Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Видео НЛО снятое в Якутии летом в 2016 году (Видео НЛО снятое в Якутии 2016 Видео Full HD 60 кад. в сек..)
Видео НЛО снятое в Якутии летом в 2016 году
f0scarДата: Среда, 22 Марта 2017, 11:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Снято во время дежурства. Наблюдение за пожарами в Якутии с самолёта. При просмотре ролика из дома, неожиданно что-то пролетело перед камерой и несколько раз! Похожие объекты были замечены и на аварии в Фукусиме, Челябинский метеорит атаковал НЛО прежде чем она врезалась в землю, видят у извержений вулканов, видят и где Цунами и т.д..
 
LEXXДата: Среда, 22 Марта 2017, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Интересно. Их там несколько штук, я так понял?
Вам бы сделать видео подлинней, разделить разные нло и уменьшить скорость воспроизведения..
 
LEXXДата: Пятница, 24 Марта 2017, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Да уж, мне "нравятся" некоторые персонажи, которые делают тут вбросы, а потом пропадают навсегда.
 
змейДата: Суббота, 25 Марта 2017, 13:39 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Да уж, мне "нравятся" некоторые персонажи, которые делают тут вбросы, а потом пропадают навсегда.

На него обратило внимание фсб и после итого по чистой случайности его задавил каток во дворе Smiley_green_alien_cool
 
oooДата: Вторник, 28 Марта 2017, 21:05 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
змей, или человек просто продолжает дежурство и снимает новые видеоролики.
 
LEXXДата: Вторник, 28 Марта 2017, 21:12 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, ты , мой друг, человек наивный. Даю тебе инфу, что пожары в тайге бывают только летом. А там сейчас зима, минус 10 в Якутске, а северней и того меньше.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Видео НЛО снятое в Якутии летом в 2016 году (Видео НЛО снятое в Якутии 2016 Видео Full HD 60 кад. в сек..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: