Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » СКАЙФИШЬ (они среди нас)
СКАЙФИШЬ
LEXXДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:35 | Сообщение # 16
Награды: 24
Статус: Offline
alex1977, Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию <Салют-6> в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского <Союза Т-16З> к секретной советской космической станции <Салют-8Т>. В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли <Прогресс> снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами.
Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.

alien_droling

ZloiДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:44 | Сообщение # 17
Награды: 2
Вот, в этом фильме(не помню на какой минуте) есть материал и по "стержням". Даже змеивидного плазмоида показывают.    

CRACKENДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:29 | Сообщение # 18
Награды: 45
2 мая 2013 года в Украине, летающие стержни в Софиевском парке (Умань)

Сообщение отредактировал CRACKEN - Понедельник, 20.05.2013, 14:31

denfilДата: Вторник, 17.09.2013, 12:30 | Сообщение # 19
Награды: 0
http://72.ru/text/newsline/623341.html

скайфиши атакуют Тюмень? (видео)

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » СКАЙФИШЬ (они среди нас)
Страница 2 из 2«12
Поиск: