Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
ElleДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 05:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток. Вот уже третий месяц наблюдаю активные полеты НЛО над юго-востоком Москвы. Появляются в виде ярких, горящих звезд, висят так какое-то время, потом начинают движение по небу, обычно меняют при этом иллюминацию на несколько огоньков.
Предлагаю посмотреть мои видео. Рекомендую посмотреть полностью, до конца, чтобы была полная картина как трансформируется внешний вид НЛО, когда они меняют иллюминацию.



 
LEXXДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Отличная фиксация, поздравляю. Я такие штуки много раз наблюдал (северо-запад), правда всегда в движении, не статичные, выполнявшие невероятные маневры. Один такой объект я наблюдал с расстояния примерно 50-70 метров (ЦАО).

Вы правы, люди в небо не смотрят - 90%, особенно молодежь, ходят по улице, уткнувшись в телефон, а если краем глаза что-то и увидят, то подумают про самолет или китайский фонарик. Никто не задумывается.

mix-points-smiley
 
NaflingДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 21:10 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Я живу на Юго-Востоке Москвы. Это самолёты, сигнальные огни на крыльях. Такие видео можно снимать каждую ночь, без перерывов.
 
LEXXДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 21:43 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Это самолёты, сигнальные огни на крыльях.

Парочка из видео - да, самолеты, которые справа.
НО - на крыльях у самолётов только сигнальные огни - зеленый и красный, сзади - белый.
Фар на крыльях нет -  посадочные огни под фюзеляжем.

Не хочу спорить по поводу данных видео, но то, что видел я (а в самолетах и вертолетах я мало-мало разбираюсь) - точно хз чьи ЛА.


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 24 Ноября 2018, 21:47
 
LEXXДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 21:49 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Такие видео можно снимать каждую ночь, без перерывов.

Сними, сравним.
 
NaflingДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 21:58 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
LEXX, Хорошо, на телефон Хуйвей. И специально я выжидать у окна не буду. Как в окно огни увижу - сниму.
 
LEXXДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 23:27 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Nafling, ОК.

ТОЛЬКО условие - не нужно снимать специально самолеты, заходящие на посадку, я их и так ЛЕХКО распознаю.


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 24 Ноября 2018, 23:29
 
ElleДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 06:07 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Как мне надоело видеть этот бред про самолеты. Люди, которые пишут что это самолеты, вы хоть до конца досмотрели первое видео? Там близко показан летательный аппарат с множеством огней, при этом набор огоньков постоянно МЕНЯЕТСЯ, таких самолетов не бывает, а самое главное этот аппарат сначала летит вправо низко над домами,  а потом разворачивается и летит НАЗАД, влево, затем вообще зависает и неподвижно так висит, бликуя иллюминацией. Вы хоть смотрите видео или пару минут посмотрели и сразу про самолеты?

Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25 Ноября 2018, 10:16
 
NaflingДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 14:21 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Elle, Да, досмотрели. Набор огоньков не меняется, это самолёт разворачивается для посадки. На месте он не стоит. Я же говорю, что я сниму такое же видео, когда в окне увижу огоньки. У меня, правда, не видно, как они разворачиваются, но, в принципе, это не важно, думаю.
В этом видео одно загадка: почему Вы наблюдаете эти объекты всего три месяца, а я уже лет 18? Переехали недавно?

Добавлено (25.11.2018, 14:42)
---------------------------------------------
LEXX, Ну, слушайте. Сниму, что первое увижу, там и скажите. Может и будет похоже, потом ещё сниму.

Сообщение отредактировал Nafling - Воскресенье, 25 Ноября 2018, 14:24
 
ElleДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 14:57 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Nafling, вы давно наблюдаете нло, поздравляю. Давно наблюдаете как группа из ярких звезд кружится друг вокруг друга? А потом одна из ярких звезд уменьшает свечение и превращается в летательный аппарат с иллюминацией, которой нет у нашей авиации?
Интересно с какой целью  вы на черное говорите белое и абсолютно очевидные НЕОПОЗНАННЫЕ летательные аппараты пытаетесь выдать за...прости господи самолет.

Во первых набор огоньков там меняется каждые пару секунд. У наших самолетов такого не бывает.

Во вторых нло летит не линейно.
Вы почему-то игнорируете то что ЕЩЁ РАЗ подчеркиваю НЛО из яркой звезды превращается в небольшой летательный аппарат и сначала летит в одну сторону, потом в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ и затем зависает и ВИСИТ  НЕПОДВИЖНО несколько минут. Вы почему то это игнорируете. Ответьте, много ли самолетов за 18 лет лет увидели которые летают сначала в одну сторону, потом в другую, а потом зависают.

Я там живу 20 лет и ни разу такого знаете ли не видела.
Я собственно вообще не  видела самолетов, которые бы кружились друг вокруг друга, и летали по траектории вперед-назад, зависнуть

Добавлено (25.11.2018, 15:06)
---------------------------------------------
Сначала там висят неподвижно объекты в виде ярких звезд разной интенсивности свечения. Потом они медленно начинают двигаться относительно друг друга, меняются местами, делают круги друг вокруг друга. Если все это приписывать самолетам...я даже не знаю кем в таком случае надо быть. Мда..

Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25 Ноября 2018, 15:02
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: