Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
BlueAlienДата: Среда, 15 Мая 2013, 17:00 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Разговор и ТЕМА шли о совершенно другом! Честно говоря, ТЫ, "Голубой Алиен", я это говорю уже без всяких "ВЫ", просто НАДОЕЛ!

Да нет, как раз об этом. А вы, как я погляжу, за неимением аргументов, уже начинаете хамить и переходить на личности.
Цитата (csunami)
Как ты называешь, "Земная уберДНК", весьма хорошо действует! Не ОБОЛЬЩАЙСЯ! Е нужно "лазерных пушек", ЗАБУДЬ!

Так я не понял, как ДНК может противостоять лазерным лучам?
Цитата (csunami)
Тем более, что Моё имя зафиксировано в НАУКЕ!

О, вот это уже интересно. Вы можете дать ссылку на ваши научные работы? Или, ZOG опять все скрыл?
Цитата (csunami)
Ну. не хочется мне спорить с таким чудиком, как "ГОЛУБОЙ инопланетянин"

Не "голубой инопланетянин", а "голубой чужой". Точнее: Blue Alien, так меня и называйте. И да, мой ник хотя бы можно прочитать, не сломав язык, Ксунами.

Цитата (Павло)
И ничего не делается тайно. Просто у нас только начали раскрыватся глаза.

Вэк.... А как же власти скрывают? И почему-то, жидорептилоидов, обсуждают только здесь....
Цитата (CRACKEN)
На нашей планете, после последней глобальной войны, некими праотцами был не только защищен код ДНК человека, но и построена уникальная система планетарной обороны функционирующая в автоматическом режиме. И при вторжении, первое с чем столкнется враг это та самая оборона.

И что же она из себя представляет? Лазерные зенитные роботы-турели, управляемые компьютером ракетные установки? Почему же их до сих пор, никто не обнаружил, археологи, например?
Цитата (CRACKEN)
Отношение правительств с пришельцами это тайна с уровнем секретности повыше чем нацобороны. Проще коды запуска получить чем что-то об этом, этих переговорах, узнать.

В таком случае, почему здесь их обсуждают точно, рецепт яблочного пирога?
 
CRACKENДата: Среда, 15 Мая 2013, 17:21 | Сообщение # 52
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
BlueAlien, По теме что-то есть?
 
ПавлоДата: Среда, 15 Мая 2013, 20:00 | Сообщение # 53
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да у него одна тема. Они всерьез затроллить решили нас. Каждый новый пользователь 99 % потенциальный троль. Они еще цитаты на всю страницу вкидывают чтоб тему забить . Это неоднократный опыт с других сайтов за последнее время.
Они еще так делают - берут себе ник типа БУЙНЫЙ.Это типа Дикий , с понтом новый друг и пишут такую же фигню как я пишу- нами управляют , всякие зоги там а потом просто троллят.
BlueAlien, признавайся - ЦРУ , ФБР и ли может напрямую аннунаки ?. Мне пофиг воообще на вас . Вы не представляете с чем имеете дело. alien_doof
Нибиру летит сюда , опомнись НИБИРУ!!!!Выключайте свои излучатели , придурки !
 
CRACKENДата: Среда, 15 Мая 2013, 20:02 | Сообщение # 54
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Павло, Завтра интересненького в этой теме, по теме об нашей Украине напишу.

Какое там CIA...FBI... так чудо приблудное, там господа даже если троллят - то эффективно.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 15 Мая 2013, 20:04
 
BlueAlienДата: Среда, 15 Мая 2013, 21:01 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Павло)
BlueAlien, признавайся - ЦРУ , ФБР и ли может напрямую аннунаки ?

Кащенко.
Цитата (Павло)
Мне пофиг воообще на вас . Вы не представляете с чем имеете дело.

С городскими сумасшедшими? Стиль вашего письма кстати, похож.

Добавлено (15.05.2013, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата (Павло)
Это один и тот же подчерк. Вы халтурите. Тут все экстрасенсы

О, класс, у вас тут телепаты работают без отдыха. Можно я на вас ссылку на ЛОРе дам, а то там телепаты в большой цене?
Цитата (CRACKEN)
BlueAlien, По теме что-то есть?

По теме я вам целый пост выше накатал.
 
ПавлоДата: Среда, 15 Мая 2013, 21:19 | Сообщение # 56
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
так чудо приблудное,

Согласен но заказчик у этого троля весьма настойчив. А если разобраться то даже аннунаки не умнее нас и постепенно исчерпывают имевшееся раньше приемущество так как в этих условиях мы эволюционируем быстрее их и все их проделки идут только нам на пользу и тем более в свету космических процессов психологические приемы перестают действовать и завоевать доверие можно только правдой. Телепатия всетаки.
 
csunamiДата: Среда, 15 Мая 2013, 21:40 | Сообщение # 57
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ну, в принципе, я не возражаю... "Голубой Инопланетянин" воспринимается даже "мягче", чем "Голубой ЧУЖОЙ"... Smiley_green_alien_aaah К своим-то Голубым уже привыкли, голубые инопланетяне -- тоже ТЕРПИМО, а, вот, ЧУЖИЕ ГОЛУБЫЕ -- это ПРЯМОЙ ВЫЗОВ "нашим голубкам"... Ну, с ними и БОРИТЕСЬ!... alien_doof
 
BlueAlienДата: Среда, 15 Мая 2013, 23:05 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Согласен но заказчик у этого троля весьма настойчив.

Заказчик? Я вольный стрелок, так-то.
Цитата (csunami)
Ну, в принципе, я не возражаю... "Голубой Инопланетянин" воспринимается даже "мягче", чем "Голубой ЧУЖОЙ"... К своим-то Голубым уже привыкли, голубые инопланетяне -- тоже ТЕРПИМО, а, вот, ЧУЖИЕ ГОЛУБЫЕ -- это ПРЯМОЙ ВЫЗОВ "нашим голубкам"... Ну, с ними и БОРИТЕСЬ!...

У вас голубой цвет ассоциируется только с ЭТИМ? Ну что ж, остается только пожалеть вас, озабоченный вы наш....
Кстати, вы когда мне ссылки на ваши научные работы дадите? А то сначала тут себя ученым объявляете, а когда с вас спрашивают - в кусты?
 
svetДата: Среда, 15 Мая 2013, 23:27 | Сообщение # 59
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
ребят, ну вы чего? К нам инопланетянин пожаловал...а вы? Нет бы сначала накормить, напоить, в баньке попарить, а потом с распросами... эх))) Нечто вас учить гостеприимству надобно? А коли не инопланетная живность оказалась, а так... местный горный тролль, так игнор полный и тролль поняв что пищи для него тут нет- уйдет восвояси... alien_win А вобше он даже симпатишный))) По крайней мере не хамит и религиозными догмами не сыпет)
 
МатушкаНадеждаДата: Среда, 15 Мая 2013, 23:37 | Сообщение # 60
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (svet)
ребят, ну вы чего? К нам инопланетянин пожаловал...а вы? Нет бы сначала накормить, напоить, в баньке попарить, а потом с распросами... эх))) Нечто вас учить гостеприимству надобно?

svet, вы учтите, что когда кто-то берет себе ник со словом "Alien", это еще не значит что он пришелец.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: