Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:03 | Сообщение # 131
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Ктонить вкратце, о чем тут?ссылка
 
CRACKENДата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:11 | Сообщение # 132
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Масоны проникли во все важные политические, экономические и социальные институты, они реальная сила, которая контролирует власть в правительствах всех стран, за исключением нескольких, наиболее важным является то, что они наиболее активны в качестве движения оппозиции.

дет так

Вот больше всего понравилось:

Химическое небо



Сообщение отредактировал CRACKEN - Суббота, 18 Мая 2013, 15:14
 
strengerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 15:32 | Сообщение # 133
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Тайный Договор Властителей Мира(нефилимы)

Иллюзия будет такой великой, такой всеобъемлющей, что она будет надёжно скрыта от их восприятия. Тех, кто увидит суть иллюзии, будут считать сумасшедшими. Мы сами разделимся на несколько фронтов, чтобы они не видели связи между нами. Мы будем вести себя так, словно между нами нет ничего общего, чтобы поддержать иллюзию разобщения. Мы будем приводить свои цели в исполнение по капле, чтобы не вызвать на себя подозрений. Мы всегда будем иметь преимущество перед ними, ибо нам ведомы тайны Абсолютного. Наша кровь должна всегда оставаться чистой, ибо таков путь. Мы заставим их убивать друг друга, когда это будет нужно нам. Мы используем догмы и религию, чтобы отделить их от Единства.Мы будем управлять всеми аспектами их жизни, а также указывать, как и о чём им следует думать. Мы будем направлять их так мягко и незаметно, чтобы они считали, что сами направляют себя. Мы заставим их вырывать друг другу сердца, и убивать своих детей. Для этого мы возьмём в союзники ненависть, а гнев станет нашим другом. Ненависть ослепит их полностью, и они никогда не увидят, что победителями из их конфликтов выходим мы, как правители. Они буду заняты уничтожением друг друга. Они будут купаться в крови и убивать своих ближних так долго, сколько нам будет нужно.
Мы очень выиграем от этого, ибо они не увидят нас, поскольку не могут увидеть. Мы продолжим процветать от их войн и смертей. Мы заставим их ненавидеть себя и своих ближних. Мы всегда будем скрывать от них Божественную Истину о том, что мы все суть Едины. Они не должны этого узнать! Они не должны знать, что цвет – есть иллюзия; они всегда должны думать, что не равны между собой. Капля за каплей, шаг за шагом, мы будем продвигаться к своей цели. Мы захватим их богатства, землю и ресурсы, чтобы установить полный контроль над ними. Мы обманом заставим их принять законы, которые лишат их даже той толики свободы, которую они имеют. Мы установим денежную систему, которая навсегда поработит их, удерживая их и их детей в долгу. Если они объединятся, мы обвиним их в преступлениях, и представим миру другую историю, ибо все средства информирования будут принадлежать нам. Мы наймём некоторых из них, чтобы воплощать наши планы, пообещаем им вечную жизнь, которой они не получат, ибо они – не мы. Эти нанятые будут названы “посвящёнными”, и мы заставим их поверить, проведя через ложные ритуалы инициации в высокие сферы. Члены этих групп будут считать себя равными нам, и никогда не узнают правды. Они никогда не должны узнать правду, ибо тогда они повернутся против нас. Ибо хоть работа “посвящённых” и будет вознаграждена земными богатствами и высокими званиями, они всё равно не смогут стать бессмертными и примкнуть к нам, никогда не получат свет и не смогут отправиться к звёздам. Они не смогут достичь более высоких сфер, ибо убийство себе подобных не позволит перейти к светлым мирам. Об этом они тоже не должны узнать. Истина будет спрятана прямо у них перед глазами, так близко, что они не смогут распознать её до тех пор, пока уже не будет слишком поздно.
О да, иллюзия свободы будет столь обширна, что они никогда не будут знать, что являются нашими рабами. Когда всё будет приготовлено, та реальность, которую мы создадим для них, завладеет ими. Эта реальность станет их темницей. Они будут жить в самообмане. Когда наша цель будет достигнута, начнётся новая эра правления. Их разум будет скован теми верованиями, которые мы устанавливали для них многие тысячи лет. Но если они когда-нибудь узнают, что являются равными нам, тогда мы погибнем. ЭТОГО ОНИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ. Если они узнают, что совместно им под силу нас одолеть, они предпримут эти шаги. Они никогда не должны узнать о том, что мы совершили, иначе нам негде будет укрыться, ибо как только спадёт пелена, они увидят, кто мы есть.
По нашим делам они узнают, кто мы, и станут преследовать нас, и ни одно убежище не даст нам спасения. Это есть Тайный Договор, согласно которому мы будем жить в настоящих и будущих наших жизнях, ибо эта реальность растянется на жизнь многих поколений.

P.S.
Смысл Игры — проснуться во время «сна», и таким образом стать «Бодрствующим Игроком». Чтобы во время Игры вспомнить, кем вы являетесь, и начать работать над тем, зачем вы сюда пришли.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 18 Мая 2013, 15:45
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 16:30 | Сообщение # 134
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Еще интересная парочка : [img][/img]
*Прескот Буш состоял членом Общества Черепа и Скрещенных Костей в Йельнском университете и был замешан в различных политических маневрах. В последующем поколении вы увидите Джорджа, которого готовили с рождения и воспитывали как держателя власти.*
По странному стечению обстоятельств Навальный ныне рвущийся к власти окончил тот же самый Йельнский университет...
Удальцов, тожервущийся к власти является правнуком *Землячки* или ссылка
Так же странно пришел назначенцем Путин да и Медведев . Никто и никогда их раньше не видел.. Но об них опасно. Интересна эта грызня, которая у них в междусобойчике происходит.
 
strengerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 17:29 | Сообщение # 135
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Обращения КОН
(Коалиционный Отряд Наблюдателей)


Эта осведомлённость также указывает, что Земля имеет особое значение для галактики и особо значима в отношении воды и центрального компьютера, находящегося в глубине планеты, который был размещён в древние времена надзирателями Ориона, когда они имели большой контроль над этой планетой. И они хотят перезапустить этот компьютер и использовать планету для своих целей.
Эта осведомлённость также указывает, что имеются другие земные цивилизации, обладающими полными правами на планету, но потерявшие контроль над ней в результате войн или других причин. Должны учитываться права этих цивилизаций в обсуждении вопроса о том, кто в действительности является хозяином планеты.
В настоящий момент трудно определить принадлежность Земли какой-то одной цивилизации, несмотря на то, что многие культуры имеют свои объекты на планете и считают себя истинными владельцами; рептоиды требуют подтверждения своих прав уже приблизительно десять тысяч лет; цивилизации Сириуса утверждают, что приняли контроль над планетой из рук рептоидов, а Плеяды настаивают на духовной связи с Человечеством. Представители Веги не опротестовывают их прав, однако предлагают свою помощь в качестве союзника в борьбе против деспотических инопланетных цивилизаций.
Эта осведомлённость также указывает, что малорослые Серые и представители Дзеты Сетки есть в основном наемники, при доминировании Драконов-рептилий, которые в свою очередь подчиняются Орионцам несмотря на то, что имеют большую военную власть и большую силу. Вооружённые силы Драконов способны колонизировать планеты без содействия Орионцев, однако у последних имеется достаточный опыт в этом вопросе, и поэтому Драконы-рептилии не оспаривают их прав, предоставляя им военную помощь, в то время как Орионцы берут на себя бразды политического и экономического правления.
Этот компьютер генерирует особые частоты, заставляющие человеческое сознание концентрироваться на чувствах постоянно грозящей опасности и конфликтности. Некоторые вибрации способны порождать беспорядки; эти беспорядки также вызываются и планетами во время их движения (например, Сатурна), когда квадрант объекта к Солнцу будет давать некоторый отрицательный эффект на объекте. Помимо этого, компьютер может использоваться для стимулирования войн и насилия, паранойи, конфликтов. В результате работы компьютера нормой жизни становятся жадность, ссоры, тревоги, стрессы. Множество людей восприимчивы к этим частотам.
Осведомлённость также указывает, что имеется много людей, не подозревающих об истинных целях своей деятельности и прилагающих значительные усилия для восстановления Компьютера и его сети. Они думают, что работают на благо Человечества.
Они получают указания от агентов Ориона и полагают, что Орионцы делают это, заботясь о благополучии людей.
Осведомлённость указывает, что штаб этой группы сосредоточен в штате Огайо, в городе Толедо. Представляется также, что усилия, направленные на перезапуск Компьютера, были сорваны или откладывались. Осведомлённость указывает, что маловероятно, что это может вообще произойти.
Эта Осведомлённость также указывает, что барон Ротшильд (Лондон), по сообщению из надёжных источников, организовал встречу в своём доме с участием очень серьёзных лиц с просьбой "встретиться с кем-то очень важным и особенным".
[color=red]

Добавлено (18.05.2013, 17:29)
---------------------------------------------
Барон представил гостям представителя рептоидов. Пришелец представился посланцем цивилизации Дракона и сообщил, что его цивилизация ведёт на Земле самостоятельные исследования, подобно некоторым другим цивилизациям, и что целью их исследований является помощь и подготовка Человечества ко вступлению в Империю Ориона и Безжалостную Федерацию. Осведомлённость указывает, что данный случай является прямым доказательством связи наиболее значимых представителей земной цивилизации (в ведении которых находятся основные денежные ресурсы) с представителями вооружённых сил вторженцев. Через денежную систему осуществляется и политическое регулирование.Пришельцев часто разделяют на служителей Аримана и ангелических существ с Плеяд.
Осведомлённость указывает, что Асуры (демоны, работающие с Ариманцами; не путать с первобогами Земли, известными под тем же названием. - Е.Л. ) - и занимают более высокие должностные ранги в вооружённых силах рептоидов и Орионцев. Жители Дзеты созвездия Сетки менее значимы, и были известны в древние времена как гоблины и эльфы; но тогда люди никоим образом не связывали их с пришельцами с других планет.
Они намного хуже Дзетианцев Сетки, прибывших в последние 30 лет. Осведомлённость указывает, что по существу вы сами состоите в этих Сатанинских инопланетных иерархиях, но тем не менее имеете друзей среди других цивилизаций, которых в христианских летописях называют ангелами и богами.

Влияние двух разновибрационных (с различной энергией) сторон - условно Светлых и Тёмных Сил, - приведёт к тому, что на Земле одновременно будут существовать светлые и тёмные вибрации.
Они будут оказывать различное воздействие в разных точках планеты.
Другими словами, Земля постепенно начнёт (и уже начинает) разделяться на два различных измерения. Это происходит из-за взаимного влияния на Землю Сил Света и сил Тьмы. Силы тьмы будут уничтожать окружающую среду, в то время как Силы Света будут стараться улучшить приводя в первозданное состояние. Подобное противостояние сдвигает Землю в новую мерность - высших вибраций, в то время как другая часть будет стремиться к низшим вибрациям. Осведомлённость указывает, что люди не будут понимать сути этих процессов, но будут видеть, что одно становится лучше, а другое хуже, в зависимости от того, к каким вибрациям то и другое стремится.
- тексты Обращений подлинные, поскольку содержат сведения, о которых не знают современные люди, но которыми владело Человечество древности;
- в нашей Галактике имеется противостояние между двумя Конфедерациями: с одной стороны - Ориона, куда входят цивилизация Драконов и Дзетианцев Сетки, захватившие Землю, - а с другой стороны - Плеядцев, Сириусян, Веганцев и Арктурианцев, предлагающих Человечеству свою помощь;
- противостояние Ориона и Плеяд запечатлено даже греческой легендой;
Учитывая сказанное, Международный Комитет по сотрудничеству с другими цивилизациями решил от имени Человечества обратиться с просьбой об освобождении нашей планеты от захвативших нашу Землю цивилизаций, активно вмешивающихся в жизнь Человечества и удерживающих людей в рабстве. Человечество уже 30 тысяч лет находится в рабстве у Сатаны. И если бы люди это знали, то, несомненно, единодушно бы поддержали наш Комитет в просьбе помочь изгнать захватчиков с нашей планеты.
P.S.
Задача сущностей высшего порядка(из других измерений), дать пищу для размышлений, но не в коем случае давать готовые ответы. Посему сказанное выше завуалировано, но суть все же понять можно.

 
дикийДата: Суббота, 18 Мая 2013, 17:36 | Сообщение # 136
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Пришлые рвутся в правительство.
А мы наблюдаем!!! alien_doof
Анализируем!!! alien_win
И делаем выводы!!! alien_unhappy

 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 19:34 | Сообщение # 137
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (дикий)
И делаем выводы

Класс! Это просто образец,как можно бесконечно водить человечиков за нос)) Политтехнологии ануннаков. Не удивлюсь, если ниточки и от ТЕХ и от *Коронованных*-инагурацированных ведут в одно и то же логово. А выглядит для гоев так- смотрите какие оппозиционеры плохие-значит мы то ХОРОШИЕ)))Вот так убивают на корню Общественный настоящий протест против дарения земель, против засилия Средней азии, притив отстройки Грозного за счет *аллаха* , против отдачи Дальневосточных земель по цене 50р за 100га. Супер! Куда человекам с ними тягаться..Сначала создадим проблему- потом предложим решение, которое нам и выгодно.
 
дикийДата: Суббота, 18 Мая 2013, 20:17 | Сообщение # 138
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Мадам,у вас молоко сбежало.)))

А пока "хозяйка" на кухне колдует.
Посмотрим в том клипе кто кого дует.

Быть лидером, не значит складно петь с трибуны.
Быть лидером, не значит все время брать.
Быть лидером, прежде всего знать цену ответственности за тех кто вам верит и идет за вами.
Верите Немцовым? Ваше право!
Идете за Удальцовым? Ваш выбор!

Где же тут пришельцы то?
Наблюдаются только пришлые, рвущиеся к власти с черого хода.
Почему с черного? Так все просто. Ответственность потом можно на бедных "крокодильчиков" списать. Про их слезки уже всем давно известно.
 
svetДата: Суббота, 18 Мая 2013, 20:24 | Сообщение # 139
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Ох, я уже жалею, что ответила ВАМ.
Цитата (дикий)
Верите Немцовым? Ваше право!
Идете за Удальцовым? Ваш выбор!

Я же написала по русски - ни тем ни этим я не верю.
 
strengerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 21:51 | Сообщение # 140
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Просто хороший клип для просыпания и его стоит посмотреть всем!!!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: