Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Что твориться на Украине?
Что твориться на Украине?
REDZTДата: Пятница, 15 Декабря 2017, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Жители украинской деревни Новоградовка в Одесской области стали на днях свидетелями необычного явления. Сельчане обнаружили в вечернем небе группу загадочных неопознанных летающих объектов, испускавших интенсивное оранжевое свечение.
Один из очевидцев запечатлел все это на камеру телефона. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть как минимум 7 предполагаемых «летающих тарелок» в украинском вечернем небе (esoreiter.ru).
Замеченные украинцами НЛО парили практически неподвижно над землей, из чего свидетели сделали вывод, что это не могли быть метеориты или самолеты. На это также указывал тот факт, что таинственные объекты в небе не издавали каких-либо звуков. Через некоторое время очевидцы заметили, что неопознанные объекты медленно приближаются и отдаляются друг от друга. Под конец ролика один из ярко-оранжевых огней отделяется от остальных и летит вниз, распадаясь в определенный момент надвое. Сообщается, что в общей сложности НЛО провисели над поселком около 15 минут.
Запись привлекла внимание не только журналистов из постсоветских стран, но и сотрудников западных СМИ. Событие осветили сразу несколько крупных британских таблоидов, включая «Daily Mail» и «Mirror». Британцы выдвигают предположения о нашествии представителей внеземной цивилизации, о секретном российском оружии (кто бы сомневался), а также о некоем невероятном атмосферном феномене. Зарубежные уфологи, заинтересовавшиеся новостью, тщательно проанализировали видео и пришли к выводу, что оно подлинно. Впрочем, что конкретно на нем запечатлено, специалисты пока не могут с точностью сказать.
 
LEXXДата: Пятница, 15 Декабря 2017, 21:37 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Ты опять обкурился?
Посмотри свой заголовок на видосе: "Над Лондоном пролетели НЛО".  Второй раз уже у тебя голимый прокол!

Не знал, что на Украине есть Лондон.
Да и название статьи очень провокационное.

ПРЕДЛАГАЮ тебе создать СВОЮ тему на форуме, назвать её "Сенсации от REDZT"  и там уже постить свои недоделанные видео. Зачем плодить столько тем?????

ПС - тем временем, администрация опять спит...


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 16 Декабря 2017, 10:12
 
PacakДата: Пятница, 15 Декабря 2017, 21:39 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Уважаемый,REDZT.

Этой новости сто лет в обед. Украинские военные уже посмеялись над английскими таблоидами. Это всего лишь мишени для ПВО, которыми пользуются все армии мира.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Что твориться на Украине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: