Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » криттеры
криттеры
mystic666Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 18:39 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Все загадочные объекты не что иное, как эфирные живые существа, обитающие за гранью трехмерной реальности — криттеры



Уходит в прошлое эпоха, когда все необычные явления на Земле связывали с вмешательством инопланетного разума. Сегодня исследователи, много лет занимавшиеся проблемой «летающих тарелок», склоняются к новой парадигме: многие НЛО имеют энергетическую природу, являясь частью окружающей нас естественной среды. Как, впрочем, и другие аномальные явления…
Возможно, все загадочные объекты не что иное, как эфирные живые существа, обитающие за гранью трехмерной реальности.Знакомьтесь: криттеры!
Как известно, на проявленной фотопленке иногда можно заметить неких загадочных существ или объекты, невидимые в момент съемки. Подобные факты однажды привели группу итальянских ученых к мысли, что в природе существуют не различимые для глаза человека формы жизни, в основе которых лежит плазма.

Лучиано Бокконе и Джеймс Констебл провели серию опытов, пытаясь обнаружить «неопознанные объекты». Для этого они установили в пустынной местности в районе Генуэзского залива различные датчики и камеры, которые должны были зафиксировать любое аномальное отклонение и любой предмет, появившийся в сфере их действия.
Для съемки применялась сверхчувствительная пленка. Наблюдения проводили в течение трех лет, как правило, в ночное время.
И эксперименты действительно принесли ожидаемые результаты. На одном из снимков запечатлен огромный светящийся шар, из которого бьет излучение в виде фонтана. Это напоминало взрыв энергии. Рядом с шаром находились два других светящихся образования, похожие на крючки.
На других снимках из той же серии «крючки» утолщались, а шар в конце концов потерял круглую форму и превратился в некое подобие горящей «бабочки».
В другой раз камеры вновь засняли светящийся шар, но на этот раз внутри объекта явно происходили какие-то процессы. На остальных же фотографиях оказались тела черного цвета, по виду аморфной или плазматической природы. В одном случае четко было видно, как из объекта в форме купола появляется небольшой голубой шарик.
Еще больший интерес представляют снимки, сделанные в зонах радиоактивных и магнитных аномалий или в тех местах, где животные ведут себя беспокойно. На этих снимках видны странные существа, напоминающие мифических чудовищ. У некоторых тварей имелись крылья, иные выглядели как доисторические птеродактили…
Такие существа встречались в разных районах США. Их можно было видеть даже невооруженным глазом. Также на фотографиях присутствовали некие бесформенные и полупрозрачные структуры. Они очень быстро передвигались по воздуху явно в определенном направлении.
Ученым удалось с помощью инфракрасного излучения сделать снимки во время пожаров в горах. На них видны большие грибовидные объекты, висящие над местом пожара. При этом другие объекты (небольшого размера) скользили над землей на высоте около 1 метра. Люди их, разумеется, не видели. Аналогичная картина наблюдалась и во время землетрясений.
Согласно Бокконе, все подобные объекты, включая шаровую молнию, не что иное, как эфирные живые существа, обитающие за гранью трехмерной реальности и потому невидимые. Но при определенных условиях эти сущности могут быть видимы в нашем мире. Подобные организмы произвольно меняют свою структуру, цвет, размер. Этим можно объяснить и разумные шаровые молнии, и неожиданное появление и исчезновение различных небесных тел.
Д.Констебл дает плазменным сущностям название «криттеры» — «твари». Бокконе считает, что о них было известно еще в глубокой древности. Древние именовали их «сияющими», «дэвами» и «стихийными духами». В тибетских книгах и учении индейцев-тольтеков говорится о многочисленных расах, населяющих Землю, причем большинство из них — неорганической природы. Так что вера в духов и сказочных существ имеет под собой реальные основания.

Добавлено (14.10.2012, 18:39)
---------------------------------------------
подробнее

здесь

и

здесь

 
ХрумДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 21:04 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
пускай будут.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » криттеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: