Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Необычные лучи в небе (Лучи в небе, как от тарелки НЛО)
Необычные лучи в небе
plismiskaДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Вчера увидела этот сайт, так как сидела полтора часа в поисках свидетелей НЛО или чего-то подобного. Зарегистрировалась и хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной вчера. Я из Украины, а у нас вчера был праздник, поэтому мы с сестрами договорились встретиться семьями в честь наших мужчин. Когда начали собираться идти домой, одна из моих сестер позвонила и сказала, чтобы мы, когда будем идти, смотрели на небо, потому что очень часто падают звезды и очень красиво. Мы вышли на улицу, смотрим на небо, но ничего не падает. Подумали, что мало ли, мы идем в другую сторону и, может быть, поэтому ничего не видно. Когда уже дошли до подъезда, сестра позвонила нам и сказала, что у них над домом летает какой-то шар, но самого шара не видно, видно только лучи, которые он пускает, что-то похожее на дискотечный шар с лучами. В окно нам ничего не было видно. Мы не видержали и, боясь, приехали к ним.  Когда приехали, то увидели какой-то невидимый плоский овал. Увидели мы не его, а лучи, одинакового размера, которые идут как бы с неба. Мы сразу подумали, что это прожектор, но лучи было бы видно с Земли, а они шли с неба, а светили не на землю, а по сторонам (Ниже картинка, это самая похожая, которую я вчера нашла в интеренете). Сестра говорит, что они уже пробовали идти навтречу, но он отдаляется. Я не знаю, как объяснить, но попробую. Представте, что над крышей вашего дома есть тарелка и вы ее видите. Она пускает лучи, которые ровные по размеру и рассеиваются по сторонам. Эта тарелка крутится вокруг своей оси и одновременно по какой-то непонятной траектории, что-то вроде справа налево, слева направо и исчезает. Потом появляется то ближе, то дальше и опять крутится также. Иногда она даже замедлялась и медленно раскручивалась по оси. А теперь уберите тарелку и оставьте только лучи. Также там где она крутилась правда очень часто падали звезды, а один раз что-то вроде метеорита, потому что напоминало салют, полосочка пошла, а потом как бы загорелась сильнее и сразу потухла на половине и оставила след, который секунд 10 еще держался. Со временем эти лучи начали удаляться, сама тарелка наверное полетела дальше, потому что было видно только лучи над нами, которые стали шире, но более прозрачнее. Еще пока мы ехали сестра говорила, что когда они вошли в дом, тарелка переместилась дальше, но стоило им выйти, как она уже была рядом с ними.
Картинка очень похожа, но все равно не такая, лучи были напрявлены в стороны и были не яркие, а такой белый приглушенный свет, полупрозрачный. Также они были очень низко, от крыши одноетажного дома метров 5-10. Ну и лучи не разной ширины, а одинаковой, и рассеивались с одинаковыми промежутками между ними. Чтобы было более похоже, даную картинку переверните вертикально, после этого представьте, что лучи немного выше подняты.
Обращаюсь к вам, чтобы вы как-то объяснили это, может быть кто-то из Вас видел что-то похожее.
P.S.: снимали на видео, но там ничего не видно.

http://www.google.com.ua/search?q=нло+в+небе&client=safari&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=WeGiUoKvBOm_ygPt_oHwBQ&ved=0CCsQsAQ&biw=1024&bih=644#biv=i%7C96%3Bd%7CLdOjF-puorDHGM%3A


Сообщение отредактировал plismiska - Суббота, 07 Декабря 2013, 12:50
 
ПавлоДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 14:53 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата plismiska ()
что-то вроде метеорита, потому что напоминало салют, полосочка пошла, а потом как бы загорелась сильнее и сразу потухла на половине
Я видел такие , на звезды похожи . Они нормальные  alien_doof
 
plismiskaДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 16:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Да, но когда видишь в первый раз такое, жутковато. Мне сначало осень страшно было, вдруг и правда сейчас приземлятся, но эти лучи так быстро пропали, что я бы сейчас еще на них посмотрела. Где-то за 10-15 минут они отдалились.

Добавлено (07.12.2013, 16:15)
---------------------------------------------
Павло, я читала ваши ответы о призывах НЛО, и знаете, что самое невероятное? Моя сестра с своей дочерью и мужом увидела его после того, как мы еще в гостях смотрели с племяшкой на луну и говорили об инопланетянинах.

 
Vladimir60Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 12:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Павел большой молодец,нашёл с ними общий язык,главное чтоб от вас не исходил никакой негатив,и от тех кто стоит рядом с вами.Я обычно про себя глядя в ночное звёздное небо произношу примерно такие слова О космос как ты велик,красив и бесконечен,я вас очень люблю,после этих слов через несколько секунд а порой и сразу среди звёзд появляюЦЦа светящиеся точки,они начаинают постепенно спускаЦЦа поближе к земле.Иногда бывает они показываются когда я их не прошу,но думаю о них,видимо они славливают сигнал {думку о них}из моего мозга и опять спускаются.Иногда наблюдаю где то в глубине космоса какие то непонятные вспышки,примерно такие маячки как на самолётах,только те вспышки какие то громадные.Каждый день в одно и то же время в тульской губерние наблюдаю светящиеся объекты медленно перемещающиеся в ночном небе,один раз пытался их заснять,и со следующего дня после того как я их заснял они перестали летать,появились вновь только через месяц,не знаю их изчезновение на какое то время связано как то с моей съёмкой или нет.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:12
 
LEXXДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 18:35 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Раз десять такие видел.
Один раз, года три назад, в центре Москвы, совсем близко, метров 70 максимум. Позависал, несколько секунд, а потом с места, как снаряд, выстрелил и улетел с огромной скоростью, с места без ускорения. Без звука. Было впечатление, что он понял, что мы за ним наблюдаем, вот и смылся ;)))

Это беспилотники, что-то мониторят.


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 21 Декабря 2013, 18:35
 
Vladimir60Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:14 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Было впечатление, что он понял, что мы за ним наблюдаем.
Они наверное улавливают наши мысли,сигналы из мозга человека,мониторят они или как пчёлы чего то снимают с нас, мы не знаем,мы можем толь догадывацца и предполагать,и опять же мы не знаем пилотируемые они или безпилотники,может там нет никаких материальных существ вообще,как всегда одни загадки и куча вопросов.
 
LEXXДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:38 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Vladimir60, мог и визуально обнаружить, мы были в прямой видимости метров 50-70
 
ПавлоДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:58 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Мне самому страшно было однажды - чупакабра пришла ко мне в голову когда я спал  alien_doof

Но они нормальные ребята . Они любят пошутить причем так что сам не знаешь во что верить в итоге .
Как то я вечером гулял и решил их вызвать так появилась звезда а потом вдруг вспыхнула так ярко что аж в голове стало светлее чем днем но при этом совершенно не слепило ! Просветление - не назвать иначе . . Причем увеличение яркости другие видели но вспышку света в башке только я и ничего она не осветила . Выходит что они направили не просто луч света а какойто сигнал который активировал в моем мозгу какието функции , связанные с чакрами и медитацией.

А бывало как только засыпаю и бац- в голове тот же свет на мгновение но я испугался и проснулся потому что очень резко и неожиданно . Это как будто сознание приходит к тебе во сне и ты понимаешь что ты спишь и тут нет никого но есть ощущение какойто связи и присутствия . И вот однажды я засыпал и  вдруг опять тот же яркий свет но я не проснулся и тут понимаю что у меня в голове помимо этих световиков  какаято нереальная жуткая шипящая тварь и между ними противостояние и их силы уравновешивают друг друга . Ангелы и демоны - ни дать ни взять . Тогда я подумал что пора валить и усилием воли заставил себя проснутся .

Вобщем они поняли  что контакт пока невозможен и перестали светить  мне в голову .
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 10:29 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, Vladimir60, мог и визуально обнаружить, мы были в прямой видимости метров 50-70
Да конечно всё может быть.Я писал про светящийся обьект который на протяжении нескольких лет летал над моим домом,наблюдал я его только летом с мая по конец августа,летал постоянно по одной траекториии и на одной примерно высоте,и на протяжении всех этих лет у меня ни разу не возникло желание его заснять на фотик или видео,и вот пролым летом смотрю из глубин космоса потихоньку приближаецца какая то точка,ну думаю опять дружбан летит,он поихоньеку приближаеЦЦа и увеличивается в размерах,я мухой домой,взял фотоаппарат и включил режим видео и заснял его,со следующего дня он пропал,и перестал летать и показываЦЦа.Я каждый вечер выходил в одно и то же время в ожидание его,но он не прилетал.Прошло пару месяцев гляжу опять появился,только поменял траекторию полёта и стал летать над землёй значительно выше,раньше летал примерно тыщ 3,5,7,потом стал летать чуть выше траектории полёта самолётов,и увеличил скорость,то есть пролетал над домом с быстрой скоростью.Может это стечение каких либо обстоятельств,может я действительно нанёс им какой то вред своей сьёмкой,не знаю,думаю следующим летом опять пилетит и опустиЦЦа на маленькую высоту,высоту определяли с моим родственником,он военный лётчик,пилот бывшего министра обороны крадуна,который щас под следствием,щас летает на самолёте шойгу,у него всегда при себе военные приборы определяющие высоту объекта,широту,долготу.Привёз из Москвы полупрофессиональный телескоп,мы с ним смотрим на луну.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Понедельник, 23 Декабря 2013, 10:30
 
LEXXДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 13:09 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Vladimir60, у меня совершенно аналогичная история - летали постоянно, примерно по одной траектории, не высоко. Как только я начал искать нормальную камеру, чтобы их заснять  - летать перестали...  disap

А в том случае, камера на Айфоньке не включилась. Улетел - заработала. Может от волнения не смогла подруга включить, а может и что-то другое...


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 23 Декабря 2013, 13:10
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Необычные лучи в небе (Лучи в небе, как от тарелки НЛО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: