Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
ЛюциферДата: Вторник, 18 Июня 2019, 03:35 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Elle ()
или может вы LEXX


Ну вот видите, вспомнили таки учителя. Молодец, Леночка.

Цитата Elle ()
Ещё раз - на видео у летательного аппарата полностью  ПЕРЕПУТАНЫ  бортовые огни. У этого объекта красный огонек справа, хотя должен быть слева. И то же самое с зеленым огоньком, он также не там где должен быть.


Объясняю для двоечников (рааастяяягиииваааяяя глааасныыыееее):

Относительно нас, наблюдающих,  [пауза] самолет летит [пауза] в ПРАВЫЙ ВЕРХНИЙ угол экрана.
Соответственно [долгая пауза] на его левом крыле горит КРАААААСНЫЙ огонёк, а на правом - ЗЕЛЁЁЁЁЁНЫЙ, который из-за дефектов цветопередачи, деточки, может стать и синим. Как и должно быть у всех современных самолётов. Надеюсь, всё всем понятно и завтра вы сдадите контрольную на пяяяяять.

А теперь, деточки, пусть наша ученица Леночка расскажет нам всем, откуда же она знает вот это и как она их, т.е. инопланетян, прилетевших на нашу планету из дальнего далёка, вот так взяла и быстренько раскусила:

Цитата Elle ()
Я знаю что эти объекты часто имитируют иллюминацию наших самолетов и вертолетов, но не всегда делают это точно.


Если она ответит и на этот вопрос, деточки, то я поставлю ей пять с плюсом в четверти, да что уж там - за год. 
 
ElleДата: Вторник, 18 Июня 2019, 03:50 | Сообщение # 262
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Люцифер ()
Объясняю для двоечников (рааастяяягиииваааяяя глааасныыыееее):

Относительно нас, наблюдающих, [пауза] самолет летит [пауза] в ПРАВЫЙ ВЕРХНИЙ угол экрана.
Соответственно [долгая пауза] на его левом крыле горит КРАААААСНЫЙ огонёк, а на правом - ЗЕЛЁЁЁЁЁНЫЙ, который из-за дефектов цветопередачи, деточки, может стать и синим. Как и должно быть у всех современных самолётов. Надеюсь, всё всем понятно и завтра вы сдадите контрольную на пяяяяять.


LEXX- Люцифер, раскройте глаза пошире и посмотрите где какие огни горят на самом деле.

И у моей видеокамеры нет никаких дефектов цветопередач, зеленый там зелёный, а синий - синий. На моих видео у объектов есть и зеленые огни, а вот у некоторых объектов они СИНИЕ, чего не может быть  у самолетов.

И кстати, пользователь под ником звездочет, который на предыдущей странице так горевал о забаненом Лексе и требовал забанить и его в знак солидарности "за правду", этот правдоруб, тоже вы? ) Вы едины в скольких лицах?


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 18 Июня 2019, 03:57
 
ЛюциферДата: Вторник, 18 Июня 2019, 04:03 | Сообщение # 263
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Elle ()
LEXX- Люцифер, раскройте глаза пошире и посмотрите где какие огни горят на самом деле.


Дети, Леночка опять не усвоила урок или она ещё не научилась отличать "право" от "лево"?

А также она не ответила на самый главный вопрос: откуда  она знает,  "что эти объекты часто имитируют иллюминацию наших самолетов и вертолетов, но не всегда делают это точно".

Сегодня поставим ей опять двойку, что ж поделать.

Цитата Elle ()
И кстати, пользователь под ником звездочет, который на предыдущей странице так горевал о забаненом Лексе и требовал забанить и его в знак солидарности "за правду", этот правдоруб, тоже вы? ) Вы едины в скольких лицах?


Разве ты, дитя тьмы, не видишь мой ник?
Аз есмь zvezdo4et, Nafling, Super_Fan, Pacak, Fox, Lexx, Internet.... и даже Elle аз есмь!
АЗ ЕСМЬ ВСЁ!

1981166 1981166 1981166


Сообщение отредактировал Люцифер - Вторник, 18 Июня 2019, 04:31
 
ElleДата: Вторник, 18 Июня 2019, 04:09 | Сообщение # 264
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
LEXX вошел в свой привычный режим написания бессвязного бреда.
 
NaflingДата: Вторник, 18 Июня 2019, 09:11 | Сообщение # 265
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
И еще такой вопрос: Зачем гоняться за человеком по всем форумам? Заняться больше нечем?


Возможно, затем же, зачем по этим форумам ходить и выкладывать одни и те же самолёты.
 
PacakДата: Вторник, 18 Июня 2019, 10:22 | Сообщение # 266
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Тема закрыта. Бесполезный диалог.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: