Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Цветные фигуры в небе (Геометрические фигуры в небе)
Цветные фигуры в небе
DennisFДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 11:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Наблюдал такую штуку в 90м году над сопками у г.Кандалакша. Я тогда там в армии служил. Утром перед построением на плацу толкался личный состав двух воинских частей. Дело было полярной зимой, т.ч. небо было почти черным. На фоне этой темноты из-за ближайшей сопки со стороны Кандалакшского залива вылетела яркая белая звезда. Пролетев некоторое расстояние она остановилась и погасла. Затем на этом месте появлялись, некоторое время светились и потом гасли геометрические фигуры совершенно правильной формы. Каждый раз это были 3 фигуры - круг, квадрат и треугольник. После угасания они меняли свое взаимное расположение и цвет. Продолжалось это минут 15. Что это было никто так и не узнал, хотя видели это примерно 400 человек и все офигели. Может кто-то слышал о чем-то подобном?
 
дикийДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:05 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
только предположение-"эффект зеркал Козырева".
Хто его знает,в 90-х проводились ли эксперименты в этом направлении.
А может какой нить непризнанный гений так хотел свой бюджет поправить.
Годы то были достаточно мутные.
Связь с "братьями по разуму" искать не стоит,опыты над обезьянками прерогатива
человечков.
 
DennisFДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Вы об этом?
"В начале 1990-х годов такие зеркала, в частности, использовались в опытах по сверхчувственному восприятию, проводившихся в Институте экспериментальной медицины Сибирского отделения Академии наук, опытами руководил академик В. Казначеев. Люди, помещенные в цилиндрические спирали, испытывали самые разнообразные аномальные, психофизические ощущения, что зафиксировано в протоколах исследований. Испытуемые внутри зеркал Козырева ощущали «выход из собственного тела», кроме того, сотрудники Казначеева фиксировали случаи проявления телекинеза, телепатии, трансляции мыслей на расстояние. способности эти, согласно полученным данным, резко обострялись внутри камеры из 2-3-метровых слегка искривленных металлических зеркал.
Вот что об одном из таких экспериментов рассказывает их руководитель академик РАМН В.П. Казначеев: "Заблаговременный, не заявленный в программе сеанс передачи образов состоялся 18 декабря 1991 года. Его участник К. Долгопятов "вмонтировал" пакет образной информации с установкой на ее прием другими участниками эксперимента 20 и 22 декабря. Выявлено, что элементы этой программы были устойчиво восприняты в назначенное время и продолжали приниматься во время следующих сеансов. Анализ численных параметров сеансов подтверждает реальность восприятия одновременно во многих точках Евразии информации, заранее введенной в информационное земное пространство Мы приблизились к доказательству взаимосвязей интеллектуальных полей и к признанию возможностей человеческого разума получать информацию независимо от географии и времени."
Возможно вы правы. Но тогда в моем случае это был очень масштабный опыт.

Добавлено (28.10.2012, 12:18)
---------------------------------------------
Да и по времени это происходило гораздо раньше, чем конец 91го года.

 
дикийДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:46 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (DennisF)
Да и по времени это происходило гораздо раньше, чем конец 91го года.

Не факт.Это то,что "просочилось" в рамках информОПОВЕЩЕНИЯ населения и привлечения внимания "заинтересованных"кругов.Эксперименты начали проводить значительно раньше.
Но Вы не обратили внимания на вторую часть предположения.
Понятно,что лучше чувствовать себя "подопытным кроликом". Ведь потом и "дивиденды"можно скачать с изобретателей.
Почему во внимание не попадает.....да какой нить диско-клуб опробовал новый вид световой пушки для своих шоу.Время темное.Небо почти черное.Ни кто не обратил внимание на низкие облака.А они то как раз и являются превосходным экраном-отражателем и идеальным полигоном для такого вида проб.
 
DennisFДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 13:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Нее. Кроликом быть не хочется. Как говорил один киногерой "я разобраться хочу". )))
Световые пушки я видел. Здесь совсем не то было. Да и не было в той стороне никаких даже маленьких строений. Там лес и болота. Мы туда однажды на учения выезжали.
И с облаками, и с северным сиянием не получается. И то и другое выглядит иначе.
Получается, что Ваша версия с зеркалами пока самая правдоподобная.
 
дикийДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 13:11 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Ну и самая..."покрытая во мраке тайных экспериментов".
По мне....я все ж поискал бы объяснение в ОЧЕВИДНОСТЯХ. Они то как раз остаются без внимания.Потому что очень просты.
Но ведь НАМ этого МАЛО. alien_doof
 
alialicДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 21:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
2012г. лето дату не помню
мы с братом не хотели спать поетому вышли во двор (часный дом) и долнго сидели болтали смотрели на звезды замечали спутники как вдруг в сторону сувера с медленой скоростю движыться обякт реально напоминал круг он моргал синим,зеленим,красным точно не помню цвета было гдето 23:00 реально очень медлено летел и моргал на сомолет и тд. не похож летел набок...я думаю ет нло

Добавлено (08.11.2012, 21:38)
---------------------------------------------
извиняюсь за ошибки оч спешу mocantina-smiley

Добавлено (08.11.2012, 21:42)
---------------------------------------------
ище одно вспомнил мы с дедом рано встали нужно было ити там по делам.. было 4 утра внебе заметили 3 огненых шара треугольником летели на юг..

Добавлено (08.11.2012, 21:44)
---------------------------------------------
люди спасайтесь нас хотят уничтожыть аааааааааа!!!!!!!!! 2430058 574615 497948 furious-smiley война с инопланетними войсками аааааааааааааааааа!!!!!!!! 38 38

 
diestuvДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 23:02 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
Хотели бы, давно бы уничтожили.
 
Дмитрий_KДата: Понедельник, 14 Января 2013, 22:54 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Периодически искал в сети что-то похожее, что я видел примерно в 95 году. Это примерно то же... Даже не поленился зарегистрировался :)

В общем кто знает с.Галенки? Если кто не знает - это крупнейшая станция космической связи, находится в Приморском крае. Одна из антенн связи - огромная махина 100 метров в высоту, шириной с футбольное поле (кто не верит - яндекс в помощь).
Так вот, лет мне было 13-14. Выхожу я как-то на крыльцо, днем, а этих антенн две штуки. Понятное дело, я малость обомлел, но успел позвать все семейство, а также народ начал собираться на улице. Под конец действо уже видело человек двадцать.
Далее: антенна-двойник собирается в тучу серого вещества, и "втягивается" в уголок антенны-оригинала, а затем - снова "выходит" из оригинала, как бы раздваиваясь. При этом копируя оригинал с большой точностью. И так несколько раз. 5 или 6 раз. После очередного раздваивания масса начинает мгновенно принимать разного рода фигуры, квадраты, треугольники, что-то типа египетсикх иероглифов. Точно был такой знак: две горизонтальные параллельные друг другу волнистые линии. Какие-то другие символы, словами не описать, это все шло минут десять. Далее: масса вытягивается в виде сигары над антенной, разделяется на три равные части, и разлетается в разные концы. Одна часть ушла в стороны Уссурийска, вторая - в сторону Китая, третья - в сторону оз. Ханка.
В общем, сколько лет прошло, а я все под впечатлением.. Недавно только с братьями вспоминали про тот случай.. Такая деталь: масса эта, серо-черного цвета, внешне напоминала огромную стаю птиц, и состояла из множества точек. По крайней мере на вид. Все изменения проходили с невероятной скоростью и точностью, поэтому теория 100 тысяч дрессированных птиц отпадает :)
Что это может быть?
 
diestuvДата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:49 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
Кандалакша... А ведь это територрия Кольского по-ва. Там, где живу я с 90-х. Да, наши края всегда славятся чем-то паранормальным.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Цветные фигуры в небе (Геометрические фигуры в небе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: