Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
ElleДата: Среда, 02 Января 2019, 17:28 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
ermak 6052, на моих видео не дроны. Во первых они как бы появляются из ниоткуда, как включаются в небе. Например, на 2 видео на 1:28 мин, его не было, но тут он включается в небе рядом с уже висящим. Т. е. они не прилетают снизу, с земли, а включаются внезапно в небе.
Во вторых, степень свечения у этих объектов, пока они висят в небе - зачастую меняется. В том же видео на мин 5:20 видно что объект висит сначала с небольшим горящим огоньком, но потом этот огонек разгорается до гораздо больших размеров. Дроны вряд ли могут менять интенсивность свечения.
Так что это не дроны.

Добавлено (05.01.2019, 02:39)
---------------------------------------------
Хочу предложить вам ознакомиться с видео вот этого человека. На его канале много видео с точно такими же НЛО как и у меня и у тех людей, видео которых я уже выкладывала выше. Эти НЛО на всех наших видео ведут себя одинаково - сначала висят в небе какое-то время, потом улепётывают вправо или влево. Этот человек наблюдает и снимает их уже более пяти лет.



Сообщение отредактировал Elle - Среда, 02 Января 2019, 21:02
 
ermak6052Дата: Суббота, 05 Января 2019, 07:55 | Сообщение # 32
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Дроны вряд ли могут менять интенсивность свечения... Снимает их уже более пяти лет.

Увы, дроны способны менять интенсивность, яркость, свечения прожектора (до 1000 ватт, это экономит им энергию!) при хорошей маневренности (повороты вправо-влево) - всё, как вы говорите:  "..Включаются внезапно в небе."  Теоретически можно организовать свечение светодиодов с переходом к 16 тысяч оттенков!..
Пять лет назад,  в 2014 году, объём российского рынка дронов составил, по разным оценкам, от 20 до 40 тысяч штук, в денежном выражении это 400-500 млн рублей.
 
LEXXДата: Суббота, 05 Января 2019, 20:28 | Сообщение # 33
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ermak6052 ()
На видео ниже лишь 10 ватт, но каков эффект!

Эффект только с близкого расстояния. Если он улетит хотя бы на километр, то его вообще видно не будет. Скорей всего, хозяин его вообще никогда не найдет после такого полета.

Посмотрите ТХ бытовых квадрокоптеров, а именно время полета. Кроме того, за такие фокусы-полёты можно нарваться на проблемы с полицией и ФСБ.
 
ElleДата: Вторник, 08 Января 2019, 02:14 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ermak6052 ()
Увы, дроны способны менять интенсивность, яркость, свечения прожектора (до 1000 ватт, это экономит им энергию!) при хорошей маневренности (повороты вправо-влево) - всё, как вы говорите: "..Включаются внезапно в небе." Теоретически можно организовать свечение светодиодов с переходом к 16 тысяч оттенков!..Пять лет назад, в 2014 году, объём российского рынка дронов составил, по разным оценкам, от 20 до 40 тысяч штук, в денежном выражении это 400-500 млн рублей.


Всё что вы описываете увы не подходит для моих видео и для видео тех людей, которые я выкладывала.
Во первых существует какая-то система. Эти объекты, которые имеют одинаковые характеристики (они явно крупные, крупнее и мощнее средне статистического квадрокоптера) и которые ведут себя одинаково - их видят тем не менее, в разных районах Москвы и в др. городах также.
Они подолгу висят в небе, ведут себя примерно по одной и той же схеме - сначала висит, потом движется вправо или влево. Если вы просмотрите все видео, которые я выложила, то увидите сильную схожесть на видео от разных людей и из разных районов Москвы. Могут это быть обычные небольшие квадрокоптеры, запускаемые разными людьми для забавы? НЕТ

Во вторых, они часто появляются группами, посмотрите в разных видео там от двух до примерно семи объектов можно увидеть, это явно не характерно для запускания людьми квадрокоптеров.

И в третьих,  объекты на моих видео включаются в небе не при поворотах и движении, как вы описали, они появляются как из ниоткуда и остаются висящими!
Появился, повисел несколько минут (от 5 до 15) и улетел. Где вы видели чтобы квадрокоптеры так себя вели? Люди их запускают, чтобы они полетали, а не 10 минут просто висели в небе.
При внешней схожести (а схожесть действительно есть, иллюминация очень похожа и на самолеты и на квадрокоптеры), поведение, тем не менее, у этих объектов не подходит ни для самолетов-вертолетов, ни для квадрокоптеров.
Первый раз я обратила внимание на эти объекты не потому что увидела что-то летящее в небе, я бы естественно подумала бы что это самолеты. Первый раз я обратила на них внимание, когда посмотрев в окно, неожиданно увидела три огромных висящих рядом друг с дружкой ярко-горящих шара. Эти шары висели долго, минут по 10-15, меняя при этом интенсивность свечения, выполняли какие-то пируэты, облетали друг дружку. Затем они улетали, мигая красно-белыми огоньками как самолеты. На их месте появлялись, тоже как из ниоткуда другие такие же горящие шары, которые также приличное время повисев и покружив друг вокруг дружки, улетали в сторону. Похоже это на то, когда люди запускают квадрокоптеры? НЕТ.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 08 Января 2019, 02:45
 
DarkCityДата: Вторник, 08 Января 2019, 22:53 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Elle ()
квадрокоптеры? НЕТ
Набросайте свои теории как очевидец, хотя бы одну. Что это и зачем это?
Пример: инопланетные зонды анализируют атмосферу города.
 
ElleДата: Среда, 09 Января 2019, 06:11 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата DarkCity ()
Набросайте свои теории как очевидец, хотя бы одну. Что это и зачем это?Пример: инопланетные зонды анализируют атмосферу города.
Я не знаю, у меня нет конкретных теорий. Прежде всего конечно возникает вариант про то что это  секретные военные разработки тестируются. Но тогда возникает вопрос, зачем их тестировать в густонаселенных жилых районах Москвы? Их тестировали бы в безлюдных местах, как минимум в Подмосковье а не в Москве.
Фантастические варианты с инопланетянами, людьми из будущего, из параллельного мира и т. д. я тоже допускаю, но никаких конкретных теорий у меня нет. Если я не знаю кто это, то я тем более даже не могу предположить что и зачем они делают.
Эти аппараты конечно очень похожи по иллюминации на земные, но в то же время привычные для нас летательные аппараты так себя не  ведут. У меня есть несколько видео, где видно что такие же светящиеся аппараты одновременно летают в двух соседних с моим районах. Вот такая вакханалия открывается взору. Несколько таких аппаратов плывут в соседнем районе справа, и несколько плывут в соседнем районе, который слева от меня. Что может летать одновременно в нескольких районах Москвы и зачем?
Почему они сначала висят в небе невидимыми, а потом как будто внезапно включаются?
И ещё мне написали несколько человек из моего района, которые тоже видят их.

Добавлено (22.01.2019, 18:48)
---------------------------------------------
Добрый день. Предлагаю посмотреть ещё одно моё видео на тему НЛО, летающих над Москвой. Поскольку с информацией об этих НЛО на мой взгляд образовалась определенная проблема: кто бы ни выставлял на Ютубе видео с такими НЛО, под их видео сразу налетают комментаторы, зачастую на мой взгляд ангажированные, и пишут как под копирку одно и то же : "это самолеты, они летят на вас, поэтому кажется что висят, а на самом деле не висят а летят и т. д.". Мне кажется на этом моем видео однозначно видно, что эти объекты самолетами не являются.

Добавлено (22.01.2019, 18:55)
---------------------------------------------
Только ознакомьтесь с описанием под видео, так будет понятнее, куда пристальнее смотреть))

 
NaflingДата: Среда, 23 Января 2019, 00:41 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Мне кажется на этом моем видео однозначно видно, что эти объекты самолетами не являются.


Где однозначно видно? Вот где?
Правый НЛО: сначала объект летит на оператора, затем начинает разворачиваться направо относительно съёмки. Крылья заворачиваются под соответствующем углом - видно два маячка под углом соответственно развороту. Затем он летит какое-то время вправо. Видно маячок на хвосте. Затем он окончательно заходит на посадку, разворачиваясь от оператора и становится снова видно два маячка на крыльях.
Левый НЛО: Летит от оператора.
Отмечаем, кроме того, не очень качественную трясущуюся съёмку, зум у которой вызывает "рябь" ночного неба. Что добавляет проблем при однозначной идентификации объектов.
Совет 1: Попробуйте поснимать самолёты днём или вечером, когда чётко видно, что вы снимаете самолёты и сравнить характер движения НЛО ночью и самолётов в светлое время, их заходы на посадку. И выложить видео сюда.
Совет 2: Попробуйте засунуть видео или кадры из него в какой-нибудь редактор и накрутить гамму, хотя из-за ненадлежащего качества (как и 99% остальных видеозаписей с космическими кораблями) вряд ли что-то покажет.
Вывод: это либо самолёты, либо космические корабли, под них маскирующиеся. Ну либо иллюзия, которую всем землянам посылают рептилоиды прямо в мозг. Однозначности никакой ни в чём на данном видео нет.

PS: Да, я знаю, что обещал сам снять то же самое, но мне лень стоять у окна, серьёзно. Я каждый день приезжаю домой в 9-10 вечера и мне не до самолётов. А в выходные это не самое лучшее времяпрепровождение. Хотя должен признать, что количество полётов "рядом" с моим домом или существенно уменьшилось по сравнению с двухгодичной давностью, или я просто уже перестал их отмечать за 20 лет жизни в этом районе.
 
ermak6052Дата: Среда, 23 Января 2019, 09:27 | Сообщение # 38
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Вывод: это либо самолёты, либо космические корабли, под них маскирующиеся. Ну либо иллюзия, которую всем землянам посылают рептилоиды прямо в мозг. Однозначности никакой ни в чём на данном видео нет.


Вы лично знакомы с "рептилоидами"?.. Нет! Или,какая разница? - С "гуманоидами" (инопланетянами)? Отвечу вашими словами: "..Иллюзия, которую всем землянам посылают рептилоиды прямо в мозг".   Или так: " Рептилоиды - это иллюзия, которую всем землянам посылают гуманоиды прямо в мозг"...
Самолеты либо космические корабли - однозначно энергонасыщенные объекты. Другой источник энергии - Солнце. Если в атмосфере есть неизвестный аккумулятор этой энергии (неважно от самолетов или от рептилоидов или от солнца), тогда появляется возможность связать эти источники света над Москвой общей причиной:  НЛО, инопланетяне и Солнце"


Сообщение отредактировал ermak6052 - Среда, 23 Января 2019, 09:37
 
ElleДата: Среда, 23 Января 2019, 19:58 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Где однозначно видно? Вот где?


Где видно? На видео видно, если со зрением всё в порядке, тогда без проблем все видно.

Цитата
Правый НЛО: сначала объект летит на оператора, затем начинает разворачиваться направо относительно съёмки. Крылья заворачиваются под соответствующем углом - видно два маячка под углом соответственно развороту. Затем он летит какое-то время вправо. Видно маячок на хвосте. Затем он окончательно заходит на посадку, разворачиваясь от оператора и становится снова видно два маячка на крыльях.


Фейспам просто.
Заходит на посадку? Через дорогу от моего дома??? Куда он приземляется, в кусты?
Если со зрением и с пониманием перспективы все в порядке, то там видно, что этот объект, бликующий ярко-белыми огнями на уровне дома, находится НЕДАЛЕКО от меня, по крайней мере, точно в пределах моего района. У нас аэропортов нет.  Так что не пишите глупости про посадку, в моем районе никто на посадку не заходит. А что происходит где-то  за пределами  Москвы в пригородных  аэропортах, кто там и как садится, мне из моего района, и с 7 этажа, извините не видно, увы для вас.

Цитата
Левый НЛО: Летит от оператора.


Опять фейспам. Летит от оператора? От оператора ничего не летит. Чтобы ему от меня лететь, ему нужно мимо меня пролететь, чего не было. Этот объект появляется в виде огонька вдали. И постоянно меняет интенсивность свечения, вплоть до полного угасания. А затем опять появление огонька. Вы это хоть увидели? Или вы считаете что у самолета, бортовые огни то разгораются, то гаснут, то опять разгораются? Вы видео одним глазом на перемотке смотрели?
И кстати этот объект, у которого огонек то  разгорался, то полностью гас, то опять разгорался, этот объект в самом конце видео летит вправо точно так же как  и его напарник, с которым они вместе в небе висели. Т. е, они висели на одном уровне, просто с разной степенью свечения, никто относительно меня не  удалялся и и никто ко мне не приближался. Они висели неподвижно.
Все эти объекты действуют по одной и той же загадочной схеме - висят какое-то  время в небе, потом по одному улетают либо вправо либо влево. Посмотреть видео др. людей - там та же самая схема.

Цитата
Попробуйте поснимать самолёты днём или вечером, когда чётко видно, что вы снимаете самолёты и сравнить характер движения НЛО ночью и самолётов в светлое время, их заходы на посадку.


Днем в той области никто особо не летает, по крайней мере так массово, и по ТАКОЙ траектории точно никто НЕ летает, это  во первых, а во вторых ничьи заходы на посадку я снять не смогу, как бы вам ни хотелось, потому что, опять повторяю, вблизи за миллион верст аэропортов нет. В моем районе самолеты пролетают высоко в небе и никто не разворачивается и на посадку не заходит, иначе садиться придется им на крыши домов.

Цитата
Вывод: это либо самолёты


Извините, но вы либо из тех, кто целенаправленно сдвигает эту неудобную тему на самолеты, либо из тех, кто смотрел видео в пол глаза и на перемотке.
Для невнимательных людей я специально указала под видео на те моменты, на которые надо обратить внимание.
Ну а для тех, у кого задача всеми правдами и неправдами убедить людей что эти странные объекты самолеты, для этих людей бесполезно доводы приводить. Они даже на очевидные вещи будут упорно твердить про проблесковые маячки и заходы на посадку там где заходить на посадку негде.
Я с такими людьми уже сталкивалась неоднократно, знаю что  у них в методичках написано.


Сообщение отредактировал Elle - Среда, 23 Января 2019, 20:41
 
NaflingДата: Четверг, 24 Января 2019, 01:33 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Вы полагаете, что эти объекты через дорогу от дома? Ну тогда Ваша съёмка ну очень ужасна, а зум только ухудшает восприятие расстояния. Но я не вижу как можно доказать, что объект над домом. По съёмке не видно.
На Юго-Востоке Москвы самолёты могут заходить на посадку в аэропорт Домодево. Я вижу их из Жулебино. Судя по вашим видеозаписям, Вы живёте где-то в Кузьминках, или в Люблино, или, не знаю, Выхино или типа того, может ближе к Югу. Потому что когда самолёт там садится, то при одном из маршрутов хорошо виден Юго-Восток и Юг (Братеево какое-нибудь и Каширская, город Видное, может быть), особенно те районы, которые я перечислил.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: