Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Происшествие с Кэш и Лэндрумами (Cash & Landrum Incident)
Происшествие с Кэш и Лэндрумами
LEXXДата: Суббота, 24 Марта 2018, 19:37 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Lenchik, признаЮсь, что  я статью только глазами пробежал, не вчитываясь. Но! Любой тоннель нужно укреплять, и чем дальше вгрызаешься в землю, тем укрепления должны быть более серьёзными. Вспомни шахты и горнопроходческие комбайны, которые сами по себе под землёй не ползают.



Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 24 Марта 2018, 19:39
 
LenchikДата: Суббота, 24 Марта 2018, 20:35 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
горнопроходческие комбайны
Они породу назад выбрасывают, а не  стенки уплотняют. Я сомневаюсь что это чудо могло рыть скальную породу и вряд ли предполагалось очень глубоко ходить.
У меня один знакомый был, он буровым мастером на Тюменском севере работал. Он говорит что мягкая порода, типа привычного нам грунта всего около 70 метров, а дальше сплошная скала, базальт. По крайней мере в том месте, где он бурил скважины, так было.
 
LEXXДата: Суббота, 24 Марта 2018, 21:16 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Lenchik ()
Они породу назад выбрасывают, а не  стенки уплотняют
Поэтому и выбрасывают, что уплотнять нет смысла, ибо это невозможно. А если точнее, то породу потом за ним шахтёры вывозят.

Цитата Lenchik ()
Я сомневаюсь что это чудо могло рыть скальную породу и вряд ли предполагалось очень глубоко ходить.

Тогда в нём и нет смысла. С военной точки зрения. Наткнулся на базальт, и привет. А рыться непосредственно под поверхностью  -  тупо. Любая собака обнаружит.


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 24 Марта 2018, 21:19
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Происшествие с Кэш и Лэндрумами (Cash & Landrum Incident)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: