Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
ПавлоДата: Среда, 22 Мая 2013, 09:00 | Сообщение # 211
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Скорее всего гибриды получаются (у нас же есть гмо)но не соответсвуют желаемому результату.
 
CRACKENДата: Среда, 22 Мая 2013, 09:23 | Сообщение # 212
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Marfytka)
Что женщина родит ребенка с виду человеческого, а на самом деле нет?


Marfytka,попытаюсь Вам ответить - по теории дело обстоит таким образом:

"Поиск жертвы"


* На этом этапе анализируется доступный генетический материал (по всей видимости из той БД которую они составляют уже минимум 70 лет), доступный с точки зрения возможности похищения (не любого человека можно похитить, поскольку есть особенности проживания с препятствующими элементами).

В качестве примера можно привести следующую историю

Около 4 утра в ночь с 19 на 20 октября 1977 года на темном небосклоне вспыхнула огромная "звезда", споры вокруг этого явления продолжаются до сих пор



Советские газеты умолчать об этом факте не смогли
Благодаря корреспонденту ИТАР ТАСС Николаю Милову об этом событии узнала вся страна. Вот что об этом писала газета "Социалистическая индустрия" от 23 февраля 1977 года:
"Жители Петрозаводска явились свидетелями необычного явления природы. 20 сентября около четырех часов утра на темном небосклоне вдруг ярко вспыхнула огромная "звезда", импульсивно посылавшая на землю снопы света. Эта "звезда" медленно двигалась к Петрозаводску и, распластавшись над ним в виде медузы, повисла, осыпая город множеством тончайших лучевых струй, которые производили впечатление проливного дождя. (Именно от этих "лучевых струй" практически во всем городе образовывались отверстия в стеклах)
Через короткое время лучевое свечение окончилось. "Медуза" обернулась ярким полукругом и возобновила движение в сторону Онежского озера, горизонт которого окутывали серые облака. В этой пелене потом образовалась полукруглая промоина ярко-красного цвета к середине и белая по бокам. Это явление, по свидетельству очевидцев, продолжалось 10-12 минут".



Комментарий директора Петрозаводской гидрометеорологической обсерватории Ю.Громова, "аналогов в природе работники метеослужбы Карелии ранее не наблюдали. Чем вызвано это явление, какова его природа, остается загадкой, ибо никаких резких отклонений в атмосфере не только за минувшие сутки, но и на подходе к ним не зарегистрировано постами наблюдения за погодой".
О событии написали также газеты "Советская Россия" и "Известия". Правда, в последней текст был несколько сокращен: убран комментарий Ю.Громова. Кроме того, из-за вмешательства цензуры заметка вышла только в тех номерах, которые получает периферийный читатель, а в Москве "крамольную" информацию успели снять. Так вышло только благодаря тому, что гранки отправлялись в другие города заблаговременно, чтобы тираж успел выйти к утру. Когда спохватились, большую часть тиража успели уже отпечатать.
На следующий день под заголовком "Космический пришелец над Петрозаводском" вышел материал и в "Ленинской правде". В основном эта была перепечатка из центральных изданий, но в конце приводились рассказы очевидцев: шофера автомашины "скорой помощи" В.А.Беляева и врача В.И.Меньковой. Загадочное явление они описывали, в точности как корреспондент ИТАР ТАСС.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 22 Мая 2013, 10:03
 
CRACKENДата: Среда, 22 Мая 2013, 09:35 | Сообщение # 213
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Справка:

ОТВЕРСТИЯ В СТЕКЛАХ (Квазипулевые аномальные отверстия) - необъясненный, с точки зрения современной уфологии, феномен появления в окнах и винтринных стеклах отверстий, имеющих очень ровные или оплавленные края, причина возникновения которых до сих пор не нашла объяснения. Но если абстрагироваться от шаблонных мнений то все становится более или менее понятным.



Возможная классификация :

1. "Круглые отверстия". Пробоины имеют одинаковый по всей глубине диаметром от 6 до 25 см, кусок стекла, вынутый из отверстия, нередко выглядит аккуратно вырезанным. Иногда этот феномен сопутствует появлениям полтергейста, пролетам НЛО и другим АЯ. Впервые они были обнаружены в сентябре 1977 года при поиске следов, оставленных Петрозаводским феноменом. Впоследствии неоднократно фиксировались в Москве, Ленинграде, Новгороде, Смоленске, Ярославле и в других местах.

2. "Лункообразные отверстия". Входные отверстия (чаще со стороны улицы) диаметром несколько миллиметров, выходные в 8-10 раз больше входных; если рамы двойные, то во внутренних стеклах повреждений не находят. Было замечено, что такие отверстия появляются чаще всего на стенах выходящих на одну и ту же сторону света. Свидетели, как правило, при их появлении слышат щелчки. Летом 1988 года не менее 15 таких отверстий появилось в остеклении дачной и хозяйственной постройки на станции Ленинская Павелецкого направления Московской железной дороги; исследовавший их канд.техн.наук Н.Букин заявил, что "стекло из сферических углублений испарилось в результате мгновенного энерговыделения". .

Причина возникновения оконного феномена не ясна. Наиболее распространенное мнение специалистов, по наслышке знакомых с аномальными отверстиями, такое: дырки выбивают шалуны-подростки с помощью мощных рогаток и стальных шариков, извлеченных из подшипников. Однако, ни поиск подобных шариков (они должны были бы остаться на месте преступления, особенно между оконными проемами), ни экспериментальные обстрелы стекол из всех видов "рогаткового оружия" (получаются совсем иные пробоины) не подтвердили этой версии. Все попытки воссоздать оконный феномен иным экспериментальным путем также успехом пока не увенчались.

Истинная причина явления:

Зондирование пространства неизвестными техническими методами, для сбора образцов материала, в т.ч. и генетического. А возможно и постановка меток, для более быстрого поиска ради похищения в будущем.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 22 Мая 2013, 12:32
 
CRACKENДата: Среда, 22 Мая 2013, 09:50 | Сообщение # 214
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
"Похищение (абдукция)"


* На этом этапе похищается, заранее выбранный человек.



Критерии выбора:

1- Ранний срок беременности.
2- Беременность близнецами (вполне вероятно, что у пришельцев существуют более совершенные приборы определения состояния плода, чем у нас).
3-Не известный пока фактор, который по всей видимости связан с иммунной системой матери плода.



Далее, беременная женщина собственно и похищается. По словам переживших это - все сопровождалось яркими вспышками света, состоянием полета.



Под гипнозом, многие потом вспоминают саму операцию по извлечению второго плода, по их словам она длится не более 20 минут.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 22 Мая 2013, 14:58
 
CRACKENДата: Среда, 22 Мая 2013, 09:59 | Сообщение # 215
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
"Выращивание и воспитание двойника"


* На этом этапе выращивается извлеченный плод, который естественным образом своей внешностью схож со своим оставшимся на Земле братом.

Возможности лабораторий, в нашем понимании если не безграничны то во всяком случае сильно опережают наши, Земные.



Рассказы очевидцев:

Одна из самых ранних историй, обнаружена видимо в какой-то хронике.

Год 1753 3 мая, Альберто Гордони, Италия. — Я видел там разные странные приспособления, и что-то похожее на хитрые полотнища. На них светились разные точки и звездочки, некоторые из них моргали. Видимо под полотнищами, очевидец увидел мониторы, которые появились спустя сотни лет, после его рождения.

Современное свидетельство очевидца, рассказ под гипнозом.

- Как вы попали на корабль?
- Нас луч поднял.
- Что было дальше?
- Не знаю, я не помню, какое-то кресло, очень теплое, но не горячее, и все белое, люди тоже белые, они ощупывали меня, я не помню.
- В комнате были какие либо приборы?
- Телевизоры были, стол белый, наверху ящик с длинным стержнем, и зеленой лампочкой на конце, им по мне водили.
- Что показывали телевизоры?
- Цифры, черточки, и какие-то графики, на одном был скелет похожий на человеческий.
- О чем Вы говорили с людьми?
- Я не помню,
- Что они у Вас спрашивали?
- Откуда я, чем болел, сколько мне лет, хотел бы я с ними полететь.
- Вы спрашивали кто они?
- Да, они друзья.
- Откуда они прибыли?
- Издалека, …они летают быстрее света.
- Это они сказали?
- Не знаю, наверно, ……корабль может менять форму.
- Что значит менять форму?
- У корабля четыре формы корпуса.
- Они живут в Солнечной системе?
- Не знаю, нет.
- У них два солнца и пять планет, ….раньше они жили в другом месте, ….родная планета погибла….они ушли раньше.
- Сколько времени они летели к нам?
- Не знаю.
- Они были на Земле раньше?
- Да…они хранители.
- Что значит хранители?
- Оберегают жизнь в пространстве.
- Что значит жизнь в пространстве?
- Не знаю, ….в пространстве несколько уровней жизни, все разные, они берегут.
- Вам было больно?
- нет было тепло.
- Что с Вами делали люди на корабле?
- Они меня щупали,….было тепло…..но не жарко.
- На каком языке Вы с ними говорили?
- Мы не говорили.
- Как Вы с ними разговаривали?
- Мы не разговаривали.
- Как Вы понимали что они спрашивают?
- Мы думали вместе, … я видел что они спрашивают.
- С вами на корабле говорили трое, или были другие люди?
- Других людей я не видел….мы не говорили.
- Как Вы видели вопросы людей?
- Глазами….я устал
- остановить сеанс?
- Да…я устал


Как происходит воспитание двойника, в этом еще предстоит долго разбираться. Уже собраны полсотни историй, позволяющих приоткрыть завесу над этой тайной.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 22 Мая 2013, 15:01
 
CRACKENДата: Среда, 22 Мая 2013, 10:12 | Сообщение # 216
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
"Создание благоприятной возможности для подмены"


* На этом этапе, создается возможность "продвижения" оставшегося Земного двойника, на руководящую должность.




Зачем это делается?

Это значительно упрощает задачу попадания двойника во властные структуры. То есть, фактически подмена двойником происходит уже на том этапе, когда его Земной брат находится в тесной связи с властными структурами и становится перспективен для продвижения. Но тут возникает другой, очень важный на мой взгляд вопрос: Кто занимается подготовкой к подмене двойником, тут на Земле? Видится, что таких агентов влияния, необходимо искать в окружении этого, еще пока человека.

Как это происходит:

Для того чтобы в этом разобраться, нам будет необходимо подробно рассмотреть биографию одного из возможных таких подменышей.

На мой взгляд, можно выделить несколько целей, которые следует искать в биографии такого человека.

1-Связана с переменой в ближайшем окружении такого человека. Возможно, это разрушение прежних семейных отношений и создание новой семьи на кануне изменения социального статуса. Если оглянуться вокруг - найдется достаточно много таких историй, у чиновников.

2- Связа с изменением личностных качеств. "Человек" внезапно начинает проявлять излишнюю требовательность к своим подчиненным (о таких обычно говорят: "Власть она человека портит") или наоборот, проявляется слишком лояльное отношение.
Одно можно сказать с уверенностью - такая манипуляция вполне возможна, и проводится руками других таких же двойников, которые по тем или иным причинам оказались негодны к этой миссии.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 22 Мая 2013, 15:26
 
CRACKENДата: Среда, 22 Мая 2013, 11:57 | Сообщение # 217
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
"Механизм подмены двойником"




Тут возникает целый ряд вопросов:

1- Куда девается похищенный человек?

В качестве примера, приведу уже публикуемую ранее историю.

139-я страница блокнота
Результаты предварительного дознания испытуемого:
Гражданка Ж. жительница г. Чернигов.
Домохозяйка, имеет мужа и малолетнего сына.
В психоневродиспансере на учете не состоит. Аллергическая реакция на клещевину отсутствует.
Около 13:00 вышла из дома, в магазин за продуктами. Исчезла из двора дома.
Через 5 часов позвонила мужу
из отделения полиции в Орловской области. Не помнит, как там оказалась.

«Я в каком-то большем помещении, лежу на чем-то.
Я сажусь.
Подо мной плоская поверхность, как длинная полка, торчащая прямо из стены. Теплая и гладкая, на ощупь.
Вокруг еще много таких полок, на них тоже лежат люди. Все разные, вижу даже негра и китайца, может японца, не разбираюсь. Все люди одеты, ни кто из них не шевелится. Подхожу к мужчине в костюме – живой, дышит.
Оглядываюсь кругом, вдалеке вижу светлый прямоугольник, наверное это дверь. Осторожно иду туда.
Немного кружится голова, я по-прежнему ни чего не понимаю. Где это я? Это сон? Щипать себя не понадобилось, ударилась ногой об одну из полок. Вокруг их много, они везде и на них люди, десятки людей.
Мне становится страшно, я быстрее иду к свету в стене.
Да, это проход в коридор.
Я иду поему, потолка не видно – такое ощущение, что он из мягкого света, тем не менее, в коридоре немного светлее, чем в том месте, откуда я вышла, там почти полумрак.
Впереди виден вход в еще одно помещение, иду туда.
Зашла, но лучше бы прошла мимо, не могу на это смотреть. Везде стоят прозрачные аквариумы с частями тел, отдельно кисти, отдельно ступни. Там полный аквариум ног. Странно, но я все иду и смотрю, на этот ужас.
Меня стошнило.
Хватит!
Прекратите! У меня единственное желание – убраться отсюда побыстрее.

Я запуталась, куда мне выходить, бегу наугад. Вижу наконец, проем в стене. Подбегаю ближе, возле выхода стоит кто-то маленький. Это какой-то карлик со сморщенным лицом. Рядом с ним прямо в воздухе висит такая же полка, на которой я очнулась. Он что-то сделал, что-то щелкнуло и загудело на нем. Карлик стал покрываться синей пленкой, сначала мерзкая голова, затем его руки.
Я буквально отшвырнула его с прохода, краем глаза заметила, как он приложился о ту самую висящую полку.
В коридор!!! Бегу по нему.
Вижу выход отсюда, в проеме видны деревья. Бегу со всех сил и вылетаю оттуда. Пролетаю несколько метров и падаю в траву.
Впереди лес и проселок – бегу туда. Оглядываюсь, но там, ни чего нет?!
Внезапно налетает порыв ветра и буквально подталкивает меня к лесу, бегу не останавливаясь, пока не скрываюсь за ветвями».


Если предположить, что похищенный человек в дальнейшем, уже на корабле-лаборатории, разбирается на отдельные органы и части тела, то - Куда, где потом используются эти части в дальнейшем?

Ответ на этот вопрос, возможно лежит на поверхности.
Вероятней всего, отдельные части тела его "безвестно почившего братца" потом используют для "ремонта" самого двойника или его "оздоровления".

В таком случае, есть еще один очевидный признак, для поиска такого подменыша.

! Резкое улучшение внешнего вида члена правительства, как явное омоложение.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 22 Мая 2013, 12:17
 
DyyxДата: Среда, 22 Мая 2013, 12:52 | Сообщение # 218
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Csunami "одержимые", они тоже являются психически больными. Они тоже "контактёры"? Одержимых относят к группе психопатов, к ним относятся яркие представители уголовного криминала, ученые, маньяки и так далее…
По большому счету вас и меня тоже можно отнести к маниакальным психопатам, так как обсуждаем эту тему всерьез и пытаемся проводить исследования. Но не надо пугаться вполне здоровы. Хотя и для окружающих может быть и сумасшедшие.

Добавлено (22.05.2013, 12:52)
---------------------------------------------
CRACKEN. « друг психиатр считает это управляемой галлюцинацией». Ваш друг не знаком с последними исследованиями в области бессознательного процесса мышления человека. Где одним из направлений Технологии сознания, является «Интернет сознания».
«Что же такое Интернет Сознания? То есть внутренняя сеть нашего сознания. Огромная часть работы этой внутренней сети, данной нам от природы, протекает, в не нашего осознанного восприятия. Наше сознание выстраивает общение в этой сети по умалчиванию. Работу сознания по умалчиванию стали называть бессознательным процессом мышления. Это общение нашего сознания с внутренней сетью, где внутренняя сеть - это инстинкты (родовой, пищевой, познавательный, инстинкт Самосохранения) и генетические программы индивидуального, родового, общечеловеческого и программы развития мироздания. Инстинкты и программы развития, составляют структуру внутреннего Я человека. Бессознательный процесс мышления – это общения нашего сознания с собственным Я.
Фрейд, Юнг, Сатир, А. Льебо и И. Бернгейм, Ж. Шарко, Г. Лебон , Т. Липпс, П. Жанне так и не смогли понять языка и структуры строения бессознательного мышления человека.
Сейчас методы Смирнова и Русалкиной « Компьютерная псих коррекция» приводит к зомбированию личности, а это приводит к конфликту сознания с корректирующей программой собственного Я, итог психическое расстройство, лечение в психбольнице.
Интерн Сознания Дан нам от природы и знание языка и структуры строения Я, дает возможность осознано управлять бессознательным процессом мышления человека. Интернет Сознания – это одно из направлений развития Технологии Сознания.
Язык Интернет сознания – это язык символ образный. Наше сознание ведет разговор с собственным Я на этом языке, каждая программа нашего Я (индивидуальная, родовая, общечеловеческая, мироздания) в наших сновидениях представлена в виде определенного символ образа, который определяет в какой именно программе идет развитие сценария разговора сознания и собственного Я.
Знание языка, структуры строения нашего Я, коды входа в программы нашего Я, дают возможность сделать управляемыми «галлюцинации», как выразился ваш друг психиатр.
Интернет сознания – это тот процесс мышления человека, что объединяет нас всех в одну общую сеть Коллективного Бессознательного процесса мышления. И этот процесс протекает на 99% в не зоны нашего осмысления.
Научится пользоваться им и стоит задача, дающая возможность воевать с «инопланетным сознанием».

 
CRACKENДата: Среда, 22 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 219
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Dyyx, Вы потомственный врач, я же технарь... первое верхнее правда мединститут но по специальности не работал. В такие тонкости психиатрии не вникал - передам ваши слова, он там вроде диссертацию пишет)))
 
LEXXДата: Среда, 22 Мая 2013, 14:09 | Сообщение # 220
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Год 1753 3 мая, Альберто Гордони, Италия.


CRACKEN, тут, видимо, опечатка. Регрессивный гипноз в 1753-м?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: