Возможен ли контакт, с представителями других цивилизаций ?
|
|
Олри | Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 00:22 | Сообщение # 16 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Награды: 6
Статус: Offline
| Wow!
Сообщение отредактировал Олри - Суббота, 28 Декабря 2013, 00:24 |
|
| |
Artur_Kom | Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 14:12 | Сообщение # 17 |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
| INZIGIN, ты имеешь в виду полное отстранение от наркотика, или только от марихуанны? Не подвержен ли твой организм другим мощным ядам? Алкоголь, табак.... возрат интереса к жизни возможен....но это внутрення работа. Работа над своими привычками, над отношением к родным, друзьям...
|
|
| |
Deal-X | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 14:26 | Сообщение # 18 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
| Уважаемый INZIGIN !
Хотелось бы хоть как-то развеять возникшие у вас мысли по поводу марихуаны:
Во-первых, касательно эмоциональности, а точнее о её отсутствии. Конопля напрямую некоим образом не может повлиять на эмоции негативно, даже стереотип о конопле насыщен положительными настроениями. Потеря эмоциональности может быть связана с тем, что отсутствие наркотика порождает печаль, это первый сигнал о том, что вам нужно поубавить свой пыл к данному растению. Чтобы выбраться из этой калеи, достаточно найти себе хобби, которые будет дарить вам эмоции.
Во-вторых, касательно зрения, я могу вам со 100% уверенностью сказать, что марихуана в этом не виновата. Скорей всего, после курения вы садились за компьютер и долгое время проводили возле монитора, что скорей всего вызвало долговременный спазм аккомодации (патология зрения, которую еще называют ложной близорукостью или синдромом усталых глаз). Достаточно выполнять различные упражнения для глаз, и зрение к вам вернется.
В-третьих, по поводу памяти. Увы, здесь я соглашусь, конопля влияет на память, на себе проверено. Но память тренируема, соответственно систематическое заучивание стихов поможет вернуть вам былую память.
Так-же, я хотел бы задать вам пару вопросов:
1. Говоря "мой недуг", вы подразумевали выше перечисленные недуги? 2. Лечение в стационаре было связанно непосредственно с вашей зависимостью? 3. И если не секрет, каков ваш возраст? 4. Опишите основную вашу ежедневную деятельность?
PS А вообще, между делом, хотелось бы сказать пару слов. Сам курю марихуану около 5 лет, касательно негативных последствий имею аналогичное нарушение в памяти, не считаю недугом, особо не мешает, поэтому не особо пытаюсь исправить это. Еще нарушилась реакция, не сильно, но все же нарушилась. С эмоциями все в порядке, но иногда отсутствие веселого табачка вводит в печаль, но это не страшно. Имею знакомых, кто курит более 15-20 лет, никаких острых последствий не наблюдают, в принципе последствия аналогичные моим. Я не решусь что-либо говорить про марихуану со стороны эзотерической точки зрения, ибо не шарю.
Соглашусь с Павло, что растение это - допинг. Но с допингами нужно знать меру, как с коноплей, так и с другими более сильными, психоделическими веществами. Ведь даже если есть много мяса, рано или поздно это вызовет негативные последствия. Так-что, всего хорошего в меру.
PSS небольшая статейка на тему 10 умнейших укурков мира
Сообщение отредактировал Deal-X - Понедельник, 17 Февраля 2014, 14:49 |
|
| |
Павло | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 11:37 | Сообщение # 19 |
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
| Я лучше умру от травы чем буду в аптеку последние сбережения на старости вкладывать)))) Негативные последствия намного негативней от химлекарств . Они же гады специально ее косят что свою фармакологию парить . Была бы трава доступна как бухло мир был бы лучше да и многие перестали бы укуриваться в драбодан потому что потом не будет .Но не нужны им люди с расширенным сознанием , нужны им боты без мозгов . П.С. Грибов еще надо людям чтоб они осознали свое безумие .
|
|
| |
Олри | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:07 | Сообщение # 20 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Награды: 6
Статус: Offline
| Круто! Юмор и ирония в одном флаконе. Осознание своего безумия - в безумном состоянии... Это что-то новое в психиатрии.
Каждый имеет право на самоубийство и оно должно быть лёгким и доступным. Каждый имеет право на Контакт - если стало невтерпёж: обдолбайся и получи!
P.S: Люди с расширенными химией мозгами и боты без мозгов - это одно и тоже...
|
|
| |
Deal-X | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:19 | Сообщение # 21 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
| Цитата Олри (  ) Люди с расширенными химией мозгами и боты без мозгов - это одно и тоже... С каких пор грибы стали химией?
|
|
| |
Олри | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 10:52 | Сообщение # 22 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Награды: 6
Статус: Offline
| С каких пор грибы стали химией?
С момента возникновения жизни из химических элементов. Грибы - органическая форма жизни (сплошная химия, и особенно при нынешней экологии). Плодовые тела грибов - это губка с таблицей Менделеева.
Сообщение отредактировал Олри - Среда, 19 Февраля 2014, 10:58 |
|
| |
csunami | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 12:44 | Сообщение # 23 |
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
| Павло, в России издавна выращивали коноплю, но НИ КТО и не думал ею укуриваться, хотя были целые поля в колхозах и совхозах. Из неё делали верёвки, ткали одежду (как и из льна), использовали в кулинарии, фармакологии... Но наркошить никому и в голову не приходило -- не из-за "скудости" ума, а потому, что считали, что травить свой организм это ниже собственного достоинства, да и ни один человек, находящийся в ЗДРАВОМ УМЕ, не будет причинять себе ВРЕД!
|
|
| |
Deal-X | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 17:53 | Сообщение # 24 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
| Олри, с таким успехом всю еду можно подвести под запретные плоды, я мало верю что нынешние овощи и фрукты чистые от химии. И что теперь делать то тогда?
|
|
| |
Олри | Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 14:46 | Сообщение # 25 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Награды: 6
Статус: Offline
| Цитата Deal-X (  ) Олри, с таким успехом всю еду можно подвести под запретные плоды, я мало верю что нынешние овощи и фрукты чистые от химии. И что теперь делать то тогда? Расслабиться и жить! Мы сами часть весьма изменчивой природы, а значит - мы тоже химия. Главное дозировка - всё хорошо в меру (золотое правило). А все болячки - от изъянов души. Излишний напряг с диетами, таблетками, гигиеной - это тоже её изъян. Хочешь быть здоровым - будь им! (Т.е. всей душой верь в это). Тогда и помрёшь тоже здоровым - просто надоест всё. Хотя и не обязательно помирать... Просто все верят, что смерть неизбежна, вот и получают то, во что верят. Лично я собираюсь жить вечно! Пока получается...
|
|
| |
Prosolver | Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 23:07 | Сообщение # 26 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
| Завтра 17.04.2014 Путин отвечает на вопросы граждан. Я задал вопрос: "Когда будет опубликована информация о взаимодействии правительств стран Земли с внеземными цивилизациями?" Однако чтобы вопрос вошёл в топ за него нужно голосовать. Прошу поддержать! http://vopros-putinu.reformal.ru/proj/?ia=637013
|
|
| |
ooo | Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 21:02 | Сообщение # 27 |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 981
Награды: 4
Статус: Offline
| Prosolver, для таких вещей надо отдельную тему заводить, иначе потеряется сообщение.
|
|
| |
Errant-Supreme | Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 16:53 | Сообщение # 28 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
| Кому что интересного удалось разузнать за столь долгий период? И я их тоже ищу, пока безрезультатно... В интернете они однозначно не сидят и вероятней всего здешней письменностью даже не владеют. Искать приходится только через людей, которые якобы с ними сталкивались, но в основном сплошные выдумки, есть небольшая часть информации полезной, но весьма скудной... Еще все упирается в деньги, нет денег, нет возможности заниматься их поиском.
Сообщение отредактировал Errant-Supreme - Воскресенье, 15 Ноября 2015, 17:07 |
|
| |
Zax | Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 03:20 | Сообщение # 29 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
| Деньги не помогут.
И я, кста, вообще не встречал живых людей, кто просто даже сказал бы о личном контакте в пришельцами.
|
|
| |
Errant-Supreme | Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 17:49 | Сообщение # 30 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
| Деньги необходимы, это основной здешний ресурс, все вращается вокруг них. Например, что бы встретиться и поговорить с человеком, в другой конец страны, а может и на другой край планеты. Если тот человек пожилого возраста, не сидит в социальных сетях, живет в провинции, имея о нем только поверхностную информацию, что бы его координаты установить для связи, на все это нужны деньги! Лучше всего встретиться с ним лично, расспросить и попросить показать каждую деталь, маловероятно он станет делать все это безвозмездно, нужен презент, снова деньги… Что бы сделать приманку для пришельцев на которую они могли бы обратить внимание, необходимы деньги на оборудование, что бы прокатится туда, где заметили их периметр передвижения, опять же нужны деньги! Нужно быть богатым человеком, что бы все это позволить!
Цитата И я, кста, вообще не встречал живых людей, кто просто даже сказал бы о личном контакте в пришельцами. Некоторые могут просто не помнить, но они не стирают им память, а глубоко в подсознание засовывают.
Сообщение отредактировал Errant-Supreme - Понедельник, 16 Ноября 2015, 17:51 |
|
| |