее,каждый врач занимаецца своим участком,нет одного врача который знает всю физиологию человека.Конечно в одном сообщении всё не описать,но то что я вижу и чувствую их присутствие повсюду это факт.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Четверг, 10 Октября 2013, 19:26
 
ДзенДата: Четверг, 10 Октября 2013, 19:24 | Сообщение # 397
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
кто тебя к примеру спросил кем тебе родиЦЦа
Что б вопросом задаваЦЦа, надо точно убедиЦЦа. Точно это дееЦЦа или просто кажеЦЦа alien_doof .
 
ПавлоДата: Четверг, 10 Октября 2013, 22:29 | Сообщение # 398
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Vladimir60, я верю в свободную волю . каждый делает именно то чего желает его душа. Другое дело это причины по которым она этого желает . За счет этого можно управлять . И во вселенной позволено все и все возвращается и за все воздается . Именно так все может существовать имея смысл . На нас влияет несорозмерно большее но и мы , его части , способны на него влиять в той степени которую умом своим постигли .

Я думаю что рыбки в зоомагазине создали себя сами , какими глупыми они бы не были они есть частица бога а бог может все . Обе стороны медали существуют одновременно . Мы едим бога а бог ест нас . Все питаются друг другом . Другое дело в том как .
 
Vladimir60Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 15:06 | Сообщение # 399
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Павло, Наша свободная воля толь сходить в туалет,всё остальное за программировано,у земли своя программа одна из них времена года,зима,весна,лето,осень,у человека тоже множество заложенных програм и они никак не пересекаюЦЦа с тем что ты волен делать сам,в человеческом понимании это программа называеЦЦа судьба,и про это я уже где то говорил,но то что ты написал имеет наверное место быть,ничего нельзя отрицать,и наверное повторюсь в очередной раз,в этом мире мы можем только строить свои догадки и предположения,остального нам познать не дано.Удачи !!!
 
ДзенДата: Пятница, 11 Октября 2013, 15:19 | Сообщение # 400
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Ключики есть от любых дверей. Нужно обращать внимание на коврик. И еще в почтовом ящике может быть записка от Папы: "Сынок, ключ под ковриком." Тогда и дверки откроюЦЦа alien_win
Цитата Vladimir60 ()
Наша свободная воля толь сходить в туалет
Кто как ее понимает и ограничивает...Только если понимать так, то нечего жаловаться. Но зато дорога туда будет знакомой и легкой.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: