Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Нло и Его маскировка...
Нло и Его маскировка...
REDZTДата: Пятница, 22 Декабря 2017, 20:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Надо полагать, что инопланетяне неплохо умеют маскироваться, а потому львиную долю присутствия в небе их аппаратов мы даже не видим и не фиксируем ни на какие технические средства. Однако эта маскировка не всегда, видимо, срабатывает .
Как утверждают уфологи, даже инопланетная техника дает сбои. Об этом красноречиво свидетельствуют, например, факты аварий НЛО. Маскирующие технологии, основанные, судя по всему, на магнитных и электрических полях, искажающих видимый свет и делающие НЛО практически невидимыми, тоже не совершенны. Так, во время грозы, когда в атмосферу выбрасываются колоссальные заряды электрической энергии в виде молний, аппараты пришельцев на какое-то время теряют такую «совершенную» маскировку.
Представленный здесь видеоролик прекрасно демонстрирует это. Снят он был на днях в США, а демонстрирует действительно редкое явление, когда после очередного разряда молнии, среди туч появляется на миг огромная «летающая тарелка», которая тут же и пропадает.
Однако что делает НЛО в грозовых тучах? Некоторые исследователи полагают, что корабли инопланетян не случайно появляются в грозу, они, скорее всего, умеют заряжаться от молний. Правда, при этом сами молнии разрушают их маскировку. Ну, да разве это беда, тем более, что для уфологов – даже определенный подарок небес…
 
LEXXДата: Пятница, 22 Декабря 2017, 21:10 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата REDZT ()
Снят он был на днях в США

Вот ты упрямый перец.... Я вот с лёгкостью нашел оригинальное (а может и не оригинальное) видео почти двухгодовалой давности.



Я тебя прошу, создай ОДНУ ветку твоего канала, там всё своё пости и не засирай форум всякими фэйками. Иначе, никакого форума на тебя не хватит!

Одно радует, что, кроме меня, никто тут на тебя внимания не обращает. alien_doof

ПС - твоя наложенная музыка доставила -  так тревожно на душе стало depresive   alien_droling


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 22 Декабря 2017, 21:15
 
oooДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 00:36 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Существуют разные виды маскировки корабля. Я знаю о трёх, но скорее всего, есть и другие виды.

1. Изменение формы и окраски корабля. Тип "Хамелеон".

это самый примитивный тип маскировки. им обладают даже некоторые животные на нашей планете (некоторые рыбы, хамелеон, ...). Советские вертолёты снизу красили в голубой цвет, а сверху -- в зелёный, именно для этого.

2. Блокировка отражения. Тип "Анти-Радар".

это так же примитивный способ маскировки. рассчитан в основном на примитивные земные точечные радары отражательного типа. применяется на некоторых самолётах с плоским днищем и боками. именно поэтому новые корабли и самолёты выглядят такими уродливо квадратнами, как будто сделаны из кирпича )))

принцип : сигнал земного радара либо отражается сильно вбок, а не вниз, чтобы радар не смог поймать отражение своего сигнала, либо попросту задерживается внутри корабля  (поглощается кораблём). такой тип блокировки хорошо работает только одно-точечных радаров.

3. Сквозной тип маскировки.

Пропускает лучи радара сквозь тело корабля без заметных радару искажений.
грубо говоря, может быть пассивным или активным.

пример пассивного типа : полностью стеклянный корабль, который оптически прозрачен. оптическому наблюдателю с Земли кажется что корабля нет.

активный тип : сигналы радара улавливаются, анализируются и ретранслируются с обратной стороны корабля туда, куда они шли, так, как если бы корабля не существовало. такой способ может сделать корабль почти полностью невидимым в каком-то диапазоне частот волн. самый простейший пример : система зеркал.

двигатели и щиты корабля в любом случае оставляют заметные следы, поэтому они не совместимы с маскировкой. либо одно, либо другое.

против землян в основном используют поглощающие магнитные радары. они плохо работают в условиях ливня с грозой и сильного снегопада, периодически де-маскируя тарелку.



как вы помните, время от времени в разных уголках планеты люди слышат странные шумы, необъяснимый гул и подобные явления. это очень похоже на включённую маскировку "тарелок".


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 23 Декабря 2017, 00:42
 
ARINA11Дата: Среда, 03 Января 2018, 13:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
класссно
 
Vladimir60Дата: Четверг, 04 Января 2018, 14:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Видимо когда корабли пришельцев когда  появляются в близких пределах земли,они вынуждены подчиняться ее законам.Я неоднократно видел как в дневное время прямо над моей головой медленно пролетал шар,он был прозрачный,но я его видел. Так  же я видел пару раз  нло маскирующиейся в облаках,в форме треугольника и тарелки,верней их было две,одна тарелка висела на месте, другая медленно кружила вокруг нее. Смотрели мы на это дело минут десять,когда я решил сбегать за телефоном, и заснять это дело, они быстро испарились.Я догадываюсь о том, что они способны читать наши мысли.Вообще  было масса случаев которые происходили со мной в жизни, и все они связанные с чем то мне неизвестным, и порой невидимым.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Четверг, 04 Января 2018, 14:44
 
tionikДата: Пятница, 12 Января 2018, 16:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Повезло  два раза видеть НЛО и оба раза они маскировались. 
Первый раз видел в конце 70-х. Второй раз лет шесть назад (описал в теме про треугольный НЛО)
Возвращались мы группой человек из 8-ми в студенческий лагерь по просёлочной дороге. Вокруг на несколько км только поля. Привлекли наше внимание в небе два неподвижно висящие огня похожие на свет фар. Висели они довольно долго, уже надоело на них смотреть. Потом Кто то заметил , что  они начали двигаться как бы удаляясь от нас. Затем он поменял курс на обратный и прям двинулся в нашу сторону, на подходе к нам он немного спикировал ,прям над нами включил звук реактивного двигателя и пару тройку мигающих огней ,типа он самолёт, и улетел вверх с нехилой скоростью.  Жалко , что формы его не было видно совсем.Это всё наблюдала и другая группа идущая впереди нас.
На утро мы всё это рассказали одному преподу с военным прошлым, он многозначительно пояснил, что у нас  (СССР)  много секретного оружия  Smiley_green_alien_aaah
 
ogivstДата: Вторник, 20 Марта 2018, 12:38 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
На видео вполне может быть не корабль, а какое-то природное явление - молния закрутилась по кругу. Ещё корабли маскируются тем что летают со скоростью с которой человеческий глаз не может их фиксировать - такие записаны на видео в Сочи.
 
tourerДата: Среда, 18 Июля 2018, 10:59 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
У МКС появился огромный НЛО
 
kowaraДата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 08:26 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.kosmosstas.ru/ здесь много интересного
 
ElleДата: Пятница, 23 Ноября 2018, 23:11 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Один из видов маскировки у них - маскироваться под наши самолеты. Сейчас над планетой летает такой вид НЛО, у которого мигают красные огоньки. И с снизу кажется, что летают обычные самолеты.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Нло и Его маскировка...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: