Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Видео НЛО (Только реальное НЛО, без фейков)
Видео НЛО
NaflingДата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 01:35 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата AIRTI ()
Ну а это точно не звезда, как и все остальное.
Конечно, не звезда. Потому что это, ВНЕЗАПНО, Венера. Но, может быть, и Юпитер, если высоко над горизонтом какое-то время торчал.

Цитата AIRTI ()
НЛО в Москве №7, снимал сегодня 25.03.2017.
ВНЕЗАПНО, реактивный военный самолёт. Даже звук соответствующий есть.

Цитата AIRTI ()
За многие годы я научился отличать что есть что
Кажется, нет.


Сообщение отредактировал Nafling - Понедельник, 03 Апреля 2017, 01:38
 
LEXXДата: Вторник, 04 Апреля 2017, 07:17 | Сообщение # 32
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата AIRTI ()
Прежде чем что-то писать и куда то заносить, может сначала нужно подумать или хотя бы спросить?

а давайте вы не будете меня учить, что делать сначала, а что потом.
 
LEXXДата: Вторник, 04 Апреля 2017, 07:21 | Сообщение # 33
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Кажется, нет.

товарищу не дают покоя лавры Скота Уорринга, который в каждой мухе, пролетевшей мимо объектива, видит корабль пришельцев.
 
AIRTIДата: Вторник, 04 Апреля 2017, 22:03 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
ВНЕЗАПНО, реактивный военный самолёт. Даже звук соответствующий есть.
Ну смотрю тут специалисты собрались, куда деваться. Реактивный самолет увидел.  Вы его хоть раз видели?

Цитата LEXX ()
а давайте вы не будете меня учить, что делать сначала, а что потом.
Да нафиг мне нужно кого-то учить, но и бред слушать не намерен. Только трепать языком можете, более ничего. Где ваше видео, фото, слабо, завидно, а у меня есть еще и выложил не самое лучшее. А есть которое вообще не выложу. На сей ноте я покидаю данный форум, все ссылки можете удалить , мне до лампочки.
 
LEXXДата: Вторник, 04 Апреля 2017, 23:06 | Сообщение # 35
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата AIRTI ()
Ну смотрю тут специалисты собрались, куда деваться. Реактивный самолет увидел.  Вы его хоть раз видели?

Я бы на вашем месте не был столь категоричен, вы что, с ним знакомы?

Цитата AIRTI ()
Да нафиг мне нужно кого-то учить, но и бред слушать не намерен. Только трепать языком можете, более ничего. Где ваше видео, фото, слабо, завидно, а у меня есть еще и выложил не самое лучшее. А есть которое вообще не выложу. На сей ноте я покидаю данный форум, все ссылки можете удалить , мне до лампочки.

Бред это, то, что вы только что сказали. Мне не завидно, потому что доказывать кому-то что-либо я давно забил.

Видео, которое у вас самое сокровенное, не надо выкладывать - спите с ним в обнимку, один фиг оно никому не интересно. Наверное, хотите его продать за 100500 мильонов alien_droling

Если вы каждую свою бытовую съёмку уменьшаете на 90% с целью найти НЛО, то я вам сочувствую. Наверное, на вас времени отмерено лет двести. Странно, что этот "НЛО" вам в лоб не прилетел. Вот был бы артефакт!  alien_doof 

Покидайте, вас сюда никто не звал, НО И НЕ ПРОГОНЯЛ.

Одно могу сказать, что вы также льёте воду на мельницу отрицателей, может сами того и не подозревая. Вот что я вам хотел донести за время нашего общения.  Адьо.


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 04 Апреля 2017, 23:12
 
LEXXДата: Вторник, 04 Апреля 2017, 23:15 | Сообщение # 36
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
AIRTI, признайтесь, что раскрутить канал нахаляву не получилось  alien_win
 
NaflingДата: Среда, 05 Апреля 2017, 00:07 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
И в номинации "Самый Быстросгораемый Пердак" побеждает...та-да-да-да-дам... АРТИИИИИИИИ. Наш изумительный и непревзойдённый оператор звёзд и мух, с лёгкостью обошедший в кипении даже искрящегося и парочку другую шизофреников. Поапладируем ему и пожелаем  дальнейших успехов в этом нелёгком труде съёмок видов, на которых, кроме вот этой ветке справа и того облака сверху, ничего не разобрать. Овации стоя.

Сообщение отредактировал Nafling - Среда, 05 Апреля 2017, 00:08
 
LEXXДата: Среда, 05 Апреля 2017, 20:02 | Сообщение # 38
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
та-да-да-да-дам... АРТИИИИИИИИ.

Он грозился, патамушта абиделссо, что НЕ выложит тут самое-самое, но...... и на его канале на трубе тоже ничего такого супер-пупер нет.... Странна.  А может, чел блефует? 

Даю совет нашему охотнику за НЛО - обратитесь на РЕН, там таких дофига. Не уверен, что РЕН что-то платит, но по ТВ ваше лицо покажут. И ещё назовут "самым успешным охотником за НЛО в России ever" ! Гешефт и глори!  alien_doof
 
dfdsДата: Четверг, 06 Июля 2017, 10:37 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Какой-то летающий объект, похожий на летающую тарелку. Пролетал над Челябинском в Августе 2014.

Как и все НЛО, снят на некачественную камеру :D
Ничего не подрисовано.

Ссылка на видео на youtube.
https://www.youtube.com/watch?v=Vac233KBWhU
 
ZolodalДата: Четверг, 06 Июля 2017, 16:02 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Жесть)
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Видео НЛО (Только реальное НЛО, без фейков)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: