Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
ПавлоДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 14:13 | Сообщение # 151
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Как бы там все не обстояло а данный раздел форума продолжает троллится - значит содержит важную информацию alien_doof
И если человек не тролль это не значит что он не может троллить так как в сознании человечества масса условных рефлексов, координирующих неосознанные но принимаемые за сознательные действия людей телепатически.


Сообщение отредактировал Павло - Воскресенье, 19 Мая 2013, 14:21
 
риоДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:07 | Сообщение # 152
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Форум существует для того чтобы делиться своими мыслями по каждой из открытых тем.
Не делиться мыслями, а переписываться. Делиться мыслями - это вообще возможно? Думаю да. Попробуйте передать мне мысль.
 
DyyxДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:55 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Нас все больше и больше в СМИ убеждают, что миром нашим, правят инопланетяне. Они, мол, наблюдают и управляют нами с незапамятных времен. Все больше людей об этом открыто говорят и СМИ это всячески пропагандирует. Давайте обратим на это внимание, для чего это делается? А делается это для замены понятия « мы живем под богом» - нет «мы живем под наблюдением инопланетян». Ну, для чего мы нужны Богу понятно; «Бог создал человека, для того, чтобы продолжить своё Я в нем, чтобы человек продолжил в себе Я Бога». А вот инопланетянам мы для чего нужны? И представ те, это тоже понятно.
Все в нашем Мироздании существует благодаря Энергии. Энергия это движитель Вселенной. Мозг человека способен изменять время и пространство. То есть мысленно мы перемещаемся, свободно в пространстве и во времени, куда наш пытливый ум не захочет. То есть наш мозг, это «машина переработки Времени и Пространства» в чистую «Умственную» энергию. А инопланетянам как раз эта энергия и нужна. Но вот беда получать эту энергию они могут только тогда, когда человек умирает . Если всех уничтожить, так откуда её потом брать? Вот по тому они нас оберегают от самоуничтожения.
Теперь, представим себе такую картину, Инопланетянами создается лаборатория (сад Эдемский), куда помещают созданного ими биоробота Адама(Человека), он перерабатывает энергию Времени и Пространства в чистую Умственную энергию. Опыт удался и создается Ева, которая воспроизводит Адамово племя, для получения все больше и больше энергии. Адам и Ева бессмертны и племя их бессмертно. Но тут появляются другие Инопланетяне « змий Древесный Артикол» Давшие человеку разум и возможность общаться с помощью Слова. Человек(биоробот Адам) стал использовать эту энергию самостоятельно и стал, «как Боги – один из НАС).
Он стал опасен и изгоняется из Рая – Я Начало Рода (лаборатории). Ведь теперь Человек самостоятельно может использовать энергию своего ума и владеет Словом, которым было создано Мироздание и при помощи его, он может изменять Его и создавать собственное. Тогда зачем нам нужны Инопланетяне, отбирающие у нас энергию Ума и делающих из нас рабов Божьих?

Добавлено (19.05.2013, 15:55)
---------------------------------------------
Вырисовывается такая картина. Одни утверждают, что человек не может стать Богом, а должен стать только его рабом. Другие, заменяют понятие Бога, на Инопланетян, лишь бы человек не осознал, что он Образ и Подобие Бога. То есть сам Бог и способен с помощью энергии Ума и Слова стать подобием Бога.
Теперь нас уверяют, что правительства США и России заключили договор с инопланетянами. Церковь утверждает, что договор с инопланетянами, есть не что иное, как договор с Дьяволом.
Хорошо, тогда Я объявляю войну инопланетянам (Дьяволу). И использую для этого Технологию Сознания. То есть сознательно управляю и использую Энергию Ума для борьбы с ними.
Наверное, многие подумают, что это – бред сумасшедшего. Оно бы так, но ведь нас кормят тем же бредом об инопланетянах. И многие в этот верят. А вот если объявить им войну используя силу Энергии ума, это бред для многих.
Инопланетяне есть, которые воруют у нас с вами чистую Энергию Ума в это можно верить. А вот самому научиться использовать эту энергию и стать подобием бога в это верить ну ни как нельзя. Не смешно ли?
Ну что ж «Война, так война»! А войны бывают разные. Теперь надо определиться, какую вести войну с инопланетным разумом?
Если технологическую, то проиграем 100%, если в этой войне будем использовать Технологию сознания, выиграем 100%.
Теперь надо понять, а для чего собственно мы начинаем эту войну?
1.Какова её цель. 2.На каких условиях её следует закончить. 3.С кем придется воевать. 4.Каковы наши ресурсы, и база на которые следует опираться. 5.Есть ли у нас союзники в этой войне. 6.Выиграем ли мы её. 7.Что мы будем делать после окончания этой войны.

 
CRACKENДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:58 | Сообщение # 154
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Тогда зачем нам нужны Инопланетяне, отбирающие у нас энергию Ума и делающих из нас рабов Божьих?


Про рабов божьих ни чего не скажу, это к попам.

А вот про инопланетян можно.

Для чего они нужны - это сложный вопрос, чтобы на него ответить нужно сперва ответить на другой вопрос - Кому они нужны?

К сожалению, к превеликому сожалению - инопланетяне это факт, и нужны они или нет уже ни чего не значит.
Другой вопрос, более интересный - что они тут делают? Вот эта тема как раз и посвящена этому - пытаемся на этот вопрос ответить. Пока что ясно одно - они к нам враждебны, они нас похищают (придется сделать отдельный блог по проблеме абдукции, много материала накопилось и он ужасен при осмыслении... попытаюсь его вылить на всех) они нас порабощают, вмешиваются в наше общество, они колонизируют эту землю.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Воскресенье, 19 Мая 2013, 16:01
 
CRACKENДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 16:03 | Сообщение # 155
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
, а для чего собственно мы начинаем эту войну?


Вы ошибаетесь - НЕ МЫ НАЧИНАЛИ, все что вы можете предпринять это уже реакция.
 
DyyxДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 16:21 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Не вижу оптимизма и уверенности в победе над инопланетным разумом.
Похоже вы уже стали их рабами.А раб не способен к сопротивлению.
 
CRACKENДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 16:49 | Сообщение # 157
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Не вижу оптимизма и уверенности в победе над инопланетным разумом.


Здесь описываем факты и способы - а оптимизма хоть отбавляй))
 
DyyxДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 16:52 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Какова её цель? Цель войны понятна, она священна, освободить себя из рабства. А это значит раскрыть в себе способности и силу, используя чистую энергию ума.
 
CRACKENДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 17:39 | Сообщение # 159
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Прислали массу документов о Карибском кризисе и НЛО активности, также о вмешательстве НЛО в тех событиях. Оч много доков в оригинале фотокопий, все на англ. ....много переводить.



Как переведу, напишу огромную статью + пдф для скачки оригиналы выложу.
 
DyyxДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 17:43 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Нам биороботам, созданным, для воспроизведения чистой Энергии Ума – Энергии Времени и пространства, который вырабатывает наш мозг, даны неограниченные возможности и сила, которыми мы, к сожалению разучились пользоваться или вернее в нас заложили блок (Я блок Око – яблоко съеденное Адамом и Евой), который ограничил нас в вере и силе использования этой энергии Чистого ума. « И вот он стал один из Нас, и чтобы он не протянул руки к дереву Жизни и дереву Силы, удалим его из Рая».
Как не странно, казалось бы религия должна бы поддерживать человека стремящегося обрести подобие (силу и способности )Бога. А она нас убеждает оставаться рабами Божьими. Если в бога на самом деле 99, 9% людей не верит и даже те, кто посещает храмы религиозные, то вот в инопланетян, да вот они рядом с нами, подними голову к звездному небу и ты их увидишь. Это реальность. Почему я так уверен в этом, да потому, что не один раз сталкивался с этим. Конечно, это выглядит как бред сумасшедшего.
Но вот, что религия запрещает веру в инопланетян и борьбу с ними, а мы их видим и сталкивались с ними, это уже настораживает.
И самое удивительно, что вы сами в эту Борьбу не верите. Потому, как не верите, что способны обрести подобие (силу и способности)Бога.
Способ ведения войны с инопланетным разумом не связан с молитвой и посещением храмов религиозных. Это война при помощи Технологии Сознания. А которой мало кто знает.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: