Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
ElleДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 17:29 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
LEXX, я вам посоветовала УСПОКОИТЬСЯ. Ваши психи только выдают что вам нечего написать кроме глупого эмоционирования.

Эти НЛО видят МНОГИЕ. Много роликов на Ютубе с точно такими же НЛО. Я эти ролики, снятые другими людьми, между прочим здесь на предыдущих страницах выложила, так что не пишите чушь.
И ещё мне написало уже много людей которые в моем округе видят эти НЛО.

А вам указали что вы не способны понять что НЕВОЗМОЖНО увеличить объект до таких  крупных размеров как на моем видео, если он находится на гигантском расстоянии в 30 км в ДОМОДЕДОВО, это будет крошечная точка в небе, которую до летательного аппарата в деталях невозможно увеличить. Мне Домодедово не  видно вообще и увеличить объекты, которые в Домодедово, моя камера не способна.
Я вам попыталась это объяснить бесчисленное количество раз, но  вы то ли не врубаетесь, то ли делаете вид что не врубаетесь, потому что вам это не выгодно.
И ещё видите ли обиделись, посты полные обиды тут катаете. Смешно, детсад какой-то.

Я в вас тоже ошиблась изначально. Человек который так резко переобувается на ходу и резко меняет свои мнения до противоположных, ещё и глупые обиды  высказывает, такой человек не заслуживает серьезной дискуссии с ним.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 27 Января 2019, 17:44
 
LEXXДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 19:38 | Сообщение # 72
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
LEXX, я вам посоветовала УСПОКОИТЬСЯ.


Я то спокоен, в отличие от вас, если вы не заметили. А советы свои оставьте для кого-нибудь другого, для мужа, например, если он у вас конечно есть.

Цитата Elle ()
А вам указали что вы не способны понять что НЕВОЗМОЖНО увеличить объект до таких  крупных размеров как на моем видео, если он находится на гигантском расстоянии в 30 км в ДОМОДЕДОВО, это будет крошечная точка в небе, которую до летательного аппарата в деталях невозможно увеличить.


Вам не только я НЕСКОЛЬКО раз объясняли, что вы видите самолеты, заходящие на посадку, например, в ДМД, Быково и т.д., а не ОКОЛО а/п, который от вас далеко!  Они мимо вас заходят с УЖЕ включенными посадочными огнями, т.о. до них может быть всего км. Однако, вы смотрите в книгу, но видите фигу!

Цитата Elle ()
Человек который так резко переобувается на ходу и резко меняет свои мнения до противоположных, ещё и глупые обиды  высказывает, такой человек не заслуживает серьезной дискуссии с ним.


 
ElleДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 19:54 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Вам не только я НЕСКОЛЬКО раз объясняли, что вы видите самолеты, заходящие на посадку, например, в ДМД, Быково и т.д., а не ОКОЛО а/п, который от вас далеко! Они мимо вас заходят с УЖЕ включенными посадочными огнями, т.о. до них может быть всего км. Однако, вы смотрите в книгу, но видите фигу!


LEXX, вам сказки надо сочинять. Вам  явно истина не интересна, а только важно ПРИДУМАТЬ махровейшую ахинею чтобы только свою самолетную версию оправдать. Мимо меня никто с включенными посадочными огнями не заходит на посадку. Все самолеты в моем районе пролетают высоко в небе и видны только их красные габаритные огни. Но мне дальше с вами дискутировать нет смысла, парировать такой маразм это уже слишком расточительный расход энергии. . Сочиняйте свой бред дальше.
 
LEXXДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 20:19 | Сообщение # 74
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
LEXX, вам сказки надо сочинять.


Я вам уже советовал изучить сначала матчасть , а потом спорить.

Вот вам, навскидку, с авиафорума:

Вопрос:
Подскажите пожалуйста, для чего ночью перед посадкой на достаточно большой высоте, еще до третьего разворота, пилоты (иномарок) включают фары и летят с огромным лучом света впереди себя, что они там освещают?

Ответ:
По технологии. Положено включать рулежные фары ниже высоты 3000 м. Объяснения самые разные: и дополнительная возможность опознавания, и отпугивание птиц, и хрен знает что еще. По советской методике фары включаются в посадочное положение "большой свет" над дальним приводом или при выходе из облачности.

Цитата Elle Все самолеты в моем районе пролетают высоко в небе и видны только их красные габаритные огни.

РАЗНЫЕ глиссады, вам это уже говорили! Это когда-нибудь до вас дойдёт?
Во-вторых, "габаритные", а точнее бортовые аэронавигационные огни у самолетов трёх цветов - зелёный, красный, белый и ещё куча других!



ВОТ ОНИ ВАМ И МЕРЦАЮТ цветомузыкой!

На этом ликбез для малограмотных заканчиваю.


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 27 Января 2019, 20:30
 
Belko1997Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 10:28 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! правдивые истории про нло ! https://regtpk.ru/katalog/sistemy-vodootvoda/kanalizatsionnye-lyuki/ КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ЛЮКИ,канализационные люки. Цена, купить канализационный люк, Крышка канализационного люка.
 
LEXXДата: Пятница, 22 Февраля 2019, 19:23 | Сообщение # 76
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Belko1997 ()
Цена, купить канализационный люк, Крышка канализационного люка.


Можно десяток со скидкой? Доставка за ваш счет!

Сообщение висит целый день, куда только администрация смотрит...  alien_win  alien_droling
 
ElleДата: Понедельник, 06 Мая 2019, 15:05 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Размещаю очередные свои видео с  НЛО в небе Москвы.
На моих видео не самолеты, так как их поведение не соответствует самолетам. Так же это и не вертолеты, так как эти объекты летают абсолютно бесшумно, пролетают близко от домов.
В бессмысленные диспуты больше не вступаю.
У кого есть глаза и разум те и так сделают свои выводы, а у кого цель - всеми способами замазать эту тему самолетами - на тех время тратить больше не буду, кормить  троллей, это было ошибкой.



 
NaflingДата: Понедельник, 06 Мая 2019, 15:15 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Такс, такс, что у нас тут? Аааа, самолёты... ну наконец-то!
 
ElleДата: Понедельник, 06 Мая 2019, 15:44 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Я в курсе что на всех форумах об НЛО сидят товарищи с конкретным заданием забивать темы об
этих объектах воплями про самолеты, поэтому с такими гражданами я больше не дискутирую. А всем не ангажированным людям. которым интересна истина, предлагаю посмотреть особенно, второе видео, где абсолютно четко видно, что никаких самолетов там даже близко НЕТ.
 
NaflingДата: Понедельник, 06 Мая 2019, 16:43 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Так, а откуда стало известно о задании, не могу понять??? Вы понимаете, что делаете? Если те, кто давал мне это задание, случайно зайдут на этот форум и увидят это сообщение, то мне перестанут платить деньги. Это не справедливо, я считаю. Самолёты самолётами, но нужно же хоть какие-то принципы соблюдать! Без работы (пусть даже подработки) никому не хочется остаться!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: