Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Возможен ли контакт, с представителями других цивилизаций ?
Возможен ли контакт, с представителями других цивилизаций ?
INZIGINДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 12:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Лично у меня к ним своеобразное предложение,  я готов всячески помогать им во всем, что вмоих силах, в обмен на излечение моего недуга. После курения марихуаны (она
спровоцировала изменения в мозге) и последующее лечение в стационаре ситуация
только усугубилась, я стал без-эмоциональным, перестал чувствовать наслаждения,
ухудшилось зрение, память стала как во сне, перечислять можно долго. Жить так
очень сложно, это и жизнью даже не поворачивается языком назвать, а самым, что
есть сосуществованием. Наша медицина находится в зачаточном состоянии,  особенно если коснуться психиатрии, то этаработа схожа с мясником.

Я знаю, что на Земле, существуют подземные базы гостей сразных планет, добираются они туда через океан. Единственная надежда, если
вдруг незваные гости смогли завербовать жителей нашей планеты к себе в
соратники, и мне удастся связаться с ними и вступить в их круг.

Мне не нужны деньги, слава, не брежу желаниями типа “смотритемой друг пришелец” потому как все это может плохо закончится. Конечно, есть
любопытство к прогрессу, но он ведь есть у каждого, даже у маленького ребенка,
который пре в виде воздушного шарика, приходит в восторг, а со временем игрушки
становятся  более крупные и используютсяв повседневной жизни.

Мой ящик:  inzigin@yahoo.com  ”Можете постебаться , если хотитет”
 
CRACKENДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:30 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline


Все горааздо проще, вам нужно это растение. Отвар из него выводит из организма всю ту "бяку" что там скопилась от канабиса и восстанавливает эмоциональную сферу.
 
ShakuhajiДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:43 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
CRACKEN, тут дело может быть вовсе не в скопившейся бяке, а в изменении сознания. Запросто может нарушиться психика. Кажется, что ничего страшного, а потом развиваются различные фобии. Мозг очень тонкая и сложная вещь, сбить его с нормального состояние можно легко, а вот потом восстановиться очень сложно. Не курите эту гадость не когда! Кто знает чем её пропитывают, что бы она "лучше вставляла".
 
INZIGINДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Все горааздо проще, вам нужно это растение. Отвар из него выводит из организма всю ту "бяку" что там скопилась от канабиса и восстанавливает эмоциональную сферу.
Бяка уже 3 года назад исчерпала сама себя. Мне нужен антидот,который способен нормализовать работу головного мозга, с изначальным заложенным
в нем механизмом, так сказать сделать перезагрузку и восстановить основную
биологическую среду, без утраты памяти и навыков.
 
ShakuhajiДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:08 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (INZIGIN)
Мне нужен антидот,который способен нормализовать работу головного мозга, с изначальным заложенным в нем механизмом, так сказать сделать перезагрузку


Боюсь, что это, пока, действительно только из области фантастики. Попробуйте какие нибудь проверенные )) земные способы. Займитесь йогой, дыхательной гимнастикой или какими то духовными практиками. Если к этому не тянет, то спортом на свежем воздухе. Бегайте, плавайте. Если есть возможность полазайте по горам. Не надо зацикливаться на техническом прогрессе. В нас самих внутри скрыты гигантские возможности, нужно только постараться разбудить их.
 
ПавлоДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:47 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
тут дело может быть вовсе не в скопившейся бяке, а в изменении сознания. Запросто может нарушиться психика. Кажется, что ничего страшного, а потом развиваются различные фобии. Мозг очень тонкая и сложная вещь, сбить его с нормального состояние можно легко, а вот потом восстановиться очень сложно. Не курите эту гадость не когда! Кто знает чем её пропитывают, что бы она "лучше вставляла".

Конопля это допинг , усиливающий работу головного мозга и на Земле , уничтожаемый властью есть не спроста. Дело в том что при злоупотреблении этим природным лекарством истощается ресурс организма из за чего чувства притуплены. Можно заниматся спортом , усилием воли генерировать позитив чтоб быстрее устранить эти последствия.
 
INZIGINДата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Shakuhaji: Йога кстати говорит, что мое заболевания не является как таковым, это максимальный уровень просвещенья (можете почитать в восточных учениях про дереализацию с деперсонализацией). 
Я знаю, что все мои писанья выглядит глупо и наивно, но других идей у меня просто нет, может хоть так удастся зацепиться за маленькую нить.


Сообщение отредактировал INZIGIN - Среда, 24 Апреля 2013, 11:30
 
Vladimir60Дата: Среда, 08 Мая 2013, 14:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
INZIGIN хочешь излечиться от недуга ??? Поменяй свой быт,не сиди о компа,не смотри телевизо и в частности негативные программы,потихоньку займись лёгким бегом,увеличивая поэтапно дистанцию,умывайся только холодной водой,приучай свой организм к холодной воде,начни купаться зимой,то бишь займись моржеванием,если будешь придерживаться того что я тебе написал выше, после всего перечисленного у тебя всё нормализуется.Толь для этого тебе самому надо приложить усилия,чуть не забыл никаких спиртных напитков и тем более наркотических средств,толь здоровый образ жизни.Если ты будешь надеяться на помощь кого либо никто тебе кроме тебя самого не поможет,.В каждом человек есть скрытые возможности,они находятся в спящем режиме,только надо научиться будить эти скрытые резервы.Удачи !!!

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Среда, 08 Мая 2013, 15:00
 
ОлриДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 10:13 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Не все пришельцы столь гуманны, чтобы заниматься благотворительностью.
Дефицита здоровых респондентов на Земле не наблюдается.
Многим местным сущностям намного выгоднее именно болезненное состояние людей.
Не уменьшайте своего значения - переживания о своём положении это уже эмоции.
Эмоции - это энергия, если бы у вас её не было, вы бы уже умерли, как лишний балласт.
 
igorДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 21:05 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый друг, как ты там себя называешь Ingizin -benzin, спичку не хочешь еще кинуть горящую. Все дело в том, что ты слабый человек попавший в зависимость от одного пристрастия, лезешь в другое, и при этом надеешься на чудо исцеления. Не станут тебя они исцелять, прежде всего, стал бы ты исцелять раненное насекомое, комара с подбитым носиком, что питается твоей кровью, или таракана с переломанными лапами. А ведь ты не знаешь кто эти Серые, и сколько усилий пришлось затратить другим Силам, что бы хоть как то сдержать баланс сил на планете, а ты предлагаешь себя в услугу этим тварям, с которыми уже столько времени ведется самая настоящая битва, хоть и за пределами нашей земной сферы. И с тобой церемониться никто не станет, если таким образом ты ставишь себя в противостояние силам Света. Тогда лучше умереть, чем жить обесцененной жизнью не приносящей ни радости, ни победы никому. Тогда ты да, загнанный в свое же стоило. Но выход есть в любом случаи, прежде всего, не так и не здесь ты ищешь себе спасение. Ты как тот пьяный бомж на подворотне воляющийся, а прохожие проходят, вот сейчас ты себя поставил вот в такое положение, хотя как я вижу твоя судьба обречена, но шанс ты так и не найдешь. А с ними лучше не связывайся, коль не знаешь кто они и с чем придется столкнуться. Их базы они тщательно скрывают от представителей ГФ на этой планете, так, что лучше запишись в Наблюдатели, это хоть как то тебе поможет и сгладит твою боль и чувство досады, а другого я сразу говорю, не жди.  whatface
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Возможен ли контакт, с представителями других цивилизаций ?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: