Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
PacakДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 18:12 | Сообщение # 251
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Elle, посмотрел ваш канал. В сети очень много подобных роликов. Но загадочного в этом мало. Понимаете, Москва - город большой, миллионы жителей и каждый день тысячи граждан отмечают какие-то торжества. Это могут быть: китайские фонарики, обычные воздушные шарики, которые отражают свет большого города, наконец беспилотники на батарейках.

Настоящий НЛО снять практически невозможно, вы можете их видеть, даже столкнуться лоб в лоб, а заснять... У меня не получилось, хотя камера была высокого качества. Продолжайте снимать, может вам когда-нибудь и повезет.

Ребята у нас на форуме хорошие, но немного и перегнули палку. Думаю они уже сделали выводы. Давайте их простим?)
 
ElleДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 18:48 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Я не знаю что это за объекты, поэтому они для меня, как и для других очевидцев - НЛО, неопознанные объекты.

Это не китайские фонарики и не воздушные шарики. Эти объекты висят подолгу в небе, затем улетают в сторону по одной схеме, когда улетают в сторону, видно  что это летательные аппараты.

Это не беспилотники, так как у беспилотников нет такой мощности чтобы светить как Луна, да я и не знаю  зачем беспилотники будут висеть в небе подолгу неподвижно , потом улетать в сторону. Причем эти объекты, ведущие себя одинаково, очевидцы фиксируют как у нас, так и в других странах. Вряд ли во всех странах одни и те же беспилотники зависают и шокируют местных жителей.

Вот в этом видео из Японии очевидец зафиксировал ровно ту же картину что наблюдаю я и не только я.
Картина настолько мне знакомая, просто как будто я из  своего окна смотрю, тем не менее это  в Токио.
Объекты как всегда висят какое-то  время, затем улетают в сторону.

Очевидец (американец) комментирует то  что наблюдает. Кто знает английский, тем будет интересно послушать. Видео на мой взгляд очень интересное и информативное и хорошо снятое. А главное, типичное для этих объектов, именно это мы видим в разных городах и странах.



Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 17 Июня 2019, 18:53
 
zvezdo4etДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 21:06 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 9
Статус: Offline
На видео из Токио - самолёты, которые ждут очереди на посадку. Из тысячи ста просмотров только восемь лайков и всего два коммента - это о многом говорит
Elle, если бы Вы так часто снимали настоящие НЛО, то давным-давно стали бы жертвой абдукции. Ну или к Вам пришли бы в гости люди в чёрном. Скорее всего, однажды так и случится...

Добавлено (17.06.2019, 21:15)
---------------------------------------------
А Лекс в жизни этого сайта участвовал больше всех. Ему было не всё равно. Жаль, что не все это понимают.

Можете и меня забанить тоже - за правду.

 
PacakДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 23:46 | Сообщение # 254
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
zvezdo4et, да не собирался я его банить, сам напросился. Если бы он адекватно отнесся к замечанию, а он меня троллить начал, не люблю я этого. Ничего личного.

И еще такой вопрос: Зачем гоняться за человеком по всем форумам? Заняться больше нечем?
 
ЛюциферДата: Вторник, 18 Июня 2019, 00:16 | Сообщение # 255
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline
ПС - удалить сообщение не могу по неизвестной мне причине.

Сообщение отредактировал Люцифер - Вторник, 18 Июня 2019, 05:30
 
ElleДата: Вторник, 18 Июня 2019, 00:43 | Сообщение # 256
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата zvezdo4et ()
На видео из Токио - самолёты, которые ждут очереди на посадку.


Нет, на видео из Токио никто не идет на посадку, не снижается и не приземляется. Это не самолеты.

И вот очевидец в Москве с длительным опытом наблюдений этих объектов. Объекты подлетают к Останкинской башне, разворачиваются и улетают.



Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 18 Июня 2019, 00:46
 
ЛюциферДата: Вторник, 18 Июня 2019, 01:43 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Нет, на видео из Токио никто не идет на посадку, не снижается и не приземляется. Это не самолеты.


Конечно нет. Вот вам раскадровка. Посмотрите, потом примите теплую ванну и расслабьтесь.

Добавлено (18.06.2019, 01:44)
---------------------------------------------

Добавлено (18.06.2019, 01:46)
---------------------------------------------

Добавлено (18.06.2019, 01:48)
---------------------------------------------
Синий огонёк, который просто ну никак не может присутствовать на самолётах, тоже имеется.

ПС - специально дал много кадров.

Добавлено (18.06.2019, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата Elle ()
Объекты подлетают к Останкинской башне, разворачиваются и улетают.


К башне... да. Километров 20 до них -  вполне нормально заходят на посадку в ШРМ.
Башню надо чинить...
 
ElleДата: Вторник, 18 Июня 2019, 01:56 | Сообщение # 258
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Ну и зачем эта ваша раскадровка? На видео это и так видно. Там летит некий аппарат, близко его не видно, что он из себя представляет не видно.

Я знаю что эти объекты часто имитируют иллюминацию наших самолетов и вертолетов, но не всегда делают это точно.
Поэтому на этих объектах можно увидеть синий огонёк, что вообще нонсенс для самолета (на моих видео это  есть).
А также можно увидеть такую небрежную имитацию как на данном видео из Токио.
(На ваших раскадровках не синий огонек, а зеленый, ежели чего)

Вы хоть в курсе что у самолета правый бортовой огонек должен быть зеленым, а левый красным?
В данном случае, летательный аппарат летит вправо и при этом видно что у него всё НАОБОРОТ - правый огонек красный, а левый - эеленый. Это наверное типа самолет наоборот.

Да, и СИНИХ огоньков в нашей авиации НЕТ, если вы также не  в курсе.

Добавлено (18.06.2019, 01:59)
---------------------------------------------
Цитата Люцифер ()
К башне... да. Километров 20 до них - вполне нормально заходят на посадку в ШРМ.
Башню надо чинить...


Не сходится. Человек снимает в направлении ЦЕНТРА столицы. Интересно где там самолеты садятся? В Кремле? Может аккурат в кабинете Путина?


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 18 Июня 2019, 02:06
 
ЛюциферДата: Вторник, 18 Июня 2019, 02:12 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Elle ()
В данном случае, летательный аппарат летит вправо и при этом видно что у него всё НАОБОРОТ - правый огонек красный, а левый - эеленый. Это наверное типа самолет наоборот.


Помнится мне, что это я вас учил по поводу аэронавигационных огней самолетов. Только вы ПЛОХО усвоили урок, потому что - левый красный, правый зелёный.

Садись, два.

Так что "наоборот" как раз таки и "оборот".
 
ElleДата: Вторник, 18 Июня 2019, 02:22 | Сообщение # 260
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Люцифер ()
Помнится мне, что это я вас учил по поводу аэронавигационных огней самолетов. Только вы ПЛОХО усвоили урок, потому что - левый красный, правый зелёный.

Садись, два.

Так что "наоборот" как раз таки и "оборот".


Я вообще не знаю кто вы и когда вы могли меня чему то учить, может у вас приступы бурной фантазии или может вы LEXX под другим аккаунтом (интересно сколько у LEXXa таких  клонов)  .Но мне собственно это не важно.
То что вы далее в своем посте накатали, наверное понятно только вам.

Ещё раз - на видео у летательного аппарата полностью  ПЕРЕПУТАНЫ  бортовые огни. У этого объекта красный огонек справа, хотя должен быть слева. И то же самое с зеленым огоньком, он также не там где должен быть.

То что летит на видео это не самолет, потому что у самолетов не может быть перепутанных бортовых огней.
Ну и других причин почему это не самолеты, тоже предостаточно.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 18 Июня 2019, 02:32
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: