Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Что делать при близком контакте с НЛО? (похищение пришельцами)
Что делать при близком контакте с НЛО?
denfilДата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 07:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
 
oooДата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 23:53 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
denfil, привет! это вы в видеоролике?

от себя хочу добавить вот что:

1. ни в коем случае не лезьте в выхлоп  двигателя (химического или магнитного, не важно какого, любого). это очевидно даже по земной химической технике.

2. с "тарелками" всё сложнее. магнитный двигатель имеет невидимый глазу "выхлоп".

2.1. на такой случай надо держать в кармане компас. не обязательно, дорогой, можно и дешёвый. если показания компаса резко отличны от фона, то туда лучше не лезть. это скажем так, предупреждающий прибор. он действует с дальнего расстояния.

2.2. для ближнего расстояния надо иметь что-то посложнее.

от движков "тарелок" поток в основном постоянный, как и всё в природе. компаса может быть достаточно для грубого определения с расстояния. компас это простейший детектор слабого постоянного магнитного потока. для обнаружения сильного постоянного магнитного потока можно использовать кусок металла со слабым магнитом, которые еле-еле держится на используемом металле. если в одном положении металл стал сильнее притягивать, а в другом положении (развёрнутом на 180 грудусов по потоку) стал слабее притягивать, то значит постоянный магнитный поток сильный и оттуда надо так же бежать со всех ног :) для таких целей годится плоская пластинка с тонким плоским магнитиком. например, реклама в виде визитной карточки с магнитным покрытием, которые часто вешают на холодильник. нужно с помощью прокладки достичь очень слабого притяжения, на грани срыва. если правильно подобрать параметры, то можно даже грубо определить направление потока.

существует ещё переменное излучение. этим страдают люди, придумавшие В.Ч. и С.В.Ч., используемые сейчас в системах связи, микроволновых печах и прочей адской технике. ртутная лампа (их называют энерго-сберегающими) это простейший детектор сильного переменного магнитного потока и В.Ч. ~ С.В.Ч. излучения. для измерения слабого переменного потока нужны намного более сложные приборы ибо лампа от слабого не загорится.

всякую современную полу-проводниковую технику типа транзисторов-фигисторов использовать как детектор нельзя, потому что она сразу либо перестанет работать (если повезёт), либо просто навсегда сдохнет (перегорит переход).


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 05 Декабря 2017, 00:08
 
denfilДата: Пятница, 05 Января 2018, 11:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
 
LEXXДата: Пятница, 05 Января 2018, 22:59 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
OMG, люди с таким умным видом объясняют очевидные вещи, с которыми они, кстати, никогда сами не сталкивались.

Идея, но не моя! Вот как увидите НЛО, так сразу начинайте стрелять на поражение из любых средств, как тут не так давно один участник до пены изо рта доказывал... А то мало ли что.... Вдруг, они первые вдарят  alien_droling  alien_doof  alien_doof  alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Что делать при близком контакте с НЛО? (похищение пришельцами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: