Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » СКАЙФИШЬ (они среди нас)
СКАЙФИШЬ
дикийДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:52 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Не известный науке "зверь".
http://www.membrana.ru/particle/2048
Кто и что может сказать об этом?
 
PacakДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:23 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Только сейчас поставил на свой сайт Smiley_green_alien_cool Одно скажу,существа реальные




Подробнее здесь
 
CRACKENДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 13:21 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Если в момент съемки, зафиксируют вспышку радиоактивного излучения, то можно с уверенностью говорить что это существо из параллельного мира.
А так, по фотографии можно гадать до посинения.
 
PacakДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:49 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
CRACKEN, Ну тогда что же это по-вашему?Радиоактивный выброс ,существо,или некая сущность из параллельного мира? Человеческим глазом ЭТО увидеть нельзя,слишком быстро передвигаются,но ОНИ же есть.
 
FoxДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:17 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
В Старом Орхее появились таинственные существа. Фотографу Владимиру Пырнову удалось заснять в селе Бутучены так называемую небесную рыбу — или скайфиш. Некоторые ученые считают, что речь идет о доисторических существах, другие говорят, что они вовсе внеземного происхождения.



На первый взгляд, это обычная фотография. Но если присмотреться внимательнее, над колодцем можно заметить странный объект. Владимир Пырнов — автор снимка, говорит, что сначала подумал, что это какой-то дефект кадра.

«Мы пытались разглядеть по-всякому. Увеличивали, уменьшали, смотрели на нее с разных сторон, но ничего не меняется. Данное существо явно зависло над колодцем. Мы начали искать что-то подобное, неопознанное и нашли подобные существа в интернете», — рассказывает Владимир Пырнов.

История наблюдений таких объектов, получивших условное название «скайфиш» началась в 1994 году, когда братья Хосе и Мануэль Эскамилло зарегистрировали неизвестные феномены, пытаясь запечатлеть НЛО в пустыне. Позже они были замечены в различных частях света. Существа могут развивать скорость до 300 км/час. Для сравнения, самое быстрое насекомое — стрекоза — летает со скоростью 40 км/час.

До сих пор никому не удавалось поймать скайфиш, и некоторые скептики считают это оптической иллюзией. Фотограф Владимир Пырнов намерен продолжить наблюдать за мистическим явлением в Старом Орхее.
 
дикийДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:55 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
"До сих пор никому не удавалось поймать скайфиш, и некоторые скептики считают это оптической иллюзией."
Да неужели? А вот МЕМБРАНА(ссылка в первом сообщении)утверждает обратное. alien_doof
 
PacakДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:14 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Ловят ещё и как alien_win

Интерес к скайфишам распространился во всем мире. Появились даже охотники на этих животных — скайфишеры. Наиболее популярен этот вид "спорта" в Японии. Один из самых знаменитых скайфишеров — крестьянин Кодзо Итикава.

Соседи почтительно зовут его мастер Итикава. В селении, где он живет, "небесные рыбы" попадаются довольно часто. Обычно они встречаются в горах. Местные жители зовут их "тюман" и почитают как духов. Ловить скайфишей Итикава научился с детства. Приманкой служит растопленная в воде смола, в которой плавают кусочки сушеного тунца.

Осенью и зимой приходится соблюдать правила безопасности: в этот период скайфиши крайне ядовиты, поэтому отважный ловец, отправляясь на охоту, надевает шляпу с сеткой и резиновые перчатки. А вот ловит Итикава своих "клиентов" голыми руками! Непонятно, как это ему удается — ведь скайфиши в этой местности летают со скоростью около 300 километров в час. Не иначе как он и впрямь волшебник!

У всех скайфишеров свои методы ловли небесных тварей. Так, другой японец, Садаеcи Идзима, применяет могоси — длинную палку, на конце которой прикреплена заточенная спиральная проволока. А еще один японский скайфишер, Тацуо Имото, попросту травит небесных созданий ядом. Не очень-то гуманно!

Впрочем, пойманные скайфиши обычно не живут в неволе — они быстро умирают и почти мгновенно разлагаются, превратившись в гелеобразную жидкую массу, которая вскоре испаряется, оставив на поверхности лишь мокрое пятно. Пожалуй, это доказывает, что твари все же не бесплотны, а имеют физическую природу. Возможно, они чем-то напоминают морских медуз, только плавают не в море, а в небесах… Ни один скайфиш так и не попал в руки профессиональных ученых.

Вот ещё видео

 
tsvigoДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 17:34 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Насекомые и забудьте про них.
 
БизончегДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 22:03 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Скорее всего еще не исследованый биологический вид.
 
LLItorm27Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 19:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
посмотритн фильм секретный космос часть первая там есть 7ми минутный отрывык про них, тока съемка идет с шатлов наса в атмосфере земли , там их называют небесными змеями
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » СКАЙФИШЬ (они среди нас)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: