Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
ElleДата: Среда, 12 Июня 2019, 20:07 | Сообщение # 221
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Ещё одно видео, выложенное Космопоиском Казань.
Там точно такое же НЛО с бликующими огнями, которые видят очевидцы по всему миру.

Тема скорее должна называться не Полеты НЛО над Москвой, а Полеты НЛО над планетой.
Эти объекты летают повсеместно.



Сообщение отредактировал Elle - Среда, 12 Июня 2019, 20:09
 
LEXXДата: Среда, 12 Июня 2019, 20:49 | Сообщение # 222
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Я хоть и объявил бойкот нашей невменяемой уфологине, но тут  просто зашквар.
Странно, да, что оператор резко уменьшил зум и прекратил съёмку?

Вот когда наша миледя включит мозг и логику, тогда у неё пасьянс сойдётся.
НО, скорей всего, этого не произойдёт никогда...



Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 12 Июня 2019, 21:31
 
ElleДата: Среда, 12 Июня 2019, 21:56 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Ну конечно, умники только в числе проплаченных троллей, все остальные без понимания.

Мне тоже постоянно впаривают Домодедово, которое от меня на расстоянии 30 км и мне  вообще не видно, и несмотря на то что  я привожу визуальные доказательства того что объекты висят в пределах моего района, проплаченные тролли конечно же гнут линию про Домодедово, работа у них такая, хорошее бабло видать им платят.

Люди, которые снимали  это видео в Казани тоже наверное знают видно от них кто садится в аэропорту или нет. Но троллям, которые тут торчат, безусловно виднее.


Сообщение отредактировал Elle - Среда, 12 Июня 2019, 21:57
 
LEXXДата: Среда, 12 Июня 2019, 22:34 | Сообщение # 224
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Люди, которые снимали  это видео в Казани тоже наверное знают


Люди, которые это снимали, такие же невменяшки, как и вы. А может и наоборот - они ржут над такими, как вы, выкладывая заходящие на посадку самолеты и называя их НЛО.
 
ElleДата: Среда, 12 Июня 2019, 22:47 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Да, да, Космопоиск Казань это невменяшки, а проплаченный форумный тролль, который только и может что сыпать оскорблениями, это вменяшка.
 
LEXXДата: Четверг, 13 Июня 2019, 00:31 | Сообщение # 226
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Ну конечно, умники только в числе проплаченных троллей, все остальные без понимания.


Дайте уже ссылку, где вас поняли.

На авиафоруме не поняли, на Космопоиске не поняли, тут не поняли, на подобных ресурсах не поняли, даже на вашем канале ютуб не поняли....

Дайте этот "секретный" ресурс, где непроплаченные сидят и говорят истину, кто "понимает".


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 13 Июня 2019, 00:34
 
ElleДата: Четверг, 13 Июня 2019, 01:21 | Сообщение # 227
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Весь Ютуб переполнен видео с этими объектами. Я эти видео здесь в большом количестве выложила. Смотрим хотя бы предыдущую страницу и пред предыдущую страницу, там очень информативные видео, особенно, видео из Японии.
Под всеми видео отписываются люди о том что ТОЖЕ наблюдают эти объекты в разных городах.

На моем канале Ютуб не  поняли?) Не надо ВРАТЬ. Под моими видео люди пишут что видят эти объекты также.
Даже Космопоиск Казань выставили видео с этими объектами. Но они для тролля невменяшки)


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 13 Июня 2019, 01:38
 
super_fan_78RUSДата: Суббота, 15 Июня 2019, 00:29 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline
Прямое оскорбление пользователя, бан на 5 дней

LEXX, вас тоже касается. И не стоит удалять мои замечания. Если вы умные такие, ведите себя достойно, нельзя так с женщинами разговаривать, не по-мужски это. Когда уровень ваших замечаний достигнет 100%, вы будете автоматически удалены из системы.


Сообщение отредактировал super_fan_78RUS - Суббота, 15 Июня 2019, 00:52
 
LEXXДата: Суббота, 15 Июня 2019, 19:48 | Сообщение # 229
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Один из ответов с Авиафорума в теме, созданной мной, а не нашей миледи, по поводу её ютуб-анала:

"Контент для людей недалекого ума, как ни крути".

АПД - эта женщина достала всех не только здесь, поэтому и разговор соответствующий.


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 16 Июня 2019, 10:34
 
NaflingДата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 14:21 | Сообщение # 230
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Ну, то есть, когда форум о паранормальном полнится съёмками самолётов с попутными обвинениями всех в проплаченности, в том что кого-то штырит, в том, что все несогласные пишут глупые вещи, то для администрации это нормально. А когда кто-то назвал женщину поехавшей, исключительно для того, чтобы скрыть более обидное определение, которое с 90% вероятностью является правдивым, то это плохо и бан. Ну ладно, хозяин-барин, собственно. Хорошо хоть за Федю так не банят. Это, наверное, потому что он не женщина.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: