Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » НЛО в Саранске 14 апр 2013 в 23ч42м (Знаю что будут опровергать, но...)
НЛО в Саранске 14 апр 2013 в 23ч42м
ultramarinksДата: Понедельник, 04 Января 2016, 22:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
14 апреля 2013 в 23ч. 42м. возвращаясь из круглосуточного продуктового я снял эти объекты совершенно случайно... Услышал крики прохожих: "Смотрите НЛО, НЛО в небе...". Пока доставал мобильный объекты уже переместились, а когда начал снимать они улетели с огромной скоростью. Удалось заснять буквально несколько секунд полета. На десятой секунде видео в левом верхнем углу видно два серых шарообразных объекта резко набирающих высоту и скорость.

Ссылка на ютуб: https://youtu.be/CiI3FLs3HhU

Добавлено (04.01.2016, 22:50)
---------------------------------------------
Ссылка на оригинал видео: https://yadi.sk/i/40t8rdz3mfjmU

 
oooДата: Понедельник, 04 Января 2016, 23:25 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
на видеоролике видно очень плохо. из того что я увидел -- нечто похожее на шар освещённый с одной стороны. типа как далёкая планета или маленькая Луна)) ну если видели, то круто. завидую белой завистью))) то есть, рад за вас))
 
ultramarinksДата: Вторник, 05 Января 2016, 01:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, смотрите покадрово, объекты почти незаметны и их два, двигаются параллельно!. Слева в верхнем углу видео, если бы умел выделять на видео сделал бы выделение чтоб понятно было. Камера увы очень плохая у того телефона что был у меня на тот период времени.

Добавлено (05.01.2016, 01:47)
---------------------------------------------
Видел и не раз видел.. Часто в небо смотрю, там много чего происходит...

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » НЛО в Саранске 14 апр 2013 в 23ч42м (Знаю что будут опровергать, но...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: