Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » В Сирии засняли пугающие треугольные НЛО (Что это такое? А? Ну что же?)
В Сирии засняли пугающие треугольные НЛО
REDZTДата: Четверг, 23 Ноября 2017, 18:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Несмотря на то что это примечательное событие произошло 4 года назад, многочисленные уфологи во Всемирной паутине заинтересовались им только сегодня. В сентябре 2013 года над сирийским городом Пальмирой показались два неопознанных летающих объекта треугольной формы. НЛО явно взаимодействовали друг с другом и не боялись попасться на глаза свидетелям. Один из очевидцев снял «летающие тарелки» на камеру своего мобильного телефона (esoreiter.ru).
Представленная ниже видеозапись, полученная неизвестным сирийцем, демонстрирует два загадочных идентичных объекта, сцепившихся друг с другом в небе. Вскоре к ним подлетает третье воздушное судно куда меньших размеров. По мнению исследователей, это мог быть вертолет, пилот которого заинтересовался появлением треугольных кораблей над землей. Когда предполагаемый геликоптер приближается к «летающим тарелкам» и совершает маневр облета, НЛО разделяются, поворачиваются в воздухе, показывая огни в своих нижних частях, и начинают улетать прочь.
Что заинтересовало НЛО в Сирии, понятно, наверное, каждому. Загадочные инопланетяне не оставляют без внимания ни одну точку на Земле, где идут военные действия. Как правило, они просто наблюдают, не вмешиваясь в события и намерения людей. Совсем как боги, немудрено, что в древности люди их и считали божествами, поклонялись им и даже писали с них иконы…
 
LEXXДата: Пятница, 24 Ноября 2017, 01:08 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Очередной фэйк, стыренный отсюда

https://www.youtube.com/watch?v=nTScGehqc4Y

Канал xxxdonutzxxx = Kaschuba Brothers.

Давайте посмотрим. И что мы видим, какой сюрпрайз!

Kaschuba Brothers – Purported owners of the audiocolorworld.com domain (anonymized through the registrar) and creators of at least eight hoax YouTube channels, debunked by Metabunk.org and others. in sum, a herpetic rash on the body of UFOlogy. Their techniques include use of CGI 3D models, fake camera movement, and blurring and obscuring of key details that would clearly reveal how their images have been manipulated.

REDZT, это твоя очередная слабая попытка пропиарить отстойный ютуб-канал.

ПС - перестань писать тупые тексты к тупым же фэйкам.


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 24 Ноября 2017, 01:10
 
REDZTДата: Пятница, 24 Ноября 2017, 15:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Очередной фэйк, стыренный отсюда
Во-первых я не "стрырил" как вы выразились, а переделал на свой лад! Я вставляю в начале видеоролика Информацию про данное НЛО. Я не отрицаю что оригинальное видео не моё, и ваша критика в данный момент не обоснована!
 
LEXXДата: Пятница, 24 Ноября 2017, 19:18 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата REDZT ()
Я не отрицаю что оригинальное видео не моё, и ваша критика в данный момент не обоснована!

Критика не в том, что "стырил", а в том, что это фэйк - компьютерная графика прыщавого школьника  alien_win 
Хотя тырить хоть и с добавлением собственного текста тоже не есть хорошо, но это ваше дело.

Если не говорите по-английски, то вбейте текст в гугл-переводчик, будет понятно.

Аааа, так это ваш канал... тогда надо платить денежку за рекламу  disap
 
oooДата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:19 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
? помните фильм "люди в чёрном" ?

там прозвучала одна очень важная фраза про дешёвые мелкие средства массовой информации. чем дешевле и мельче газетёнка, тем больше шансов найти в ней правду. это не значит, что там всегда пишут правду, но шансов найти там правду, действительно, больше, чем в крупных С.М.И.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 24 Ноября 2017, 22:19
 
LEXXДата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:28 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, это правда, но также есть те, кто может программными методами, а, иногда, просто глазами, отличить фотошоп от реальной фотки и комп. графику от реальных съёмок.
 
oooДата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:42 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, ну да. но и уровень качества подделок очень сильно возрос в наше время. сейчас можно верить только своим глазам. да и то, иногда даже своим собственным глазам нельзя верить )))
 
LEXXДата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:43 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, согласен, но спец всегда отличит. 

Надо все-таки верить своим глазам  alien_doof  просто надо меньше есть грибов
 
oooДата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:55 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
согласен, но
ну если сидеть карандашиком в фотошопе каждый пиксель перерисовывать, то не отличит. правда, это надо быть маньяком, чтобы на такие вещи время тратить ))) любую систему можно сломать, вопрос только в количестве ресурсов, которые надо потратить )))

Добавлено (24.11.2017, 22:55)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
просто надо меньше есть грибов
я вообще даже спирт не пью. как говорили в матрице, он хорош для двух вещей: обезжиривания двигателей и убивания мозгов ))) подразумевалось нечто другое -- что иногда мы что-то видим, но сами не понимаем, что это такое.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 24 Ноября 2017, 22:57
 
LEXXДата: Пятница, 24 Ноября 2017, 23:03 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
то не отличит.

отличит, при этом лехко.

Цитата ooo ()
я вообще даже спирт не пью. как говорили в матрице, он хорош для двух вещей: обезжиривания двигателей и убивания мозгов )))

100 г. водки = 40 г. спирта = гибель 8 тыс. нейронов головного мозга. И этот широко распространенный тезис не давал покоя в преддверии двух выходных дней...пока под руку не попался калькулятор. Из различных компетентных источников узнаем, что средний человеческий мозг содержит приблизительно 86 миллиардов нейронов. Делим это число на количество нейронов погибающих при употреблении 100 г водки и получаем число эквивалентное 1 075 000 литрам водки!!! Т.е. ресурс нашего мозга 1 075 000 литров водки!!! За какой же срок мы сможем исчерпать его, употребляя в день 1 литр водки?....ПАААА БААААМ....2 945 ЛЕТ и 2 МЕСЯЦА!!!! Шах и мат ЗОЖники, шах и мат...."

©  из сети

Я не пересчитывал alien_win

АПД - все точно  alien_doof


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 24 Ноября 2017, 23:06
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » В Сирии засняли пугающие треугольные НЛО (Что это такое? А? Ну что же?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: