Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Происшествие с Кэш и Лэндрумами (Cash & Landrum Incident)
Происшествие с Кэш и Лэндрумами
LEXXДата: Суббота, 02 Декабря 2017, 20:31 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
был ли шум от двигателя леталки в случае с Кэш и семьёй Лэндрам?

при таком количестве зависших тяжелых Чинуков услышать даже себя сложно....
 
LEXXДата: Суббота, 02 Декабря 2017, 20:32 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
откуда взялась целая эскадрилия давно устаревших вертолётов. это явно не простые военные.

чой-то они устаревшие? Модернизируются и замены им пока нет
 
LEXXДата: Суббота, 02 Декабря 2017, 20:34 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
насколько я понял, они так и не смогли разгадать

да, это так.  ВВС не признали на суде, что это были их Чинуки.

Тогда чьи?
 
oooДата: Суббота, 02 Декабря 2017, 20:45 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, есть ли упоминания цвета вертолётов? это важно :)
 
LEXXДата: Суббота, 02 Декабря 2017, 20:54 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, всё в статье. Ты её не читал чтоль? Так то я там не присутствовал....
 
oooДата: Суббота, 02 Декабря 2017, 21:00 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
на википедии:
Цитата
Из нижней части объекта вырывались языки пламени; от него исходили звуки, напоминающие шум форсунки. Также иногда был слышен рёв и прерывистый свист. От объекта исходил жар.
кончено, сложно понять что там было не видя всего этого, но судя по описанию это больше похоже не на хай-тек двигатель инопланетян, а на какой-то земной эксперимент с химическими двигателями. возможно что это были какие-то супер-секретные испытания, о которых не знали военные страны.

Добавлено (02.12.2017, 20:57)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
Ты её не читал чтоль?
читал, но не нашёл упоминания цвета вертолётов. упомянут цвет леталки и пламени.

Добавлено (02.12.2017, 20:59)
---------------------------------------------
думаю что определить цвет Чинуков уже не представляется возможным потому что ночью любой цвет будет казаться тёмным. видимо, поэтому и летели они ночью.

Добавлено (02.12.2017, 21:00)
---------------------------------------------
мне кажется что это были так называемые "men in black" из фильма с таким же названием :) они могут творить такое, о чём даже власти государства не догадываются.


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 02 Декабря 2017, 21:01
 
LEXXДата: Суббота, 02 Декабря 2017, 21:05 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
судя по описанию это больше похоже не на хай-тек двигатель инопланетян, а на какой-то земной эксперимент с химическими двигателями.

повторю свою мысль - кто доказал, что это двигатель?

Цитата ooo ()
ночью любой цвет будет казаться тёмным

Согласен. Они все тёмного цвета.

Цитата ooo ()
видимо, поэтому и летели они ночью.

Не уверен, что именно поэтому. Летели потому ночью, точнее вечером в 21-00, что этот объект именно в это время там показался. Его засекли радары как неопознанный ЛА, вот MiB и вылетели на перехват disap


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 02 Декабря 2017, 21:07
 
oooДата: Суббота, 02 Декабря 2017, 21:15 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
из перевода LEXX:

Цитата
Более странным обстоятельством также является то, что покрытие шоссе было заменено в спешном порядке через несколько дней после инцидента,
при этом никаких официальных документов ни в администрации округа
Монтгомери, ни в правительстве штата Техас найти не удалось.
наверное это был какой-то очень сильно неудачный эксперимент, что они сами решили своими силами заменить асфальт чтобы не осталвять следов в истории. не удивлюсь если у них даже свои мини-заводики есть по производству чего-нибудь для внутреннего потребления )))

Добавлено (02.12.2017, 21:09)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
повторю свою мысль - кто сказал, что это двигатель?
хм... то есть, намекаешь на то что это могла быть какаято тестовая установка для опрыскивания асфальта какой-то химией? не могу представить, что это ещё могло быть. тестовый асфальтоукладчик? ))) как-то фантастически звучит.

Добавлено (02.12.2017, 21:12)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
MiB и вылетели на перехват
т.е. это мог быть какой-то гений-самоучка, в одиночку собравший летательный аппарат? по-моему, это маловероятно. собрать такую громадину незаметно -- сложно. а инопланетянам такая свистящая, ревущая и дышащая огнём штуковина, думаю что не нужна )))

Добавлено (02.12.2017, 21:15)
---------------------------------------------
может быть это ктото из своих решил угнать аппарат и покататься, точнее, полетать? а они потом за ним всю ночь гонялись? )))

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 02 Декабря 2017, 21:13
 
LEXXДата: Суббота, 02 Декабря 2017, 21:16 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, твои мысли куда-то в сторону уходят, как-будто ты читаешь мои сообщения, но не совсем их понимаешь )))))

Цитата ooo ()
хм... то есть, намекаешь на то что это могла быть какаято тестовая утсановка для опрыскивания асфальта какой-то химией? не могу представить, что это ещё могло быть. тестовый асфальтоукладчик? ))) как-то фантастически звучит.

Я не намекаю, я лишь предполагаю, что это мог быть и не движитель. Откуда я могу знать истину?!

Цитата ooo ()
т.е. это мог быть какой-то гений-самоучка, в одиночку собравший летательный аппарат? по-моему, это маловероятно. собрать такую громадину незаметно -- сложно. а инопланетянам такая свистящая, ревущая и дышащая огнём штуковина, думаю что не нужна )))

Откуда такая уверенность? Ты много знаешь инопланетян и их технологии? А может они специально маскировались под земной ЛА с реактивным двигателем?
 
LEXXДата: Суббота, 02 Декабря 2017, 21:18 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
может быть это ктото из своих решил угнать аппарат и покататься, точнее, полетать? а они потом за ним всю ночь гонялись? )))

Ога, пьяный сержант Джонсон решил свою пергидрольную красавицу в ковбойских сапожках покатать по окрестностям, но до Луны ему взлететь так  и не получилось  alien_droling
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Происшествие с Кэш и Лэндрумами (Cash & Landrum Incident)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: