Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
DyyxДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 11:51 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Я об этом и говорю, многим знакомы эти состояния сознания. А давайте вспомним, что контакт с инопланетным разумом и происходит в этих состояниях и война идет на том же уровне.
С кем придется воевать? Каковы наши ресурсы, и база на которые следует опираться?
Воевать приходиться с очень изощренным противником. У них два пути воздействия на нас:
1. Непосредственное воздействие на тело и психику человека.
2. А посредственно, через клонированных - зомбированных людей.
Как же бороться с ними? Как не странно, нигде и никто вам об этом не расскажет. Единственное упоминание есть о борьбе с Бесами в религии, где происходит вычитка, и задаешь вопрос «Кто Ты?»
Но не все так печально. Я специально спросил, кто знает, что такое индивидуальное и коллективное бессознательное? Именно способность управлять этими процессами мышления, дает нам возможность воевать с ними и быть на голову выше их инопланетному изощренному сознанию.
 
CRACKENДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 12:05 | Сообщение # 182
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Как же бороться с ними?


Для начала их нужно определить вот писал - почитайте а потом уже думать о противодействии.

Цитата (Dyyx)
2. А посредственно, через клонированных - зомбированных людей.


На сленге это БОТ - биологически отрегулированное тело, считать ли его человеком?
 
strengerДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 12:19 | Сообщение # 183
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Вы не можете меня понять, так как я еще раз повторюсь, мыслите мерами материи. Чтобы понять истину(правду) нужно в буквальном смысле уйти от логики. И почему вы связываете слово душа со словом религия, да нет здесь связи. Все религиозные учения ложны, так как в них лишь часть правды. Религия нужна лишь для манипулирования массами, навязывания своих понятий и чаще говорит о ничтожности нас и существующем отдельно от всего божества. Но в том то и дело, что всё устроено совершенно иначе. И то что мы здесь сейчас находимся в рабстве только наша вина. Эта реальность не наша территория и все войны(условные), которые мы будем вести в будущем будут нами проиграны. Война сама подразумевает агрессию, по сути им только этого и нужно, они питаются энергией ну как вам этого не понять. Выделяя негативную энергию мы привлекаем их с большей силой, когда наоборот будем излучать добро и любовь, то и делать им здесь будет не чего. Потому и пишу об изменении сознания и духовном единстве. Больше всего они этого и боятся, поэтому нефилимы здесь и находятся чтобы нас разделять и ни в коем случае не допустят что бы мы объединились. А пока мы будем думать прежними понятиями, то и войны, страдания, голод будут вечными нашими спутниками. Сколько можно биться лбом о стену, пора становиться умнее, пора делать выводы из всех наших прошлых жизней. Оглянитесь назад и посмотрите на нашу историю. Что вы там увидите? Постоянные войны, борьбу и страдания, может пора остановится и задуматься? Может здесь что то не так, вам не кажется? может нас только используют и им только этого и нужно, чтобы мы постоянно воевали и уничтожали себя?
 
DyyxДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 12:35 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Я прочел. Вопрос, почему именно рицин, а не чеснок? И потом, этак можно и кол осиновый вбивать инопланетянам. Обоснуй почему именно рицин, в чесноке он ведь тоже есть?
 
CRACKENДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 185
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Вопрос, почему именно рицин, а не чеснок?


Опытным путем)))
 
strengerДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 12:50 | Сообщение # 186
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Я прочел. Вопрос, почему именно рицин, а не чеснок? И потом, этак можно и кол осиновый вбивать инопланетянам. Обоснуй почему именно рицин, в чесноке он ведь тоже есть?

Будьте серьезней, что вы пишите, какой рицин, чеснок, какой кол? Почему вы так примитивно мыслите, по видимому все написанное навязано Голливудом и его понятиями. Убивая инопланетянина как вы пишите, его душа на Земле воплотится снова и так будет до бесконечности, понимаете реинкарнация. Ваши понятия заведут вас только в тупик.
 
CRACKENДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 12:50 | Сообщение # 187
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (strenger)
они питаются энергией ну как вам этого не понять.


То-то и оно, что сами по себе они ни чего не могут (здесь я не имею ввиду цивилизации 4-го типа - с ними да, это возможно, но тут пишу только о более низших, хотя и неизмеримо высоких по отношению к ним, технически) их "могущество" в основном опирается на технические возможности, как правило сам корабль-тарелка или другой подобный объект - обладает возможностью просмотра и этого диапазона.

Но самого пришельца можно успешно прибить ударом кулака - это от нас тщательно скрывается и нас убеждают в обратном. Очередь из калаша легко прошивает Серого)))
 
CRACKENДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 13:02 | Сообщение # 188
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline


Миюки Хатояма, супруга нового премьер-министра Японии, утверждает, что
встречалась с инопланетянами и летала вместе с ними на космическом
корабле треугольной формы на Венеру.


По словам самой Миюки Хатояма, это
«путешествие» состоялось около 20 лет назад. В книге, опубликованной в
прошлом году, супруга лидера Демократической партии рассказала, что
полет произошел во сне. Венера, утверждает госпожа Хатояма, оказалась
«очень красивым... и очень зеленым» местом.

Это привело к тщательному изучению этой планеты японскими ученными.
Конечно, Венера тут не причем - там +500 и давление 10 атмосфер.

Венера не Венера - но что-то венерическое в этом есть.
 
DyyxДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 13:30 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Strenger. Спешу вас успокоить, война эта действительно ведется со дня исхода человека из Рая. Потому, как убивая друг друга, мы высвобождаем энергию Времени и Пространства (чистя энергия ума). Они эту энергию и используют, получая её от нас в момент перехода в иной мир.
Мало кто понимает, что происходит с человеком в момент смерти и как надо себя вести в потустороннем мире? Религии объясняют это так; молится, читать мантры и тянутся к свету, летя по коридору.
Да это все так, экспериментально, выявлено у коматозников, возвращенных от туда. Но ведь ни кто не объясняет, что умирая, человек несет в себе запас энергии и интеллекта. Там твои мысли становяться реальностью, они проецируются в пространстве.
Представте, вышел и понеслось; Х,П, Мать и тому подобное и все это реализуется в пространстве. Энергия закончилась и как личность ты перестал существовать, а что делать Там тебе ни кто не объяснял.
А за тобой наблюдают, либо тебя забирают, в многочисленные эгригоры, в том числе и Хритианский и другой религиозный, где ты становишься рабом, но только в том случае, если ты не несешь в своем интеллекте разрушения. Или ты подвергаешься нападению изощрённых, отберателей, этой самой твоей чистой энергии ума. В любом этом случае, ты перестаёшь быть Личностью. Как личность Ты исчезаешь и проваливаешься в Начало дня.
Ад – Начала дня создание человека, то есть, ты ещё не создан как человек. Рай – Я Начало рода человека. То есть ты ещё не личность но уже можешь стать человеком.
 
strengerДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 190
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Там твои мысли становяться реальностью, они проецируются в пространстве.

Совершенно верно, я уже был там и помню как мои мысли рождали реальность вокруг меня, какое то время(в теперешней жизни) мне это казалось наваждением или что то вроде дурного сна. Прочитав книгу Бардо Тхедол(Тибетская Книга Мертвых) я был очень сильно поражен, ведь прочитанное на 80% совпадало с моими ощущениями и воспоминаниями.
Цитата (Dyyx)
Представте, вышел и понеслось; Х,П, Мать и тому подобное и все это реализуется в пространстве. Энергия закончилась и как личность ты перестал существовать, а что делать Там тебе ни кто не объяснял.

Вот поэтому жизнь нам и дается что бы мы работали над собой и становились духовно выше, а не деградировали, до уровня инстинктов. А там вы все вспомните, что даже уже давно забыли кого унизили, кого обидели, вам будет стыдно и больно и вам будут это "прокручивать" так долго что вам это покажется вечностью. Эгрегоры существуют в нашем мире и мы их сами создаем, там они не работают. Нет ни ада ни рая, те каматозники о которых вы пишите его сами и создают без сознательно своим умом. Какой вы мир представите таким вы его и увидите, только мы сами создаем ту реальность, наше мировоззрение, сознание и духовный уровень если хотите. Духовность это понятие тоже искаженное религиозниками, для простоты что бы понять (Очень близко но все равно не то)морально этические нормы и воспитание ближе подходят.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: