Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
LEXXДата: Понедельник, 06 Мая 2019, 19:01 | Сообщение # 81
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
И меня без работы оставила и без очередного звания майора ФСБ!!!... вот ведь КЮ, а не девочка!

Цитата Elle ()
забивать темы об этих объектах воплями про самолеты


По моему скромному мнению, вопите тут только вы, уж извините, и научитесь, пожалуйста, вести нормальную дискуссию, тем более, что вы размещаете весьма противоречивый материал.

Второе видео - самолеты 100%. Самолет выполняет правый разворот с набором высоты, за которым набирают высоту ещё два. Примерно на 2:45 он выключает посадочные фары и становятся видны его навигационные огни, а именно задние стробы. Далее, с увеличением зума, становятся видны и огни на крыльях.

И вам совет - раз уж взялись ловить НЛО, то при съёмке используйте штатив.


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 08 Мая 2019, 18:57
 
LEXXДата: Среда, 08 Мая 2019, 18:36 | Сообщение # 82
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Я в курсе что на всех форумах об НЛО


Дайте, пожалуйста, ссылки на эти форумы.
 
DarkCityДата: Пятница, 10 Мая 2019, 01:35 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Размещаю очередные свои видео с  НЛО в небе Москвы.

Спасибо, не удаляйте пожалуйста их с хостинга ютюб. По любым причинам.

Я вот подумал, что это не совсем материальные объекты в общепринятом/научном смысле, а проявления психосферы Земли.
Ну да, возможно, наши мысли и эмоции могут вот так "овеществляться" в такой вот тонкий вид материи.

Как вам, автор, эта теория?
Может быть эти объекты могут реагировать и на ваши мысли, чувства, эмоции? Может проверите?
 
LEXXДата: Пятница, 10 Мая 2019, 19:26 | Сообщение # 84
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата DarkCity ()
Может быть эти объекты могут реагировать и на ваши мысли, чувства, эмоции? Может проверите?


Самолеты  реагируют только на системы ПВО, и то исключительно военные, а вот на эмоции и мысли операторов, снимающих их на камеры - нет  alien_doof
 
ElleДата: Суббота, 11 Мая 2019, 03:13 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата DarkCity ()
Спасибо, не удаляйте пожалуйста их с хостинга ютюб. По любым причинам.

Я вот подумал, что это не совсем материальные объекты в общепринятом/научном смысле, а проявления психосферы Земли.
Ну да, возможно, наши мысли и эмоции могут вот так "овеществляться" в такой вот тонкий вид материи.

Как вам, автор, эта теория?
Может быть эти объекты могут реагировать и на ваши мысли, чувства, эмоции? Может проверите?


DarkCity, возможно вашу версию можно рассматривать как вероятную...но  всё же я склоняюсь к версии что это всё-таки материальные объекты, управляемые какими-то осознанными условно назовем их людьми. Мне кажется у их действий есть какая-то цель.
Предлагаю ознакомиться с двумя видео ещё одного очевидца. Он наблюдает точно такие же объекты как и я. Одно видео он снял летом  2018, второе видео он выложил сегодня.





________________________________________________________________________________________________________

Так же я нашла в интернете обсуждение дам на Украине, они видят ровно такую же ситуацию. Некие светящиеся объекты висят подолгу в небе, потом улетают. Так что эти объекты летают не только в России.
ЧТО ЭТО МЕДЛЕННО ЛЕТАЕТ НОЧЬЮ?

А также вот этот человек давно уже интересуется данными объектами.  Анализ ситуации с этими объектами он выложил в своем блоге
ЗАГАДОЧНЫЕ ОГНИ НАД МОСКВОЙ - НЕ САМОЛЕТЫ


Сообщение отредактировал Elle - Суббота, 11 Мая 2019, 03:31
 
LEXXДата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 23:03 | Сообщение # 86
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Я в курсе что на всех форумах об НЛО сидят товарищи с конкретным заданием забивать темы об этих объектах воплями про самолеты, поэтому с такими гражданами я больше не дискутирую.


Странно, что на самом популярном сайте Рунета данной тематики вам до сих пор никто и не ответил.
Это очень странно, да.

А может, у людей есть глаза и разум? Может люди, которые давно в теме, таки научились отличать земные ЛА от НЛО?

Я старался с вами говорить нормально, но вы начинаете истерить, а это НЕнормально при обсуждении такой проблемы, как НЛО.

Призадумайтесь, плиз.


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 12 Мая 2019, 23:29
 
LEXXДата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 23:14 | Сообщение # 87
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Дополню, пожалуй - то, что вы постите и выдаёте за НЛО - это позор для уфологии, дискредитация уфологии как таковой. Новички, только начинающие интересоваться этой темой, посмотрев на ваши видео и прочитав ваши комментарии, уйдут и больше никогда не вернутся, потому что посчитают, что ВСЕ уфологи - еба..тые. Уж простите за прямоту.

Меня терзают смутные сомненья - так кто тут засланный казачок?


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 12 Мая 2019, 23:16
 
LEXXДата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 23:27 | Сообщение # 88
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Дайте, пожалуйста, ссылки на эти форумы.


Ссылки так и не дали. Посему делаю вывод, который меня терзает (см. выше).  alien_droling
 
Meno23Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 15:05 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Мне кажется ребят, вы чёт тут устроили срач, лучше задайтесь вопросом, вас эта летающая хрень должна волновать ? 

Меня вот нет, а вам то что ?

Может это НЛО, а может и самолёт, да кто воще знает что это может быть. Если вам хочется устроить дискуссию по поводу "это самолёт !!" или "нет это НЛО", то лучше не доказывайте на серьёзных щах свою правоту, потому что ваши слова всего лишь неподтверждённые слова.

Как можно серьёзно говорить об этих летающих объектах, рассматривая их через свой экран монитора ?
Или как можно уверять что это НЛО если даже мы незнаем о нём ? Лишь гадаем.
Ну это не суть.
Может - это какое-то природное явление, а может самолёт, хрен его знает.

Я верю, что да - в мире мы не одни
Но блин, ну из вас правых по поводу своей мысли к видосам - никого нет.
Запомните ваша мысль - это теория.
Любая теория может быть верной.
Но это всего лишь теории, а не верные мысли.

Ну вот скажите, вашей жизни измениться что-то когда Вы узнаете ? Незнаю как вам, ну у меня нет.

Ну для людей просвещенных в этой теме, это может чё да поменяет.

Давайте ребят беседовать в этой теме дружно alien_win
 
LEXXДата: Понедельник, 13 Мая 2019, 19:47 | Сообщение # 90
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Meno23 ()
вас эта летающая хрень должна волновать ?
 

За всех ответить я не могу, отвечу только за себя - ВАС точно не должно волновать то, что волнует меня. Не так ли?

Цитата Meno23 ()
Меня вот нет, а вам то что ?


Зачем вы здесь в таком случае?

Цитата Meno23 ()
Как можно серьёзно говорить об этих летающих объектах, рассматривая их через свой экран монитора ?


Определенные вещи можно распознать легко, был бы опыт. На месте ТС, я бы сначала разместил видео на авиафорумах, поговорил бы с пилотами и авиадиспетчерами, вместо того, чтобы сразу вбить себе в голову, что это НЛО.
Я ведь не зря выше задал ей вопрос о форумах.

Цитата Meno23 ()
Запомните ваша мысль - это теория.


В данной конкретной ветке - это не теория, это аксиома.

Цитата Meno23 ()
Ну вот скажите, вашей жизни измениться что-то когда Вы узнаете ? Незнаю как вам, ну у меня нет.


Второй раз тот же вопрос - зачем вы здесь? Ну не волнует вас эта проблема, которая в любом случае ничего у вас в жизни не изменит, так и проходите мимо, зачем столько слов писать?

Цитата Meno23 ()
Давайте ребят беседовать в этой теме дружно


 Я то как раз не против дружной беседы, но вот только ТС с самого начала начала огрызаться на критику и скептику, называя оппонентов безглазыми дураками.

И пожалуйста, прежде чем советовать что-то, сначала станьте полноценным участником дискуссии. Это вообще ваше первое сообщение на форуме, а уже начинаете поучать. Неправильный дебют у вас.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: