Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » НЛО над деревом (Дело было 1-2 года назад)
НЛО над деревом
pisatel2014Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 23:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Этот сайт я посещаю давненько, иногда интересно вникнуть в мир неопознанного, где каждая статья оставляет держать тебя в напряжении в течении целого дня...
Мне 16 лет, кто-то подумает, что я просто пришёл рассказать какую-то белиберду, но это не так.
    Каждый вечер я выхожу на улицу поглядеть на звёзды, просто представить, что за миллионы, миллиарды, триллионы километров находится какая-то планета, может тоже имеющая жизнь, что скорее всего возможно, ведь космос неизведанная вселенная. И так не будем отдаляться от темы, я часто замечал какие-то летающие устройства над землёй, мне хотелось поверить в то, что за нами кто-то следит, и что именно я тот избранный, которого они ищут, чтобы проявить какой-то первый контакт, я думаю все так думали, кто хоть как-то увлекался в детстве НЛО и прочего. История случилась осенью, 20 сентября, у моего друга было день рождения, мы повеселились с друзьями, и около 20:00 вышли из двора. На глаза в первую очередь попадала Ива; красивое, густое, я бы даже сказал пышное дерево ветви которой колыхались от тихого, почти незаметного ветра. В руках я держал велосипед, мы проходили как раз мимо этой Ивы. Когда мы отдалились от неё на сто метров, послышался какой-то непонятный звук, который не сравнишь ни с чем, как во всех Голливудских кино мы обернулись, и наш взгляд упал на какой-то непонятный объект левитирующий над деревом; он был не большим, но довольно объёмным, как бы банально не звучало, похожий на тарелку, в трёх местах поблескивал тусклый свет, длилось это всё зрелище не более 4-5 секунд, но я успел хоть что-то разглядеть, после чего из-за левого края, что-то засветилось ярко, ярко, после чего с неимоверной скоростью и со свистом присущему сверхзвуковому самолёту, но намного тише, взлетел вверх и двигался с такой же огромной скоростью от нас, куда то вдаль. Мы быстро выбежали на улицу где дальнее небо не закрыто деревьями и увидели отдаляющийся объект, после он исчез.

Кто-то сейчас начнёт писать "Видать хорошо день рождения отпраздновали", и.т.д, но я видел то,что я видел...
 
FoxДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 02:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Ну я то вам лично верю, что вы видели скоростной НЛО. Проблема в том, что таких очевидцев сотни тысяч, а вот фактов их слов, почти нет. disap
 
csunamiДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 00:10 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Фокс, ну НЛО не стараются себя "афишировать" поэтому большинство свидетельств без каких-то "доказательств...
 
pisatel2014Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 20:33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата csunami ()
Фокс, ну НЛО не стараются себя "афишировать" поэтому большинство свидетельств без каких-то "доказательств...
А какие доказательства нужны были? В тот момент я просто не двигался, такое ощущение, что я прирос к земле, легко сказать....
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » НЛО над деревом (Дело было 1-2 года назад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: