Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Инопланетянин
Инопланетянин
LuciferДата: Среда, 12 Декабря 2018, 18:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я на этом форуме в первый раз, хотел бы я рассказать вам про себя. Итак, мне кажется, что я пришелец в человеческом теле отправившимся исследовать людей. Всю жизнь у меня чувство, что кто то следит за мной и подстраивает мою жизнь как судьба... Только один раз за свою жизнь мне удалось получить знак от них, этот знак был не столь приятен сколько странен. Был я дома рассуждал о планетах и о земле в частности, говорил я сам со собой ну просто так. Потом меня осенило и я стал рассуждать о земле ее происхождении и как вдруг у меня потекла из носа кровь, хотя не разу в жизни не текла просто так, не разу. За мной всегда они приглядывают, иногда мне кажется, что я бессмертен и они не дадут мне умереть. Когда я появился на земле тоесть "родился" я был абсолютно здоровый. Главное чтобы они не узнали, что я вам пишу, ибо в прошлый раз я чуть телефон не сломал пока писал. Я не знаю, чего они добиваются, но мне кажется это неким экспериментом, стёрли память в прошлом и засунули на землю. В жизни мне кажутся люди не много примитивно, и кажется что я уже всех понимаю. Пришельцы управляют на неком подсознательном уровне, то есть я не знаю не могу понять порой мне кажется, что мои мозги ограничены. Не знаю дойдет ли эта запись до вас, или они решат, что вы не поверите, не знаю. Мое дело рассказать...
 
ЛюциферДата: Среда, 12 Декабря 2018, 18:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline
Lucifer, ты чо нна?
 
artur71Дата: Суббота, 15 Декабря 2018, 11:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Когда ты не ты, на земле это называется синдром Кандинского-Клерамбо. Smiley_green_alien_aaah   Как на Вашей планете, трудно сказать. alien_doof

Сообщение отредактировал artur71 - Суббота, 15 Декабря 2018, 11:58
 
ermak6052Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 17:45 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
Всем привет! Я на этом форуме в первый раз, хотел бы я рассказать вам про себя. Итак, мне кажется, что я пришелец в человеческом теле отправившимся исследовать людей. Всю жизнь у меня чувство, что кто то следит за мной и подстраивает мою жизнь как судьба...


Приемлемое начало для научно-фантастического романа. А будет там синдром Кандинского-Клерамбо или нет - автору романа виднее
 
artur71Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 11:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Совсем не хотел Вас обидеть. Про роман, речи в первом сообщении не было. А  подобная тема в Hollywood-e обсосана со всех сторон.

Сообщение отредактировал artur71 - Понедельник, 17 Декабря 2018, 14:31
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Инопланетянин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: