Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » ВСЕ СЮДА !!!! ТОЛЬЯТТИ 17.02.2015 НЛО 60МИНУТ ВЫПЛЯСЫВАЛИ. (НЛО ПОПАЛОСЬ КАК В ФОТО САЛОНЕ)
ВСЕ СЮДА !!!! ТОЛЬЯТТИ 17.02.2015 НЛО 60МИНУТ ВЫПЛЯСЫВАЛИ.
LEXXДата: Суббота, 14 Марта 2015, 15:49 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
poul, простите, а в чём уникальность? Что тут обсуждать? Вот эти стоп-кадры, на которых ничего не видно?
Видео выкладывайте, тогда обсудим. Мы тут привыкли бесплатно делиться своими наблюдениями.
 
poulДата: Суббота, 14 Марта 2015, 16:32 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
уникальность в расстоянии от камеры до объекта 2 м, есть ещё снимки с такого расстояния? диаметр сферы не более 13 см, с скоростью полёта стрелы, даже если прицелитесь супер-пупер камерой поймаете? интересно что вы хотите увидеть? иллюминаторы или выхлопную трубу? видео выложено, а более лучшего качества, скажите как? куда кинуть .avi ? уникальность,уважаемый, что современные бпла, это детские самокаты на фоне этого, а изображение что многие здесь увидели, это аппарат который человечество "может создаст" через 1000 лет! может это просто снимок будущего? это не уникально? а картины пикассо за 100 млн $ уникальны ? ладно, на самом деле, как вы правильно подметили  все козыри ещё в рукаве, всё на основном видео. там траектории полётов, боевые построения и многое другое.
 
poulДата: Суббота, 14 Марта 2015, 20:16 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
к сожалению дело было в тёмное время суток, без и.к. подсветки летящую стрелу сложно разглядеть, и к сожалению, запись велась с частотой 6 кадров в секунду а не 24, при такой скорости  полётов как вы думаете сколько кадров хватало объект в секунду? три кадра в 1 секунде.это на виражах или в новом построении. по прямой (в разгоне) 1 кадр и то как вытянутый след. так что hd качества нет и не будет.

Добавлено (14.03.2015, 20:16)
---------------------------------------------
LEXX, "Видео выкладывайте, тогда обсудим. Мы тут "  а кто мы??? какая у вас специализация? в чём вы эксперт? кто тут ещё кроме вас? не хочу обидеть,просто интересно кто мы? насколько ваше мнение авторитетно и признано?

 
LEXXДата: Суббота, 14 Марта 2015, 20:20 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
poul, о скайфиш слыхали?

Цитата poul ()
Мы тут " а кто мы??? какая у вас специализация? в чём вы эксперт? кто тут ещё кроме вас? не хочу обидеть,просто интересно кто мы? насколько ваше мнение авторитетно и признано?

вы сами сперва представьтесь, потом поговорим.
"Грубо работаете, мистер ищейка" (с)
 
LEXXДата: Суббота, 14 Марта 2015, 20:22 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата poul ()
видео выложено

ГДЕ?
 
poulДата: Суббота, 14 Марта 2015, 21:44 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
почему ищейка? потому что ищу ответы на вопросы на которые нет ответов как таковых?  я человек,инженер,который проанализировав ситуацию 17.02.2015 нашёл на по кадровых просмотрах уникальные кадры,вот и всё. лады, кое что вы понимаете,я о эффектах и выдержках.правда не уловил схожесть с скайфишем...продолжим.
http://www.youtube.com/watch?v=vXqbd-OauIM  тут видео,только в космопоиске задавали вопросы более или менее по существу, у них видимо инструктаж по теме нло проходят. вы хоть заметили на шоте кам4 что точки в небе цветные? а то что весь снимок ч.б.? а в небо внимательно смотрели? сферы чёрные на чёрном фоне видели? я же писал, что сферы свет не испускают, какие они по вашему мнению без подсветки?

Добавлено (14.03.2015, 21:10)
---------------------------------------------

Добавлено (14.03.2015, 21:44)
---------------------------------------------
как вы думаете я смог бы заметить стрелу в полёте ночью? или как  0.5 секундной картинке она проскочила? конечно же нет, перед поиском были неоспоримые причины начать поиск, а знаете какие?


Сообщение отредактировал poul - Суббота, 14 Марта 2015, 22:56
 
FoxДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 01:37 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Online
Извините, но никаких платных сделок. Мне не коммерческая площадка.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » ВСЕ СЮДА !!!! ТОЛЬЯТТИ 17.02.2015 НЛО 60МИНУТ ВЫПЛЯСЫВАЛИ. (НЛО ПОПАЛОСЬ КАК В ФОТО САЛОНЕ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: