Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » нло в омске
нло в омске
zderДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 12:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Видел 17 октября в Омске, здесь тему создал, никто не поверил.
http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=327879&sid=38f3edee0481158babdb95b773e9f8c5
Может здесь кто из Омска видел или заснял
Три желтые точки бесшумно летели с запада на восток, скорость такая же как у самолета
Видел первый раз, до этого не верил в нло
Вот то же самое
https://vk.com/video-3403_170198156
только они не мигали и точка была очень мелкой
Две летели относительно рядом, третья позади и левее
 
AndyFoxДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 09:24 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline
Посмотрел видео, по нему можно придумать всё что угодно. Вопрос по видео: Если это происходит каждую ночь, почему бы не найти нормальную камеру, установить её на штатив и не снять с зумом? Ну хотя бы свою присобачить к неподвижному объекту...
PS сам живу в Омске.

Добавлено (20.10.2014, 09:24)
---------------------------------------------
Вообще, меня всегда интересовало, почему везёт на "НЛО" только тем, у кого нет под рукой чем сфотографировать/снять видео, или есть, но ужасная мыльница. Но не так давно появилась догадка. Однажды вышел я с коллегой на балкон перекурить, а он и говорит: "смотри, НЛО", смотрю, и правда, что-то летит, светлое, временами подёргивается в стороны. Вернулся на раб. место, взял зеркалку с объективом 70-300, и давай фотать и видео снимать. Докурив и наснимавшись, скинул "секретные материалы" на комп, и уже на компе увидел, что это оказались шарики, связка из 20-30штук. Вот тогда то у меня появилась эта мысль, что если есть хорошая оптика, то все иллюзии и фантазии разбиваются...

Сообщение отредактировал AndyFox - Понедельник, 20 Октября 2014, 07:49
 
MagnusДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 10:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата AndyFox ()
Вот тогда то у меня появилась эта мысль, что если есть хорошая оптика, то все иллюзии и фантазии разбиваются...
Ошибаешся друг, В жизни я трижды был очевидцем. Первый раз видел ракетообразную, с иллюминаторами, даже можно было разглядеть какие-то движения внутри объекта, объект плавно летел, с него спадала местами обуглившаяся краска, вероятно залёт был на большой скорости, но в атмосфере сильно затормозил. Полёт был плавный, на небольшой скорости. Есть свидетели кроме меня. Второй раз был треугольный с округлыми концами, тоже летел плавно, можно было разглядеть множество круглых фар, светящихся разными цветами, отлетев на приличное расстояние остановился, стал переливаться ярко сине-краными цветами и исчез с моего поля зрения. Третий раз я видел его лучи, ярко освещен был огород, рядом в летнем кинотеатре начался шум-гам. Был слышен стрекочущий звук и звук похожий на заведённый электрогенератор и ещё был гул. Я подумал "какого чёрта автомобиль светит своим прожектором в нашу сторону, мощный-же однако прожектор" и зашёл домой, сам я под лучи не попал и не посмотрел на то что так светит. Через какое-то время приходит сестра жены и рассказывает нам с женой, что над ними низко над кинотеатром завис НЛО, а потом улетел, оттого и были крики и шум. Что интересно её рассказ в тот вечер мы с женой помним, а она сама нет.
Первый случай был, когда стало темнеть, второй после заката, но ещё светло, третий во время сеанса фильма в летнем кинотеатре.


Сообщение отредактировал Magnus - Понедельник, 20 Октября 2014, 11:02
 
AndyFoxДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 11:03 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Magnus ()
В жизни я трижды был очевидцем
И ни разу ни у кого поблизости не оказалось фото/видео-камеры? Вот про это я тоже писал: "...везёт на "НЛО" только тем, у кого нет под рукой чем сфотографировать/снять видео..."
PS: лет в 13-14 сидя с другом во дворе перед загоном нас домой родителями, т.е. в 22 часа где-то, тоже наблюдал пролёт чего-то непонятного, на фоне чёрного неба пролетело что-то большое, закрывающее собой звёзды, само же это нечто было не видно, но по контуру было очень много светящихся точек, на следующий день мы с ним долго это обсуждали, но так и не пришли к выводу что же это было, но никому так и не сказали...


Сообщение отредактировал AndyFox - Понедельник, 20 Октября 2014, 11:08
 
MagnusДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 20:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата AndyFox ()
И ни разу ни у кого поблизости не оказалось фото/видео-камеры?
Какие видео-фотокамеры ? Это было первый раз 1977 год, второй и третий уж и года точно не помню Горбачёвские времена и развал СССР.
 
AndyFoxДата: Среда, 22 Октября 2014, 05:20 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Magnus ()
Это было первый раз 1977 год
В то время то понятно, а вот в нынешнее...
 
dima1212Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 13:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Почти каждый день наблюдаю НЛО в районе Амура,камеры нету нормальной,а с телефона все размыто, никакой четкости, уже пол года наблюдаю. вот первый раз когда я видел его http://vk.com/video?section=uploaded&z=video269207103_170159012%2Falbum269207103_-1

Добавлено (27.03.2015, 13:38)
---------------------------------------------
И да,не первый раз вижу его,самое длительное наблюдение было 4 часа.


Сообщение отредактировал dima1212 - Пятница, 27 Марта 2015, 13:39
 
LEXXДата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:57 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
dima1212, не все вконтакте зареганы, разместите здесь, или, хотя бы, опишите объект словами.
 
ZaxДата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:01 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Присоединяюсь к пожеланию.
 
f0scarДата: Среда, 22 Марта 2017, 11:47 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
может военные что то мутят?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » нло в омске
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: