Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
DarkCityДата: Четверг, 24 Января 2019, 02:43 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Все эти объекты действуют по одной и той же загадочной схеме - висят какое-то  время в небе, потом по одному улетают либо вправо либо влево.

Товарищ, не волнуйтесь, весь интернет вы не убедите в своей правоте. Но я вам верю.

Есть ли возможность снять с других ракурсов объекты? С других точек. Что бы определить их примерное местоположение и траектории.
 
ermak6052Дата: Четверг, 24 Января 2019, 12:22 | Сообщение # 42
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Elle ()
..С такими НЛО, под их видео сразу налетают комментаторы, зачастую на мой взгляд ангажированные, и пишут как под копирку одно и то же : "это самолеты,... на этом моем видео однозначно видно, что эти объекты самолетами не являются.
 
Электромагнитные кластеры... Такое объяснение исключило бы все противоречия.
 
ElleДата: Четверг, 24 Января 2019, 18:35 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Вы полагаете, что эти объекты через дорогу от дома? Ну тогда Ваша съёмка ну очень ужасна, а зум только ухудшает восприятие расстояния. Но я не вижу как можно доказать, что объект над домом. По съёмке не видно.


Съемка не ужасная, съемка нормальная для любительской камеры в ночное время.
Доказывать где объект собственно и не надо, по съемке как раз таки ВИДНО - объект находится от меня на расстоянии в пределах 1 км, не дальше, иначе я не смогла бы его снять так КРУПНО. Вы хоть видели до каких размеров объект над домом увеличивается на моем видео? Например на мин. 6:00. Так крупно приблизить можно только БЛИЗКО находящийся объект.

Цитата
На Юго-Востоке Москвы самолёты могут заходить на посадку в аэропорт Домодево.


Домодедово от меня на расстоянии 30 км, вы хоть понимаете что объекты на таком расстоянии либо вообще не видны, либо будут в виде крошечных точек, а не КРУПНО снятого летательного аппарата.
Никакое Домодедово никому не будет видно на таком расстоянии и тем более не будет видно кто там заходит на посадку.

Далее, чтобы закончить эту белиберду про самолеты сообщу что сейчас этих огней практически не появляется. Все видео у меня сняты только за летне-осенний период. Уже давно они не появляются в  небе, за последние несколько месяцев я видела их только два раза и всё. Собственно их не было раньше и их практически  нет сейчас. Высокая активность была - конец лета и осенние месяцы.
Это как по вашему - самолеты летали и аэропорты работали только в этот период?

И под конец - самолеты в виде больших светящихся шаров можно увидеть ТОЛЬКО В АЭРОПОРТУ. Потому что если самолет выглядит как большой светящийся шар, значит он сильно снизился и заходит на посадку. Над обычной местностью самолеты летают высоко в небе и не выглядят светящимися шарами.  В небе видны только их крошечные красные габаритные огни и всё, никаких шаров.

Посмотрите на скрин с моего видео, там объект в виде большого светящегося шара. В реале это означало бы заход на посадку: самолет с таким ярким огнем уже прилично снизился бы, ну и далее врезался бы неминуемо в жилые дома, в мой дом к примеру.

Так что эту ахинею про самолеты можно завершить. Эти объекты - не самолеты.

Ну и не поленитесь ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть моё третье видео, я специально указала в описании под видео на те моменты, которые доказывают что эти объекты к самолетам не относятся. Я их уже озвучивала и не буду заново озвучивать. Те кто предпочитает их игнорировать пусть дальше талдычит про самолеты, с такими людьми дискутировать это воду в ступе толочь.

Добавлено (24.01.2019, 18:52)
---------------------------------------------
Цитата DarkCity ()
Товарищ, не волнуйтесь, весь интернет вы не убедите в своей правоте. Но я вам верю.Есть ли возможность снять с других ракурсов объекты? С других точек. Что бы определить их примерное местоположение и траектории.


Я не волнуюсь. мне не надо убеждать весь интернет, и мне верить не надо - всё ВИДНО на видео, достаточно посмотреть их ВНИМАТЕЛЬНО, а не так, на перемотке.
Сейчас эти объекты уже редко появляются. Но у меня есть ещё много видео, где много чего интересного видно. Другие видео выложу несколько позже.
Добавлено (24.01.2019, 19:12)
---------------------------------------------
Цитата ermak6052 ()
Электромагнитные кластеры... Такое объяснение исключило бы все противоречия.


Если б  вы развили свою мысль, то может было бы понятней.


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 24 Января 2019, 19:55
 
LEXXДата: Четверг, 24 Января 2019, 19:59 | Сообщение # 44
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Домодедово от меня на расстоянии 30 км


от меня до Шереметьево почти 20 км, но самолеты заходят на посадку уже с включенными посадочными огнями. При этом сейчас тоже по этой трассе не заходят, я их не вижу.

Я достаточно часто летаю, в/из Домодедово тоже. В зависимости от маршрута, самолеты заходят на посадку/взлетают, облетая по границе МКАД. Москва как на ладони, особенно в темное время суток.

В вашем местоположении на Ю-В есть а/порты Быково, Жуковский и Мячково, до них гораздо ближе.  Это для ясности.

Будучи на вашей стороне в целом, хочу сказать, что в ДАННОМ конкретном случае я согласен с нашим вечным скептиком Nafling  - это самолеты.


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 24 Января 2019, 20:06
 
ElleДата: Четверг, 24 Января 2019, 20:09 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
от меня до Шереметьево почти 20 км, но самолеты заходят на посадку уже с включенными посадочными огнями. При этом сейчас тоже по этой трассе не заходят, я их не вижу.

Я достаточно часто летаю, в/из Домодедово тоже. В зависимости от маршрута, самолеты заходят на посадку/взлетают, облетая по границе МКАД. Москва как на ладони, особенно в темное время суток.

В вашем местоположении на Ю-В есть а/п Быково и Жуковский, до них гораздо ближе. Это для ясности.

Будучи на вашей стороне в целом, хочу сказать, что в ДАННОМ конкретном случае я согласен с нашим вечным скептиком Nafling - это самолеты.


Попробуйте приблизить ваши самолеты которые от вас на расстоянии 20 км, у вас они будут также крупно, как на моем видео на мин. 6:00? Я могу заранее сказать  что НЕТ.
Вы видите что свечение у левого объекта уменьшается, полностью исчезает. затем опять появляется? По вашему у самолетов это  возможно? По моему ответ очевиден что нет.
Я уже устала повторять одни и те же вещи.
Мне и вправду незачем кого-то  убеждать, только потеря времени.
Ни с кем, кроме таких же очевидцев эту тему лучше вообще не обсуждать, каждый раз отвечать на потоки белиберды, думаю достаточно.


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 24 Января 2019, 20:15
 
LEXXДата: Четверг, 24 Января 2019, 20:13 | Сообщение # 46
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Все видео у меня сняты только за летне-осенний период.


Глиссада меняется в зависимости от времени года и погодных условий, а также и другие факторы влияют, например - загруженность аэропорта в конкретный момент.
 
LEXXДата: Четверг, 24 Января 2019, 20:17 | Сообщение # 47
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Попробуйте приблизить ваши самолеты которые от вас на расстоянии 20 км, у вас они будут также крупно, как на моем видео на мин. 6:00? Я могу заранее сказать  что НЕТ.


Так они не просто так посадочные прожекторы включают ЗАДОЛГО до посадки, а для того, чтобы диспетчер на вышке их мог не только на радаре наблюдать, но и визуально.  Поэтому это ваше заблуждение, что "фары" у самолетов включаются только непосредственно перед посадкой :) 

ПС - плюс проблесковый БЕЛЫЙ маячок на хвосте.
 
LEXXДата: Четверг, 24 Января 2019, 20:23 | Сообщение # 48
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Ни с кем, кроме таких же очевидцев эту тему лучше вообще не обсуждать, каждый раз отвечать на потоки белиберды, думаю достаточно.


alien_droling   я, например, давно уже никому ничего не доказываю. А вот когда скептики сами увидят собственными глазами, то сразу начинают много вопросов задавать  - КАК? ЧТО ЭТО? и т.п. alien_doof   Пока сами не увидят, не поверят тебе. Я давно в теме, а вы только начинаете, судя по всему. НО это хорошо, надо интересоваться и включать мозг, анализировать. 

Пожалуйста, продолжайте наблюдение  alien_win


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 24 Января 2019, 20:26
 
LEXXДата: Четверг, 24 Января 2019, 20:29 | Сообщение # 49
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Вы видите что свечение у левого объекта уменьшается, полностью исчезает. затем опять появляется? По вашему у самолетов это  возможно? По моему ответ очевиден что нет.


Конечно, возможно. Ответ - атмосфера. Теплые и холодные массы воздуха перемешиваются, отсюда такой эффект.
 
ElleДата: Четверг, 24 Января 2019, 20:34 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
LEXX, я  спросила каким образом огонек у самолета может гореть, исчезать, потом опять появляться. Вопросы остались без ответа..
Ответ поступил.
Про массы воздуха не получается. У соседнего объекта ничего не исчезает.


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 24 Января 2019, 20:37
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: