Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
strengerДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 23:32 | Сообщение # 171
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (svet)
strenger...*А вы знаете что мы сами дали согласие на это, я имею виду похищения? Мы сами согласились учится по плохому, а теперь хотите кулаками махать? Мы сами добровольно подписались на рабство!* - Это они мастаки внушать))


svet, ну значит всё что я написал до этого, было напрасным трудом, если вы спрашиваете такие вопросы. По большому счёту все это Игра. Игра идет у нас на Земле. Игра идет в Космосе ее суть получение опыта. Допустим если будет только добро, то мы и не узнаем, что есть зло. Только познав и одно и другое мы сможем получить опыт. Добро и зло внутри нас и одно без другого существовать не может.
 
DyyxДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 23:37 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Конечно, я понимаю, что здесь вряд ли найдется тот, кто знает, что такое Коллективное Бессознательное. Ну а вести войну на этом уровне тем более.
 
svetДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 00:01 | Сообщение # 173
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Конечно, я понимаю, что здесь вряд ли найдется тот, кто знает, что такое Коллективное Бессознательное.
oщибаетесь.
Цитата (Павло)
Он прав. Так и есть . По неопытности - да.
А как мы могли быть неопытными, если мы были СД. Я думаю здесь опять полуправда. Ловушка была, но другая...
Цитата (Dyyx)
Да вы правы религиозное мировоззрение и есть добровольное рабство. И тот, кто идет на контакт с ними, тоже чаще всего на добровольном согласии.

согласна.
Цитата (strenger)
Объединившись духовно, все люди смогут противостоять ящерицам.

маловероятно к сожалению.
У меня вопрос - микрочипы это наща идея? Химтрейлы? Вирусы? ГМО? Иллюминаты какое место занимают в таком раскладе? Как бы не попасть в прелесть от этих ченелингов.
Если вы уж затронули библейскую тему.забыв о шумерской версии, то мне кажется, что Эдем находился на земле или космическом корабле и созданные там гибриды уже и стали наводить свои порядки на земле. ВЕДЬ и в библии описывается, что были и другие боги и другие люди(ведь Каин нашел себе жену) значит Каин и Авель были на планете не одни.
А вот грехопадение этих созданных существ думаю и было в заключении ими договора с ящерами. Я ни с кем не спорю-это мое мнение.я бы не стала верить слепо этим вещателям, ведь у нас есть свобода выбора принять вину на СЕБЯ за то, чего снами делают.
 
дикийДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 00:01 | Сообщение # 174
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (strenger)
По большому счёту все это Игра. Игра идет у нас на Земле. Игра идет в Космосе ее суть получение опыта. Допустим если будет только добро, то мы и не узнаем, что есть зло. Только познав и одно и другое мы сможем получить опыт. Добро и зло внутри нас и одно без другого существовать не может.

Да я им про это уже не один год в УШИ ПОЮ! Не понимаЮть! alien_doof Не верят! alien_win И пробовать не хотят! alien_unhappy
Цитата (Dyyx)
Конечно, я понимаю, что здесь вряд ли найдется тот, кто знает, что такое Коллективное Бессознательное.

Во-во! Так же говаривал один Хфизик. Но нарно теперяче понял, что тут ВСЯКИЕ водятся.
 
ПавлоДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 09:09 | Сообщение # 175
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (svet)
У меня вопрос - микрочипы это наща идея? Химтрейлы? Вирусы? ГМО? Иллюминаты какое место занимают в таком раскладе? Как бы не попасть в прелесть от этих ченелингов.

Нам полюбому надо обьеденится духовно потому что чем больше люди под властью своего эго-страхом отдельности от всего))), тем ниже частота вибраций планеты и тем больше на Земле рождается низковибрационных сущностей, которые в свою очередь служа себе идут работать химтрейлщиками , гмошниками, вирусологами и илюминатами так как это высокооплачиваемые работы.А если частота вибраций возрастет - они или увидят несостоятельность этих идей , получив опыт осознания этого и будут жить с нами или улетят туда где такие профессии в ходу. Для описания этих процессов нужно многогранное восприятия и буквами это трудно описать так чтоб не спорить об одном и том же.
И вообще их правильно воспринимать не как негодяев а как мение духовно развитых относительно тебя но у них все еще впереди. Я может тоже в прошлых жизнях людей антеннами облучал и библию перекручивал а теперь вот исправляю alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 20 Мая 2013, 09:19
 
DyyxДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 09:11 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Я думаю, многие из вас знают и испытывали на себе, что такое Стресс, Транс, Гипноз. В стрессовом состоянии человек может перепрыгнуть через 20 и более метровый ров, полезть по гладкой стене, пробить кулакос в бетонной стене дырку и так далее. В состоянии транса, человек не горит в огне, ходит по воде, взлетает над толпой, об этом много писали в СМИ. А вот, что может человек в состоянии гипноза, об этом мало кто знает, да и скрывают психиатры эти эксперименты. То, что человек способе в состоянии глубокого гипноза пройти сквозь стену, сидеть часами под водой зафиксированы и такие факты. То есть человеческие возможности не ограничены ни чем. И о них, этих способностях мы практически ни чего не знаем. Согласитесь?
 
ПавлоДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 09:21 | Сообщение # 177
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Так же пьяный падает с пятого этажа и остается невредим потому что в пьяном мозгу не успевают сработать программы - ограничители.

По поводу падения Люцифера My WebPage и единости добра и зла


Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 20 Мая 2013, 09:29
 
DyyxДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 09:45 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Да и не всегда упомнишь как домой добрался, на автомате.

Добавлено (20.05.2013, 09:34)
---------------------------------------------
А давай те вспомним, что происходит с нами во Сне? Мы там и летаем, и перемещаемся во времени (в детстве), и в пространстве (находимся в Гималаях, Австралии, не дне океана, и космосе. И все, что с нами во Сне не происходит мы не удивляемся, это же Сон.

Добавлено (20.05.2013, 09:45)
---------------------------------------------
А вы не задавали себе вопрос, зачем человек половину своей жизни проводит во сне и живет своей не совсем понятной жизнью, где он встречается с друзьями детства, умершими родственниками,не знакомыми людьми, инопланетными существами? Ведь та жизнь, которая протекает во сне, эта жизнь дана нам от природы. И даже тот человек, который не помнит своих сновидений и тот кто практически не спит, учеными зафиксированы их мимолетные сновидения на энцефалографе.

 
CRACKENДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 11:02 | Сообщение # 179
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (strenger)
А вы знаете что мы сами дали согласие на это, я имею виду похищения?


Думаю надо Вам поприсутствовать при рассказе человека которого забирали. Все дело в том, что в состоянии гипнотического погружения, человек, вспоминающий такого рода события - говорит очень эмоционально, использует те эмоции которые у него возникали тогда.
Вот послушав, а еще лучше поприсутствовав лично и видя выражения лиц... думаю многие и многие люди поменяют свое мнение.
 
CRACKENДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 11:08 | Сообщение # 180
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
пьяный падает с пятого этажа и остается невредим


Это называется биомеханика, человеческое тело устроено таким образом, что при правильной настройке и владении всеми процессами сокращений мышц и расслабления мы многое можем.

Вот я к примеру люблю погулять по раскаленным углям - ожогов нет, тому как делаю это в особом настрое. Также и с погулять по стеклам и прочие погулять - это дело особого настроя и избавление от страхов.
Только вот про "летать" я не особо верю, тому как не видел сам.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: