Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
LEXXДата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 20:04 | Сообщение # 111
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Я вот не поленился, в отличие от вас, и поговорил с профи.

Ответ - самолеты заходят на посадку на Внуково.

Самолёт, "зависший" на месте, просто светит прямо в объектив. Включил огни издалека. Лампочки там огого какие яркие. Вот и кажется, что он завис, а на самом деле летит на оператора

Разве я вам не то же самое говорил?
 
LEXXДата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 20:23 | Сообщение # 112
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Ещё раз пересмотрел видео - действительно, самолёты "стоят" в очереди на посадку. Заход на полосу один. Включают фары, летят на оператора, потом производят левый поворот и заходят на ВПП.

Но нашему "исследователю" Elle это не интересно, иначе она с самого начала поговорила бы со спецами. Такое впечатление, что она тупо раскручивает свой ютуб-канал.

ПС - с вас, Elle, кстати, денежка. Посмотрите, как у вас увеличилось количество просмотров после моего интереса. alien_droling


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 02 Июня 2019, 20:27
 
LEXXДата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 21:38 | Сообщение # 113
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Буду транслировать сюда по мере поступления ответов.

Неужели Ваши оппоненты никогда не пробовали наблюдать самолёт, летящий прямо на них? И ведь видно, что эти объекты не висят в воздухе, а вполне себе перемещаются. Один вообще похож на фонарь на какой-то вышке.

alien_doof


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 02 Июня 2019, 21:38
 
LEXXДата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 23:12 | Сообщение # 114
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Elle, наверное, что все пилоты и  диспетчера  идиоты?

ПС - не реагируйте на её ютуб-канал


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 02 Июня 2019, 23:14
 
ElleДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 00:10 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Да тут прям истерика))
На самом деле пилоты НЕ ЗНАЮТ кто эти объекты, я то как раз действительно осведомлялась в отличии от местных лгунов- заказушников.
СМОТРИМ  ВИДЕО и ЧИТАЕМ  ОПИСАНИЕ  под видео. Там указаны те моменты, на которых ЧЕТКО видно, что никаких самолетов там нет. Ну а те кто отрабатывают тут свои задания, пусть истерят, работа у них такая)

Эту тему пытаются заболтать. Мда.....а этих объектов и вправду некоторые круги лиц очень боятся..Над городами России летают невесть кто, а власти не контролируют это и даже не имеют представление кто это. Поэтому все темы об этих объектах подвергаются яростным атакам.


Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 03 Июня 2019, 00:28
 
LEXXДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 00:38 | Сообщение # 116
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Elle, раз уж вы по сути не отвечаете, то вы кю, так себе исследователь.

Называть ваших оппонентов, типа -  "местных лгунов- заказушников" ,
"Ну а те кто отрабатывают тут свои задания, пусть истерят, работа у них такая)",
"Эту тему пытаются заболтать."

просто говорит о том, что у вас не все в доме. Так не надо. Особенно со мной.

Вы девушка весьма странная -  раз уж полезли в тему, и при этом пытаетесь упираться, как коза с рогами -  то уж будьте добры анализировать.


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 03 Июня 2019, 06:52
 
LEXXДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 00:41 | Сообщение # 117
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
На самом деле пилоты НЕ ЗНАЮТ кто эти объекты, я то как раз действительно осведомлялась в отличии от местных лгунов- заказушников.


а вы знаете alien_doof alien_doof alien_doof alien_doof   пипец просто.

ПС - дайте пруфы в студию!


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 03 Июня 2019, 01:05
 
LEXXДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 00:42 | Сообщение # 118
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
.Над городами России летают невесть кто


с этим согласен. Но ваше видео не о том.
 
NaflingДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 00:43 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Меня осенило! Я всё понял! На самом деле Elle является заказушнецей госдепа, или массонов, или рептилоидов, или ещё кого! Она намеренно скрывает существование самолётов, подменяя их трёмя непонятными буквами! Сегодня она скрывает существование самолётов, а завтра что? И аэропортов нет? А может и России нет??? Не знаю, какие силы ей платят и зачем, но платят явно много! Скорее всего, под этим ником скрывается ни один человек, а несколько. Потому что один человек не станет каждую ночь сидеть и снимать эти самолёты! Более того! Тут двойная игра! Заливая свои съёмки на ютуб, она не только задурманивает мозги людям, заявляя о несуществовании самолётов, она ещё и компроментирует летающие тарелки, окончательно запутывая обычных обывателей и выставляя дураками инопланетян! Как вы думаете, почему от Скота Уоринга так давно не было публикаций? Задумайтесь! Остановитесь! Будущее летающих тарелок, будущее самолётов зависит от нашего с вами трезвого взгляда! Не поддавайтесь на провокации заказушников и балаболов!
 
LEXXДата: Понедельник, 03 Июня 2019, 01:07 | Сообщение # 120
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Nafling, ты тоже обещал снять самолёты... На телефон. Где видео?

Можно было бы сравнить.  alien_win
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: