Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » НЛО пытался замести следы...
НЛО пытался замести следы...
REDZTДата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 17:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
В Интернете появился видеоролик, снятый случайным очевидцем и демонстрирующий весьма необычное поведение неопознанного летающего объекта. Дело в том, что яркий НЛО стирал облака, как будто хотел замести за собой следы.
Многие пользователи предположили, что подобным образом инопланетный корабль пытался стереть любые следы своего присутствия на Земле. Однако скептически настроенные пользователи уверены, что это устройство было создано людьми, правда, они не знают, для каких именно целей его разработали.
 
LEXXДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 01:40 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
О, хосспаде, ну хоть перестал свои фантазии от балды писать. И то прогресс.

Suspect Sky – Originally created as a promotional channel for an online science fiction series which never materialized, this has devolved into just another source of hoaxes. Some of the clips are original CGI fakes, and the balance are misrepresented phenomena and clips stolen from channels like Thirdphaseofmoon.

Подтверждаю почётное звание Главного Фэйкомёта Портала 1219 mix-points-smiley mocantina-smiley


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 06 Февраля 2018, 01:52
 
ЗвездчетДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 19:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Это не заметание следов.
НЛОшники проводят какие-то работы на своем аппарате. Толи настраивают
оборудование, толи еще что-то.
Видно, что НЛО
включило некое поле, в пределах которого влага, образовавшая инверсионный след,
быстро испаряется. Вероятно за счет повышения температуры (на а что еще). Затем
характеристики поля меняются, и поле уже не разогревает окружающий воздух, а
охлаждает и влага, в пределах действия поля, конденсируется. А может поле
просто отключили.
   Чужие, сидящие в этом НЛО,абсолютно наплевательски относятся к конспирации. Совершенно не обращают
внимания, что сзади приближается еще один самолет. Не обращают внимания, что
они остановились посреди инверсионного следа, которое демаскирует их
манипуляции. Это я в физике дуб дубом, а если все это увидит человек, который в
ней сечет. Вдруг у него появятся некие догадки о том, что это за поле и как оно
работает?
 
LEXXДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 23:17 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Я говорил о конкретном видео топика, которое есть голимый  фэйк и графика. 

А вы начинаете рассуждать о подделке. Посмотрите фантастические фильмы, типа Аватара, и начните делать космические выводы. Разницы нет.
 
ЗвездчетДата: Среда, 07 Февраля 2018, 20:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
голимый фэйк и графика.
А можно конкретнее. В какой момент вы увидели работу фотошопа?
Вот вы говорите ах "Аватар", ах "Аватар".
Бюджет фильма 237 000 000 $
Продолжительность 162 мин.
Цена 1 минуты 1 462 962,96 $
Цена представленного видеоролика будет равна 4 023 148,14 $.
Фальшивки в такую цену не делаются ради забавы. Если уж Вы так резко, с полувзгляда, разоблачили этот ролик, как фэйк, то может Вы так же резко разоблачите и тех, кто этот ролик сделал.
 
LEXXДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 21:29 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Звездчет ()
Если уж Вы так резко, с полувзгляда, разоблачили этот ролик, как фэйк, то может Вы так же резко разоблачите и тех, кто этот ролик сделал.

Я с "полувзгляда" дал вам информацию о настоящих авторах ролика в сообщении № 2 - Suspect Sky.

Цена этого ролика баксов 20-ть - любой школьник сейчас может сделать лучше.

Если проблема с переводом, то стукните в Гугл-переводчик. И да  - это английский язык.


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 08 Февраля 2018, 21:34
 
ЗвездчетДата: Суббота, 10 Февраля 2018, 10:22 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Я с "полувзгляда" дал вам информацию о настоящих авторах ролика в сообщении № 2 - Suspect Sky.
Я не об авторах, я о тех, кто все это проплачивает. Сui prodest? И да – это латынь. Не все владеют латынью, поэтому даю перевод: «кому выгодно». В Интернете сотни, если не тысячи фото и видео с НЛО, некоторые
из них Вы проанализировали и прокомментировали жестко, и решительно: «это фейк!».
А если фейк, то покажите пальцем, кто наладил и запустил целую индустрию по
производству фальшивок.
Цитата LEXX ()
Цена этого ролика баксов 20-ть - любой школьник сейчас может сделать лучше.
Так-таки любой. Любой не сможет, одних
способностей на такой ролик мало, нужен талант. И откуда эта цифра в 20-ть
баксов. Я показал, как я вычислил цену в 4 миллиона, а Вы?
На востоке высказывания, подобные Вашим, называют «крик осла», громко, решительно, но абсолютно неинформативно.


Сообщение отредактировал Звездчет - Суббота, 10 Февраля 2018, 10:26
 
LEXXДата: Суббота, 10 Февраля 2018, 14:25 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Звездчет
Цитата
На востоке высказывания, подобные Вашим, называют «крик осла», громко, решительно, но абсолютно неинформативно.


Я, слава Б-гу, не на востоке.

Если вы не в теме, или просто новичок, то это совсем не значит, что остальные тоже такие же, а с вашего "весомого" аргумента про сложнейшие расчеты лично мне  смешно. Сравнивать 3D эффекты "Аватара" со сляпанными на коленке роликами при помощи совсем не дорогих программ, типа Adobe After Effects - это сильно. Это даже не "крик осла" - восточную поговорку подберите сами...
Вот откуда моя условная цифра в 20 баксов.

Цитата Звездчет ()
Сui prodest? И да – это латынь. Не все владеют латынью, поэтому даю перевод: «кому выгодно».

Спасибо, но мне можно было не переводить.

Цитата
А если фейк, то покажите пальцем, кто наладил и запустил целую индустрию по
производству фальшивок.


В некоторых случаях я вам даже имена могу назвать, но они все-равно вам ни о чем не скажут.

Теперь объясняю на пальцах.

Выгода у всех разная. Большинство зарабатывает на просмотрах и рекламе, кто-то продвигает себя в качестве производителей визуальных эффектов, кто-то просто развлекается, а есть и такие, кто специально дискредитирует тематику, ну и т.д. и т.п., додумывайте уж сами.
Какую цель преследует наш ТС, давая ссылки на свой канал, а не на оригинал видео? Очевидно, что он хочет за счет посещаемости этого портала раскрутить свой канал на Ютубе, наивно полагая, что сможет в будущем на этом зарабатывать.

Я вам доходчиво разжевал? Если да, то восточные поговорки в следующий раз оставьте для кого-нибудь другого, а лучше - себе.

Дело ваше, хотите обманываться и вестись на подобную шляпу - мне абсолютно до лампочки.

Думаю, что мы с вами закончили. Успехов в поиске истины.


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 10 Февраля 2018, 14:32
 
ogivstДата: Вторник, 20 Марта 2018, 12:18 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Объект не стирает следы а наоборот демаскирует себя. Предполагаю если объект элементарно горячий то облако рассеется.
 
ЗвездчетДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 11:10 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ogivst ()
Объект не стирает следы а наоборот демаскирует себя. Предполагаю если объект элементарно горячий то облако рассеется.
Если бы облако рассеивалось под действием тепла идущего от объекта, то он должен был сиять как электросварка. Думаю здесь что-то типа СВЧ.


Сообщение отредактировал Звездчет - Суббота, 21 Апреля 2018, 21:11
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » НЛО пытался замести следы...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: