Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
DarkCityДата: Суббота, 01 Декабря 2018, 01:39 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
В браузере Вивальди, форк Хрома, топик видео отлично отображается.

Явно технические\механические устройства(более продвинутые чем то что массово продаётся на торг площадках) привлекающие зачем-то внимание. Такие штуки, по моему, уже лет 10(сужу по ютубу) маячат над центральными городами мира: Япония, Америка...

Инопланетян привлекать к этому как-то глупо. Скорее какой-то псих эксперимент\тест.
 
ElleДата: Суббота, 01 Декабря 2018, 11:56 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Ну какой псих. тест.Кто на псих тест такие ресурсы будет тратить? И потом у меня например эти объекты ВСЮ НОЧЬ напролет летают? Кто их ночью видит? Зачем они ночью летают? Что это за тест ночью, когда все спят.Да и не привлекают они особо внимания, их видят очень небольшое количество людей.

Добавлено (02.12.2018, 10:36)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 02 Декабря 2018, 11:28
 
artur71Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 16:42 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Я в Кургане снял, наверное НЛО

Добавлено (02.12.2018, 16:43)
---------------------------------------------
Хотел поделиться видео, но не хватает 3х сообщений (

Добавлено (02.12.2018, 16:43)
---------------------------------------------
Это видео с моего канала -https://www.youtube.com/watch?v=dKCw4jbR6qQ

 
ermak6052Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2018, 09:13 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Ну какой псих. тест.Кто на псих тест такие ресурсы будет тратить? И потом у меня например эти объекты ВСЮ НОЧЬ напролет летают? Кто их ночью видит? Зачем они ночью летают? Что это за тест ночью, когда все спят.Да и не привлекают они особо внимания, их видят очень небольшое количество людей.
Думается, этим могут  заниматься люди, которые неравнодушны к проблеме НЛО. Мотивы могут быть разные. Например, была мода на изготовление фальшивых кругов, фигур на пшеничных полях...

С другой стороны, здесь может быть кое-что настоящее, если говорить о времени наблюдения НЛО. Ведь даже огонь от горящей спички при благоприятных условиях ночью виден на расстоянии 1 км. Днем - нет. И есть статистическое исследование времени  наблюдения наибольшего числа  близких НЛО, предложенное Клодом Поэром и Жаком Валле (Франция - США):


Сообщение отредактировал ermak6052 - Воскресенье, 16 Декабря 2018, 09:16
 
AnsenДата: Четверг, 27 Декабря 2018, 14:15 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
всем привет!
не равнодушен к этой теме и всему прочему "потустороннему".
сам периодически пытаюсь в небе разглядеть нло и снять на камеру/телефон.
один раз заснял очень похожее на приведенные выше видео. принес на работу коллегам показать...
при детальном рассмотрении огни оказались самолетами :)
обычно такие огни (если это самолеты) бывают или ранним утром или вечером - на земле еще темно, а на той высоте, где самолеты летают, уже есть солнечный свет и он от них отражается.
при наблюдении огни меняют цвет? - воздух действует как призма и "расщепляет" свет на составляющие, как в радуге.
объект висит на месте? - самолет летит строго на вас или от вас, и т.д.
я не утверждаю, что на всех видео самолеты, но, к сожалению, на большинстве они.

а вообще я уверен (скорее даже знаю), что они есть. жена видела днем летающие шары, которые явно не тянули на человеческое творение. у меня нет оснований ей не верить.

мое мнение - мы никогда не сможем их четко снять. думаю потому, что эти "летающие" объекты не материальны.
 
ElleДата: Четверг, 27 Декабря 2018, 16:14 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Ansen, возможно какие-то светящиеся точки и являются самолетами, я за все ситуации не скажу, но те объекты которые на моих видео - самолетами не  являются, просто потому что их  поведение противоречит поведению  самолетов.
Объекты на моих  видео движутся то в одну сторону, то затем в противоположную. зависают на месте, да и ещё там целый ряд причин по которым видно что это не самолеты. Я скоро размещу ещё видео где ещё четче видно. что это не объекты нашей  авиации.
Кстати  власти очень обеспокоены тем что уже много народа видит эти странные объекты и властями запущены в интернет целые отряды "писателей" с четким заданием - опровергать все выкладываемые факты и видео с этими объектами и убеждать людей что это самолеты.

Добавлено (27.12.2018, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Ansen ()
объект висит на месте? - самолет летит строго на вас или от вас, и т.д.

 Хотела бы прокомментировать вот это  утверждение. Оно очень часто фигурирует. Но на самом деле оно не применимо ни к моим видео, ни к видео других людей, которые я выкладывала выше.
Если объект летит на вас, то тогда объект через какое-то время пролетит над вами и вы обязательно увидите что это  самолет. На моих  же видео светящиеся точки долго  висят, но в результате никогда не приближаются к вам.  А через какое-то  время эти светящиеся точки меняют форму и всегда уходят в право или влево.
 
LEXXДата: Суббота, 29 Декабря 2018, 19:36 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Я скоро размещу ещё видео где ещё четче видно. что это не объекты нашей  авиации.

Почему "скоро"?
Вы ждёте их прибытия или монтаж ещё не закончен?  alien_doof
 
ElleДата: Понедельник, 31 Декабря 2018, 20:35 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Почему "скоро"?Вы ждёте их прибытия или монтаж ещё не закончен?
монтаж не закончен)
мне вообще-то надо подредактировать, а руки всё не доходят.
 
ermak6052Дата: Вторник, 01 Января 2019, 19:43 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Elle ()
ЦИТАТА ANSEN ()объект висит на месте? - самолет летит строго на вас или от вас, и т.д.

Хотела бы прокомментировать вот это  утверждение. Оно очень часто фигурирует. Но на самом деле оно не применимо ни к моим видео, ни к видео других людей...
С Новым годом!
Здесь следует согласиться: скорее всего не самолеты.
Следует обратить внимание на малую угловую скорость перемещения этих источников света при достаточно хорошей маневренности. Поэтому, извините, я не могу отделаться от мысли, что эти НЛО - хорошо зарекомендовавшие себя дроны! Прошу меня переубедить.
Во-первых, достаточно мощные модели достигают высоты до 10000 метров.
Во-вторых, могут нести прожекторы мощностью 1000 ватт!
На видео ниже лишь 10 ватт, но каков эффект!


Сообщение отредактировал ermak6052 - Вторник, 01 Января 2019, 19:59
 
ermak6052Дата: Среда, 02 Января 2019, 09:20 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Самолеты, квадрокоптеры, беспилотники, китайские фонарики, искусственные спутники, наблюдение ночью Венеры или Марса, луны в облаках... - не НЛО, а сплошное разочарование.
Если бы так, то общее количество НЛО зависело бы от количества наблюдателей! Однако следует обратить внимание, на  всплеск количества НЛО ( летающих "ночных огней ") после полуночи (около 2-3 часов ночи) на графике  Клода Поэра и Жака Валле, когда подавляющее число людей спят! Видимо это и есть "настоящие" НЛО; и в этом есть какой-то смысл.


Сообщение отредактировал ermak6052 - Среда, 02 Января 2019, 09:22
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: