Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Видел странную звезду
Видел странную звезду
SpronsДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 15:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день,в общем сразу к делу.Вчера вечером когда умывался случайно глянул в окно и увидел как падает комета или метеорит, но когда я заметил что этот светящийся обьект остановился я был в шоке.Объект этот выглядел как обычная звезда, светилась тоже как обычные звезды,но двигалось это нло как-то зиг заком .то есть летело в одну сторону но как бы шаталось по сторонам, и это шатание было очень странным как бы рывками ,но плавными. Объект то зависал на месте минут наверно на 10 то двигался дальше,светился то ярко белым цветом то тусклым, на мгновение вообще мог погаснуть,но потом загорался опять.Летало это чудо около 1.5 часа а потом плавненько полетело дальше.Вот хотел спросит что я видел? может кто встечал что-то подобное
 
LEXXДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 02:09 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Sprons ()
может кто встечал что-то подобное

Встречал, много раз. Это обычный инопланетный беспилотник, который мониторит обстановку - состояние атмосферы, уровень радиации и много чего еще. При этом у них есть излюбленные маршруты и время, когда они появляются. Так что следите дальше, вооружившись камерой.


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 18 Ноября 2014, 02:10
 
ZахерманДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 10:35 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Есть такая инфа, что над южной частью Москвы за последние годы активность НЛО подросла до такого, что скорее увидишь что-нибудь КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!!) с 23:30 до 03:30, чем НЕ увидишь.

Объекты, светящиеся белым светом, как в стартовом топике этой темы, якобы, встречаются чаще остальных вариаций.

Предложение, альтернативное совместным просмотрам спортивных трансляций :
кто интересуется НЛО - можно потратить два-три поздних вечера, глянуть на небо в районе улица Кировоградская - Варшавское шоссе.
Мне раз тридцать, не меньше, говорили о довольно стабильном "дежурстве" в небе НЛО, двух или трех форм.

Живу не там. Вечер тратить на такое мероприятие я сам пока ни разу не сподобился.


Сообщение отредактировал Zахерман - Вторник, 18 Ноября 2014, 10:36
 
ПавлоДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 17:44 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Sprons ()
.Объект этот выглядел как обычная звезда, светилась тоже как обычные звезды,но двигалось это нло как-то зиг заком .то есть летело в одну сторону но как бы шаталось по сторонам, и это шатание было очень странным как бы рывками ,но плавными. Объект то зависал на месте минут наверно на 10 то двигался дальше,светился то ярко белым цветом то тусклым, на мгновение вообще мог погаснуть,но потом загорался опять.
Я тоже много раз такие видел. Даже вызывал телепатически по пьяни)))
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Видел странную звезду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: