Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Возможен ли контакт, с представителями других цивилизаций ?
Возможен ли контакт, с представителями других цивилизаций ?
ПавлоДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:28 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ниче ,силы света помогут если че . Они агентов серых на легке розганяют . Поддержка серьезная  из Космоса идет
 
ОлриДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 01:23 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Ниче ,силы света помогут если че . Они агентов серых на легке розганяют . Поддержка серьезная из Космоса идет

Силы Света, как вы их называете, помогают только избранным святым.
INZIGIN к таким, как понимаю, не относится.


Сообщение отредактировал Олри - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 01:24
 
ПавлоДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:46 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Нет никаких избранных . Каждый сам избирает свой путь и то какие силы ему помогут
 
ОлриДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 11:15 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Нет никаких избранных . Каждый сам избирает свой путь и то какие силы ему помогут

Точно! А уже ЭТИ силы и избирают избравшего их. Выбор человека не означает автоматической помощи.
Силы Света выбирают из своих, избравших их, и они тогда становятся Избранными.
Силы Тьмы выбирают из своих.

Лично по-мне: Свет-Тьма, понятия весьма относительные. Смотря откуда смотреть!
К тому же эти термины часто употребляются в разных значениях, из-за отсутствия единой системы.

Добавлено (24.12.2013, 10:19)
---------------------------------------------
Предлагаю вернуться к теме: "Возможен ли контакт с представителями других цивилизаций?"

Ответ: неофициальный, информационный вполне возможен.

Но, зачем он вам, что бы вы хотели от них узнать?
Или получить? И что можете предложить сами?

Представим, что я представитель другой цивилизации и что дальше?
Слушаю и наблюдаю... Спрашивайте!
О помощи со здоровьем и благополучием не просите - для этого у вас есть ваш Бог.
А у нас наш. И они друг с другом не очень дружат - мягко говоря...

Добавлено (24.12.2013, 11:15)
---------------------------------------------
Уточняю вышепредложенное: нам прекрасно известно, что вам нужно от контакта.
Вы хотите чуда, приключений, выхода за пределы обыденности. См. фильм "Навигатор".

Вам не нужны пришельцы с их нотациями и заморочками, с их собственными планами и
отношением к миру и лично к вам. "Потрындеть" об этом можно под настроение, но не  более...
Разгадки ваших тайн вам тоже не нужны, ибо по анализу данных сами тайны для вас
намного важнее знаний.
В лучшем случае вы, удовлетворив своё природное любопытство, начнёте создавать новые тайны.
Скучающий разум ищет развлечений! Наш тоже...
Осторожное Общение - это всё, что мы можем друг другу предложить.

О совместном освоении природы и космоса речь заводить весьма рано. Оно нам надо?
Хотя было бы прикольно, хоть какое-то разнообразие в жизни...

По большому счёту мы для вас просто средство получения больших возможностей для осуществления ваших желаний.
А вы для нас очередная задачка с вопросом: Что с вами делать?


Сообщение отредактировал Олри - Вторник, 24 Декабря 2013, 11:19
 
CRACKENДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 14:54 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Олри, браво, но слишком логично.
 
ОлриДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 00:22 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Wow! alien_win

Сообщение отредактировал Олри - Суббота, 28 Декабря 2013, 00:24
 
Artur_KomДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 14:12 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
INZIGIN, ты имеешь в виду полное отстранение от наркотика, или только от марихуанны? Не подвержен ли твой организм другим мощным ядам? Алкоголь, табак.... возрат интереса к жизни возможен....но это внутрення работа. Работа над своими привычками, над отношением к родным, друзьям...
 
Deal-XДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 14:26 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемый INZIGIN !

Хотелось бы хоть как-то развеять возникшие у вас мысли по поводу марихуаны:

Во-первых, касательно эмоциональности, а точнее о её отсутствии. Конопля напрямую некоим образом не может повлиять на эмоции негативно, даже стереотип о конопле насыщен положительными настроениями. Потеря эмоциональности может быть связана с тем, что отсутствие наркотика порождает печаль, это первый сигнал о том, что вам нужно поубавить свой пыл к данному растению. Чтобы выбраться из этой калеи, достаточно найти себе хобби, которые будет дарить вам эмоции.

Во-вторых, касательно зрения, я могу вам со 100% уверенностью сказать, что марихуана в этом не виновата. Скорей всего, после курения вы садились за компьютер и долгое время проводили возле монитора, что скорей всего вызвало долговременный спазм аккомодации (патология зрения, которую еще называют ложной близорукостью или синдромом усталых глаз). Достаточно выполнять различные упражнения для глаз, и зрение к вам вернется.

В-третьих, по поводу памяти. Увы, здесь я соглашусь, конопля влияет на память, на себе проверено. Но память тренируема, соответственно систематическое заучивание стихов поможет вернуть вам былую память.

Так-же, я хотел бы задать вам пару вопросов:

1. Говоря "мой недуг", вы подразумевали выше перечисленные недуги?
2. Лечение в стационаре было связанно непосредственно с вашей зависимостью?
3. И если не секрет, каков ваш возраст?
4. Опишите основную вашу ежедневную деятельность?

PS
А вообще, между делом, хотелось бы сказать пару слов.
Сам курю марихуану около 5 лет, касательно негативных последствий имею аналогичное нарушение в памяти, не считаю недугом, особо не мешает, поэтому не особо пытаюсь исправить это. Еще нарушилась реакция, не сильно, но все же нарушилась. С эмоциями все в порядке, но иногда отсутствие веселого табачка вводит в печаль, но это не страшно.
Имею знакомых, кто курит более 15-20 лет, никаких острых последствий не наблюдают, в принципе последствия аналогичные моим.
Я не решусь что-либо говорить про марихуану со стороны эзотерической точки зрения, ибо не шарю.

Соглашусь с Павло, что растение это - допинг. Но с допингами нужно знать меру, как с коноплей, так и с другими более сильными, психоделическими веществами.
Ведь даже если есть много мяса, рано или поздно это вызовет негативные последствия.
Так-что, всего хорошего в меру.

PSS небольшая статейка на тему 10 умнейших укурков мира


Сообщение отредактировал Deal-X - Понедельник, 17 Февраля 2014, 14:49
 
ПавлоДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 11:37 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я лучше умру от травы чем буду в аптеку последние сбережения на старости вкладывать))))
Негативные последствия намного негативней от химлекарств . Они же гады специально ее косят что свою фармакологию парить . Была бы трава доступна как бухло мир был бы лучше да и многие перестали бы укуриваться в драбодан потому что потом не будет .Но не нужны им люди с расширенным сознанием , нужны им боты без мозгов .
П.С. Грибов еще надо людям чтоб они осознали свое безумие .
 
ОлриДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:07 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Круто! Юмор и ирония в одном флаконе.
Осознание своего безумия - в безумном состоянии...
Это что-то новое в психиатрии.

Каждый имеет право на самоубийство и оно должно быть лёгким и доступным.
Каждый имеет право на Контакт - если стало невтерпёж: обдолбайся и получи!

P.S:
Люди с расширенными химией мозгами и боты без мозгов - это одно и тоже...
alien_win
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Возможен ли контакт, с представителями других цивилизаций ?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: