Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Чёрный Принц
Чёрный Принц
strengerДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:38 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
strenger, Вот опять, собственно, какая-то путаница. То, что летает с 58 или какого там ещё год не есть то, что изображено на фотографиях. Или у Вас есть фото этой обшивки от 58 года?
Да я вот как раз и думаю, что одно выдали за другое, сфотографировали мусор и рассказали что это черный принц, ну как умеют они в своём НАСА, всё переворачивать с ног на голову.

Цитата LEXX ()
Я вот тоже не понимаю, откуда взялась цифра 13 000 лет. В целом, темная история,
Я только могу предположить цифра 13000 лет, вероятно из ченов возникла, я  как раз один такой читал. Цифра предположительно указывает не на инопланетный корабль, а на Земной, так как очень перекликается с датой инверсии полюсов примерно 12500 лет назад и отсылает к высокоразвитой допотопной цивилизации, следы которой так тщательно стараются скрыть правящие миром оккультные кланы. В чене не особо хотели делится информацией на этот счет, сказали лишь что он "черный принц" обитаем и когда то его обитатели вам расскажут о себе, через энное количество времени, кто они и для чего находятся на орбите, это всё. Думаю ни какая белковая форма жизни просуществовать автономно 13000 лет не могла, вероятно здесь идет речь о другой форме жизни либо о каком то искусственном интеллекте. Хотя я думаю это не совсем физический объект, а что то типа плазмоида, да и кто то там из исследователей утверждал. что поверхность у объекта разогрета до 200 градусов.
 
NaflingДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 14:12 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Да я вот как раз и думаю, что одно выдали за другое, сфотографировали мусор и рассказали что это черный принц, ну как умеют они в своём НАСА, всё переворачивать с ног на голову.
Не знаю, что там и кто переворачивает, но за Черного принца обшивку выдают уфологи, а не НАСА.
 
oooДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 16:08 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата strenger ()
расскажут о себе
возможно, что этот корабль необитаемый, а управляется с расстояния, или там иная форма жизни. интересно. я бы написал фантастический рассказ, если бы была куча времени свободного.


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 14 Декабря 2017, 16:09
 
strengerДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 18:10 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
я бы написал фантастический рассказ, если бы была куча времени свободного
Мне кажется оно у тебя есть, судя по времени которое ты проводишь на сайте ). Давай попробуй, было бы интересно почитать.
Цитата Nafling ()
Не знаю, что там и кто переворачивает, но за Черного принца обшивку выдают уфологи, а не НАСА.
Ну так я же выдержку из материалов уфологов опубликовал, они ссылаются на НАСА.
Цитата strenger ()
"В 1998 году астронавты американского корабля-челнока «Индевор» SNS-88 увидели «Черного принца» воочию и сделал его снимки. Изучив их, ученые осторожно сделали вывод, что это обломки искусственного происхождения.
вот
 
NaflingДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 19:38 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
strenger, Ну, всё правильно. Отлетевшая обшивка - это обломки искусственного происхождения. Я не вижу, чтобы НАСА к этому изображению по собственной инициативе крепило бирку "Чёрный принц". Уфологи крепят, потому что что-то непонятно летающее и передающее сигналы с фоткой интереснее, чем что-то непонятно летающее и передающее сигналы без фотки. Ну и как бы Чёрным принцем в цитате он назван потому, что так его начали называть уфологи, прицепив раннее это название к фотке, которую Лекс запостил.

Сообщение отредактировал Nafling - Четверг, 14 Декабря 2017, 19:47
 
strengerДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 20:34 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Nafling, Ну тогда у меня вопросов больше к тем горе уфологам, которые знали что черный принц летает как минимум  с  1958 и взять их каким то боком отнести к обломкам с МКС которую выводить на орбиту начали с  1998г. Кстати чен о котором я упомянул состоялся в 1995г. , так что эти обломки которые выдали за "черного принца" к нему не имеют никакого отношения. Многие уфологи работают на спецслужбы, либо под их контролем,  так что такая деза не является чем то необычным.
 
LEXXДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 23:51 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
я бы написал фантастический рассказ, если бы была куча времени свободного.

так ты, вроде, уволился и в поиске? Давай напиши, я тебе помогу, если что  alien_win
 
LEXXДата: Пятница, 15 Декабря 2017, 19:50 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Не знаю, что там и кто переворачивает, но за Черного принца обшивку выдают уфологи, а не НАСА.

вот вот, а НАСА, как обычно, молчит. Был бы кусок обшивки, давно бы развенчали этот "миф".
 
LEXXДата: Пятница, 15 Декабря 2017, 19:51 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Я только могу предположить цифра 13000 лет, вероятно из ченов возникла, я  как раз один такой читал.

Эта версия о 13 000 лет давно в сети гуляет, никто уже не сможет найти первоисточник
 
LEXXДата: Пятница, 15 Декабря 2017, 19:54 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата strenger ()
так что эти обломки которые выдали за "черного принца" к нему не имеют никакого отношения.

да, тоже так думаю, что это подстава. Заменить одно на другое - чОткий принцип работы спецслужб.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Чёрный Принц
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: