Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Трансформеры чтоли?!
Трансформеры чтоли?!
Camokpyt_TeslaДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 01:58 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Буквально пару-тройку дней назад,часов так в 17-18 по местному(живу в НСК),шёл по улице и всматривался в то-ли звезду,то-ли огонёк какой то яркий на небе.Небо было безоблачным,на улице под -30.Смотрел огонёк как минимум минуты 3 - он висел неподвижно,ни малейшего колебания.Того что произошло дальше,я ну ни как не ожидал:огонёк начинает угасать,проявляются очертания самолёта,начинают моргать бортовые огни,фюзеляж "самолёта" выглядел как до бела раскалённый металл.Далее всё это действо попросту срывается с места и улетает со скоростью,с которой примерно летают пассажирские самолёты.Пронаблюдав на это ещё пару минут,"самолёт" попросту исчез,испарился или хз что ещё сделал.Хреново что снять на видео не получилось,техника не позволяла.
 
rassiДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
у меня тож такой почти случай в этом месяце был......у меня была большая яркая звезда на небе ну я так думал сперва)потом она начала двигаться быстро ну я подумал спутник или что то еще)смотрю смотрю минут 2-3 или больше и вдруг это самолет крылья маячки мигают звук такой же и я офигел)но если бы не одно ноо....эта звездочка в ковычках самолет не так как обычно я наблюдал за обычными самолетами летит сначала с востока на запад а трасса у нас с севера на юг или с юга на север...и тут странность самолет свернул на направление как раз обычной трассы я подумал ого какие самолеты начали делать)))))а в душе чуство что это какой то может необычный самолет.......плюс еще твой случай мда странно как то если это не самолеты были и настораживает как то
 
Orion-2009Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 01:08 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Это обычные НЛО, маскирующиеся под нашу тихнику. Люди уже встречали кучу таких. Трансформируются то в самолёт, то в вертолёт, так легче...
 
Camokpyt_TeslaДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 03:24 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
а кстати звука характерного для самолёта не было,хотя и летело это не так уж и далеко.
 
neeksonДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 04:01 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я недавно смотрел на луну и заметил что она наматывала круги, а потом бац и нету...(смотрю на ночное небо в порядке бреда каждый день с 2х часов ночи=))а настоящая луна была с другой стороны!

Сообщение отредактировал neekson - Понедельник, 31 Декабря 2012, 04:02
 
Camokpyt_TeslaДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 10:15 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Первое предупреждение

комменнт удален модератором
 
csunamiДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 16:37 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Нечто подобное видел -- там "звезда" разделилась на 4 (рассказ "Ведьмина лестница" на сайте).
 
Camokpyt_TeslaДата: Среда, 10 Июля 2013, 15:16 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Давненько не заходил,но вот пару моментов поднакопилось.Привык я засыпать часа в 3 ночи,постоянно хожу курить на балкон и глазеть на небо.Так вот наблюдал картину:вроде бы и самолёт(бортовые огни),но как то сверкают они не в 1 месте(судя по габаритам)и не на 1 высоте.Да и пропадают в районе ТЭЦ-5(кто из новосиба Знает где это).за месяц 3 случая и примерно в одно и тоже время(1:30 - 2:30).
 
ПавлоДата: Среда, 10 Июля 2013, 22:00 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Видал я такие. это одни и те же но косить они под что угодно могут - и под звезду , и под самолет , и под спутник , и под китайский фонарикЮ и под падающую звезду и только незначительная необычнось дает возможность отличить. Вот я писал тут -
http://paranormal-news.ru/blog/my_s_vami/2013-06-25-1133
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Трансформеры чтоли?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: